Перейти к содержанию

ILilitI

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

7 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Персонаж
    ЕТ
  • Сервер
    Raid

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ILilitI

Newbie

Newbie (1/14)

13

Репутация

  1. ну да вы так после тараса или хелиоса писали бы когда в мордой пол. удачи парни
  2. Толя не льсти себе. сказочник. унас не фул сбор кп было. П.с. фул баф, без единого дебафа и после этого вы мне будете говорить что за эту профу нужен скил, ага ага В 82% получ урона, если что) П.с.с. из 20 ударов, я попал в маятник 1 раз на 14к) при том, что там не было дистанционки
  3. насчет бана всех банти кто по использует, спайс прав что бы обидно не было не кому.
  4. доказать сможешь или балабол ? ты лучше за сабой следи нытик и своим паком . и ботом в тфг. и славу богу ушли с клана чем стаким нытиком и истеричкой играть пиксильный ты наш топчик.
  5. а причем тут дота *ня*ько ? я вообще не играю в нее захожу так время провести там . Свят даже рассказывал когда тебе *ня*ы дают да же в доте ты в лес уходишь качаться .Ты походу забыл когда начинал играть как ты просил камни эпики на ганг на олимп. своего то нет у тебя ничего как был нише бродом так и остался. и тестили мы в основном с катей, антом и диманом . Ты вечно прибегал в колизей и заходил в группу разнюхивал как собака. а что это вы тут делаете че за тесты делаете. Сережа тебе уже пора лечиться. Давай дальше тут пиши на публику, Топчик ты наш . сиди дальше драчи на эти пиксели. Любого спроси все уже знают какой ты дурачек строящий из себя топ нагибатора . И пак на пак тебя точно уж обоссым. Ушли мы из клана все нормально поняли, один ты тока че то сидишь высераешь тут что-то комуто пытаешься токазать . Тока всем *ня* сообще на твой высказывания.
  6. ахаха совершил глупость рассмешил прям . сиди дальше истири . люди проста уже устали от твоего нытья и истерик ,уже клиникой пахнет .ты главное дальше самооутверждайся ведомый на пиксели. кому ты нужен со своими драконами???.... даже не думали пока опоз создавать скем то, играем сами по себе. может быть если надо будет создадим чисто так мада уронить что бы свое место не забывал ребенок. А так скем хотел по попрощался лично каждому отписал, всем спасибо за игру.
  7. смешной стижик пряморукий прям ,вылез обоссаш играя на по и скриптах донатара. который 4 раза распускал клан .пару раз ливал с рейда, которого обосасали +100500 раз . офнись бомжара .
  8. ну я могу себе позволить купить пуху в отличие от тебя нище брода .....
  9. о господи стижок программер вылез адреналиновый .высыреш . ты сам то без по, днина санная всю жинь на по ташил алеща еще чет говарит. нище брот не могу .
  10. <------------------------когда это мы 8 раз стабой пвп ? чет не припомню это. прям уж отвалился или проста укого прога настроена была что аж банки нон стоп на мп кушались
  11. лол не думал что массухой через свингера тебя били ?
  12. 17.03.19 13:11 парень переиграл в игру. Bl@ndin4ik; Gnumka; писал с булок . основной персонаж JIEH4UK Vargos: Fantast 500 Gnumka 2000 Bl@ndin4ik 1000
  13. 10.03.19 raidx5 парень перегрелся походу Vargos: Уже выдано наказание

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...