Перейти к содержанию

FAWN82

Пользователи
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о FAWN82

  • День рождения 01.06.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ПЕРМЬ
  • Персонаж
    xnx82Fawn
  • Сервер
    Raid

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения FAWN82

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. для умных решивших тут написать сразу скажу что слова"поменять"в моем вопросе нет!
  2. FAWN82

    нет рецепта

    уважаемая администрация подскажите где падает или солиться рецепт "фрагмент доспеха среднего качества-повышение" в базе не смог найти
  3. тоже потверждаю что талик и бывает рубин в бафах не отражаеться после смерти или крита окна а так же бывает исчезают пассивки на дроп бижу(лечиться сниманием и одеванием)но не всегда есть на ето времяи каждый раз после смерти тоже надоело проверять!
  4. уважаемая джустина когда тестят тоделаетьсявидео а не на словах и картинках ( записать видео несложно а на словах я много нарисовать могу)зачем оставлять черные пятна?
  5. и никогда не ссылайтесь на руофф т, к, вам никогда не сделать как на руоффе!
  6. тогда и незабудьтесделать изменения в базе данных( это не мелкое изменениеи сначала тема а потом изменение или одновременно а не через месяц как в данном случае)а таким наплевательским отношением просто насрали в душу и ок!
  7. халяву эту ты дал 5 лет назат так сделай данную правку как положено не втихую а дай неделю игрокам и правь( 5 лет данные точки были на серваке !ничего не случиться если еще недельку побудут а потом правь по руоффу
  8. пусть все режет по оффу но с откатом! до того временикак были введены с ошибками эти точки
  9. причем тут твое настроение более 5 лет эта неточность не менялась и не мешала а щас втихую поменял И ВСЕ НОРМ ( ДЕЛАЙ ВСЕ ПО РУОФФУ и ненадо плакатьсчя о своем настроениино делай все с откатом на 5 лет или дай неделю нормальнопоточить и убирай точки !) гет и кексхотите по теме сказать то говорите а клоунов для смеха я сюда не приглашал!
  10. вернемся на 5 лет назад как минимум? лотерея то с этими точками сколько лет идет?+эвент медальки?где эти точки доставались из сундучков!
  11. делайвсе по оффу! но только все с откатом как положено!
  12. зайди на свою же базу данных и посмотри описание(на ашных свитках в описании ограничений нет!так сначало надо править базу а потом создавать тему об исправленияха так как все сделано "как хочеться" а некак надо то прошу все вернуть на неделю как было а потом все менять как вам нужно! это будет честно по отношению к игрокам! а если в крайности бросаться то и лотерею обнуляем ее то руофе нету!откат делаем по 20,11,19 и ставим все на +6 все что точено выше и играем! ну или выйди на связь по скайпу - прояви уважение к игроку который здесь почти с открытия сервака играет!
  13. gora6661980 мой скайп прошу гайкотцу на связь как это делаеться на других серверах при конфликтах!
  14. а давай и когти за колы в магаз вернем?и скажем что это по оффу?

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...