Перейти к содержанию

Александр69

Пользователи
  • Постов

    243
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Персонаж
    Sasha69, Луффи
  • Сервер
    Raid

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Александр69

Newbie

Newbie (1/14)

70

Репутация

  1. а ты не забыл на каких ты хрониках играеш) 2я профа берется в Глудио у глав рас (храм/гильда войнов/кузня/орки/карамель)
  2. Да просто когото жаба душит последнее время, и это я не про игроков. Даже простейший новогодний подарок испортили, держите пожалуйста блес D-S точки нам не жалко, но блес R мы вам не дадим у вас же куча твинков не не не. Объединять пвп сервак где каждый бомж одет чутьли не лутше топов с рейда норма а дать раз в год нормальный подарок - НИЗАЧТО!!! Увеличить стоимость товаров за БК прикрывшись багом прокачки твинков и не уменьшив цены обратно когда баг прикрыли - это норма так и должно быть. Не реализовывать червя потомучто он неплохо покупается за колы это вообще шедеврально. Реализовать временные клан холы??? Да вы что они же будут там скупать силу гигантов!!! Никогда! Брать новую нерабочую сборку сервера вместо старой полностью настроенной еще более гениальная идея. Скопировать лучшие идеи с других серверов Lineage2 или других игр - да как так можно мы никогда ни за что! Зачем нам поднимать онлайн? глупость какая.
  3. рас твинков качать теперь нельзя, возможно стоит откатить увеличение цен на некоторые товары за БК которые вы подняли в связи с прокачкой твинов? И еще почему в новогодних подарках есть блес точки D-S ранга но нет блес точек R ранга? жадность не красит сервер, да и темболее шанс заточки R вещей ниже чем других.
  4. А смысл урезать дроп? Часть игроков уже собрали сеты/части сетов, куча сетов с маднеса, вмз игроки. Невозможность запвпшить сет/пуху нубов только сильнее оттолкнет. Да и гвг/оасды уже не так интересны когда топ кланы с большим % пвп сетов тупо сминают всех. Какой интерес играть когда тебя как тряпку рвут, соответсвенно и желания ходить на осады меньше у нубов, потом сами же стоните осады тухлые народу нет.
  5. Уважаемая администрация, рассмотрите пожалуйста предложение о возможном изменении выдаваемой награды за ряд квестов (выставить коэффициент награды х5) дабы они соответствовали рейтам игрового сервера Raid х5. Список квестов 1: - В перламутровый Зал - Испытание, Огненный Коридор - Коралловый Сад В сутки можно выполнить только 1 из 3х квестов и получить в награду 2 Доказательства АДА что для сервера с рейтами х5 очень мало, подсчитаем: для получения 1 рецепта нужно 741 Доказательство Ада для получения 1 кея нужно 71 Доказательство Ада в день можно получить 2 Доказательства Ада итого получается что для получения 1 рецепта нужно 371 раз выполнить квест, это больше года!!! при ежедневном фарме для получения 1 кея нужно выполнить квест 36 раз, тоесть набор кеев 10шт также фармить придется год На сервере с рейтами х5 получается что выбить готовую пушку легче чем ее скрафтить. Фармить год квест дял получения рецепта на оружие R95 грейда не реально для нашего сервера. Если выставить рейт награды х5 и получать за квест по 10 Доказательств Ада то получим приемлемые два с небольшим месяца на фарм рецепта. Оружие R95 врятли ходовой товар премиум магазина (кол), темболее его рецепты, соответсвенно потерь финансовых администрация не понесет. Список квестов 2: - Чучела Древних Героев для получения 1 рецепта нужно от 26 до 223 Доказательств Героя в день можно получить 1 Доказательство героя (помимо всего на рейде не нашел ни 1 босса для указанного квеста) Список квестов 3: - В след за неизвестным запахом - Незнакомый садовник В сутки можно выполнить только 1 из 2 квестов и получить в награду 2 Доказательства Жизни Тоетсь для получения одного рецепта на R оружие нужно 126 дней делать квест Список квеста 4: - Мы друзья - Прилагая свои скромные усилия В сутки можно выполнить только 1 из 2 квестов и получить в награду 1 Доказательство Обещаяни Для получения всего 1 рецепта на шмота Ада ® нужно от 39 до 52 дней Список квестов 5: - Редкие материалы для исследований - Траджан, нечисть Полземелья Рудника В сутки можно выполнить 2 из 2 квестов и получить по 6 Доказательств верности Итого выполняя оба квеста (12 итемов в день) на рецепт лоу R пушки нужно сделать квест 27 раз за 27 дней даже полный нуб перерастет R пушку по уровню
  6. 1. Информация о себе: Yellow, Пожиратель Душ Фео, 99, LordsOfTheWars 2. Информация о проблеме: что случилось - Напиток Всплеска Энергии который дают в награду за достижение 80 лвл внутри Мешок Сокровищ - Сфера Удачи не работает, когда - 15.12.2014 и пару дней назад, где - Raid, при каких обстоятельствах - при использовании пишет что в чат сообщение "неверное количество предметов" и исчезает при этом виталка не восстанавливается, что вы предпринимали - рестарты не помогают, повторно использовать предметы востанавливающие виталити не получается, выдает сообщение "до повторного использования 60 минут", кто еще может подтвердить ваши слова - для саппорта проверить труда не составит.
  7. 1. Информация о себе: Yellow, Пожиратель Душ Фео, 99, LordsOfTheWars 2. Информация о проблеме: что случилось - не восстанавливается бонус энергии (полоска виталити), когда - по средам (в 6:30), где - Raid, при каких обстоятельствах - если у персонажа полоска виталити не на 0, например если 1/4 виталити сохранилась к утру среды то виталка не ресается, хотя должна ресатся полностью при любых ее значениях (при нулевом значении виталити ресается нормально), что вы предпринимали - рестарты не помогают, кто еще может подтвердить ваши слова - самостоятельно можете проверить, сливаете одному персонажу во вторник виталку до половины и второму персонажу до 0 и ждете среды. Сами убедитесь что виталку реснет только тому у кого виталити было 0.
  8. легче было старую рабочую сборку доделать чем заново все)
  9. Не работает инста Алтарь шилен Нпс не пропускает, не хочет открывать дверь, мобов убили всех как положено, делали три попытки захода.
  10. ничо, на рейде какраз одни задроты остались, вкачаете и на х5
  11. Год на серверах одновременно ставили такто, и терь сравни сколько на рейде пвп /пве шмота и на маднесе, разница очевидна и не в пользу рейде.
  12. но и очередной маднес не нужен а вообще когда админы все взвесят и обдумают могут и голосовалку с вариантами организовать х10 или х5 или еще что
  13. пик онлайна в проекте был какраз когда на рейде были сервера х1 х3 х5

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...