Перейти к содержанию

xaxa

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

xaxa стал победителем дня 13 января 2017

xaxa имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о xaxa

  • День рождения 08.08.1986

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Сервер
    Не играю

Достижения xaxa

Newbie

Newbie (1/14)

51

Репутация

  1. Сервер Raid Персонаж lDomen Печеньки съедобные (песочное тесто, пищевые красители, белковый крем, пищевые фломастеры) Выдано //Justina
  2. С чего это он должен отойти нпсам? Мы ж не виноваты что осада пошла не так, так с чего это мы тогда должны лишиться КХ? Перестань уже ныть...
  3. Да уже бесполезно повторять одно и то же, не доходит до человека... В то время, как происходит битва между кланами-захватчиками, клан-владелец ожидает окончания боевых действий внутри обители. После того, как определяется клан-победитель, владельцы и победившие захватчики телепортируются в центр клан холла и начинают финальное сражение между собой.
  4. Мы с интимами бились ДО первой фазы, как уже сказали! Захватили бы, да БЫ мешает.)) И повторю ранее сказанное лично для тебя, во время первой фазы владельцы кх сидят в КХ и не могут выйти! Поэтому мы всю первую фазу сидели в КХ и ни с кем не бились!
  5. С чего это незаслуженно? Мы не могли проиграть бой т.к. СИДЕЛИ ВСЮ ПЕРВУЮ ФАЗУ В КХ дожидаясь второй, как до тебя дойти то не может!
  6. Куплю голый маг айдилс сет, либо мелко точечный, в почту lDomen либо сюда в почту
  7. серв. Raid, ник lDomen, на все про все ушли два свободных вечера) формат А3)
  8. Дорогой дедушка Мороз! Пишу тебе с Сибири! Зима у нас крепкая, мороз так и щипает за нос и щеки, напоминая каждый раз свое присутствие! Настроение праздника не покидает ни на минуту. В общем я с детства любила зиму, новый год и все что с ним связано: праздничная суета, подготовка, шары на елке, но в особенности это блаженное ощущение волшебства витающего в воздухе. Того и гляди все вокруг оживет и пуститься в пляс. В такие моменты хочется чтоб случилось чудо и чтоб на всей земле прекратились распри и войны, чтоб люди любили и ценили тех кто с ним рядом. Чтоб дети не оставались сиротами. Матери не проливали слез. Чтоб животные обрели свой домашний приют. Чтобы мир стал чуточку добрее. И мы вместе, дружно вышли на улицу встречать Новый год! Смотреть фейерверки, есть селедку под шубой, радоваться каждому мгновению жизни! Надеюсь в этом Новом 2016 году мое желание наконец исполниться! Искренне, с любовью lDomen. P.s. Для себя ничего не прошу, если мое письмо заденет душу хотя бы пары человек, это и будет истинным подарком! Давайте вместе менять мир к лучшему)

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...