Перейти к содержанию

Grinder

Пользователи
  • Постов

    392
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Grinder стал победителем дня 14 ноября 2010

Grinder имел наиболее популярный контент!

Информация о Grinder

  • День рождения 18 ноября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  • Персонаж
    В наличии
  • Сервер
    Raid

Посетители профиля

10 954 просмотра профиля

Достижения Grinder

Newbie

Newbie (1/14)

11

Репутация

  1. Вообще то ты опоздал с умозаключением на года два. Но согласен, теперь ПвП из себя представляет забаву только для переточеных парней, которые и то в нём не учавствуют, а ходят на валика, выбивать десятый некл и собирать пятнадцатый сет. Нужна свежая кровь, новички, онлайн впринципе. Серв умирает, и это печально. Последняя надежда на ГоД, но он врядли что-то поменяет кардинально.
  2. Grinder

    QIWI

    Проверено, КоЛы поступают, Виза Виртуал работает.
  3. Спасибо, не нужно. Думаю техникам и без этих проблем дел по горло. Думаю, тему можно закрыть, всем спасибо за внимание.
  4. Хм... Прошу прощения, но что за ивент? Я был не в курсе. Как я понял, это нечто вроде камалоки, но можно поподробнее, что за итемы? Заранее спасибо. Семена в городах либо не настроены, либо сразу скупаются ботами, как сказала Азара. Не вариант.
  5. Так как сообщение темы невозможно отредактировать, пришлось вынести второй вопрос в отдельное сообщение: 2) Временные предметы
  6. Нет, ты не поняла. Конечно, спасибо за предложение, но смысл в другом. Хорошо, ты поможешь мне, может, ещё кому-либо, но новичков то не так уж мало. Всем мораев не понараздаёшь, всех не бафнешь. Смысл в том, что бы игроки начинали во вполне комфортных соревновательных условиях, не как сейчас "У кого есть топ сеты те и рулят".
  7. Ой, Азара, уж кого-кого, а тебя я помню. Порывшись в гугл переводчике и применив мои навыки общения с духами я приблизительно понял, что ты имела в виду, но: 1) Да, S сеты дороги, но без них я наврядли осилю мобов, которых мне придётся "веселить" для дальнейшего кача 2), До 61 ещё дожить нужно, хотя скоро уже возьму. Но, это значит, что я смогу зарабатывать только с 61 уровня, а это в свою очередь значит, что заработаю меньше, чем мог бы. Но спасибо за советы, учту.
  8. Grinder

    Глупые вопросы.

    Здравствуйте. Я, на самом деле играю с достаточного продолжительного времени, но в последние два - два с половиной года у меня был перерыв, и вот, я вернулся. Произошло много изменений, как в лучшую, так и в худшую сторону, и в связи с данными изменениями у меня накопилось множество вопросов: 1) Экономика. P.S. Изначально, я хотел сделать несколько пунктов, но уже на форуме я сбился с мысли, и не вспомнил других пунктов. Если у меня появятся ещё вопрос, достойный пункта, я отредактирую данное сообщение. Спасибо за внимание.
  9. Вижу авы:Деспарион, Настенька, SNAYIIEP, Леслик ,Aendeih,Mephisto,baMb.Ну в этой теме.Не вижу: свою аву (сменил-помогло), большую часть смайлов (вижу только http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/mad.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Тыкал на те которые вижу, так что могут повторятся.Остальные смайлы выглядят как слово "Изображение" в прямоугольнике) Не вижу у тебя точки под статусом( ну у тебя по авой слово "юрист" а ниже слово "Иконка" в прямоугольнике).У остальных точки вроде вижу.Пока вроде всё.
  10. рейд и логика-это слон и кит.А по теме-Ты смотри в окне обмена-там пишется что ты получиш, атт не атт точ не точ и т.д. хотя верности ради купи какойнибудь левый верх атт +6 3 стихии и точ на +1 да смени на чонить.думаю на форуме тебе 100% инфы не дадут.
  11. класс http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif
  12. вос посылают на йух,господин.я против х50 а вот х20 или х25
  13. Grinder

    Закен

    зак реально вата http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif я здох тока 1 раз когда во 2 раз мобы появились и скастовали какуюто херь что мне на фуле по 2-6к летело http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shocking.gif а в остальном ватный.
  14. Предай всех, останься верен себе. лалала ра лалалай... http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...