Перейти к содержанию

doomXP

Пользователи
  • Постов

    240
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Сервер
    Не играю

Достижения doomXP

Newbie

Newbie (1/14)

  • One Month Later
  • One Year In Редкий
  • Week One Done

Последние значки

43

Репутация

  1. doomXP

    Бот

    Я тоже обращал внимание администрации на этих персонажей.
  2. За ужесточение мер. Может, как-то материально основу наказывать в добавок.. То, что происходит сейчас, очевидно, не работает.
  3. Смысл в обмене мнениями, опытом. Я собрал статистику, но т.к. не играю, мне сложно объяснить происходящее. Любопытство, короче) Спасибо за коммент. Про лотерею все так. Про донеров тоже согласен. Кстати, думаю, мы можем ожидать скоро новую акцию. Похоже на правду. Но смысл скупать колы сейчас по такой цене? Запасы адены рано или поздно кончатся, после очередной акции цены должны упасть и можно легко оказаться в убытке. Или кто-то что-то знает больше, чем мы?.. Кстати, 13 марта добавили коробки с точками в альт б. http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/99491-исправления-и-доработки/?p=931875 И по графику видно, как цены начали рост. Совпадение? Кто-то знает что там по шансам?
  4. Делюсь своими наблюдениями за ценами на колы у барыг в гх на рейде. По графикам можно отследить акции, нововведения в альт б. Но я этого не делал) Можно видеть, как цены взлетели сейчас. И меня удивляет, откуда столько адены на сервере взялось. Ведь все точатся сейчас, собирают драк пушки. Адена должна вымываться сильно. Или боты все компенсируют с лихвой? Было бы неплохо иметь прогу, которая собирает данные автоматически..)
  5. Привет, рад видеть. Эти лидеры лучшие) Почти не играю. Захожу пару раз в месяц глянуть что да как.
  6. ~23 мск, 30.09.2016 Про скрытый мат не забудьте) Vargos: Actis 1000 Куромэ 2000 Sh0ck 1000 Ahhh 500
  7. На офе можно было разок бафнуть/дебафнуть/ударить, а потом кури пару минут. Скрины я уже раза 3 слал с этим ак..Дод надо править. В чем суть нытья? Отвел ак за речку подальше и фарми себе.
  8. doomXP

    блес эпик

    У меня за 99 в оффторге купили за пару вечеров без проблем вала и тара. Не сбивай цены))
  9. Что же тогда никто не бегает с шилкой и дубинами?
  10. Я в пуху 1 камушек тыкнул- через пару минут пуха вернулась в нормальное состояние.. Ну и в ГХ продаю камушки- берите, проверьте)) Не надо ничего удалять! Запрет поправьте, если что-то и правда не так пошло. Сделайте, пожалуйста, чтобы урон в чате соответствовал урону, который рядом с персом отображается. Если это клиент, то можно народных умельцев вознаградить колами за такую доработку + расскраску чата в апдейтер бы..
  11. Похоже на правду, но в прошлой теме она писала, что не получилось через витамина. Пробуйте еще!)
  12. Переносили ольфа колов за 5 что-ли. Может быть, что-то поменялось в политике с тех пор..

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...