Перейти к содержанию

LolliPop

Пользователи
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

LolliPop стал победителем дня 10 ноября 2025

LolliPop имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  • Персонаж
    тироняха
  • Сервер
    Raid

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения LolliPop

  1. Несколько "друзей" забустили персов под башню; остольным дорожку прикрыли. Остальные кое как за год персов забустят потом и башню порежут Уже с дино островом так было.
  2. Если адены будет фармиться меньше то и колы в цене упадут, они ни когда раньше не стоили 500кк
  3. Везде уменьшить время респа мобов так что бы боту было не выгодно бегать. Дроп адены в алтаре золота порезать.
  4. А мы даже и не заметили что ты забил. Хотел бы поиграть у тебя же 2 ноута крутых, с них запустил бы
  5. Ты куда лезешь? Когда замерял за сутки примерно 120к улетело. Даже если ошибся немного не страшно. Твой товарищ типо умудрился 80к на 4 дня растянуть
  6. Что ты несёшь? 120к сундуков за сутки улетают. Ты стонёшь потому что ботов удаленно не можешь запустить
  7. Надо на месяц бан давать за бота. Mad тоже проверьте и его окна
  8. Раз ты станешь значит норм защищает надо оставить
  9. У вас весь клан такой ? Меняете одну тему на другую Потом теряете связь между тем что сами пишите. Я писал что шторм и фина имеют в 2-3 раза больше других и оделись быстрее других благодаря боту И пвп они выигрывают (всех!) благодаря боту а не своему опыту
  10. Ты сам клоун. У него первый добытый "игровым" путем брелок Другие брелоки за донат
  11. Я пишу что Фин и шторм ботоводы О чем ты пишеш Я хз Не было на 2 день в игре улучшенного брелока дракона огня добытого игровым путем. Первый кто Его сделал "игровым" путем был Фин благодаря боту
  12. Я написал что у них в 2-3 раза быстрее и в 2-3 раза больше. Я не писал что ни у кого нету А Айви которого ты проводишь в пример задонатить скорей всего брелок P/s я пишу об улучшенном брелоке дракона огня.
  13. Брелоки дракона у кого первого появились? Артефакты? Точечные рубахи диадемы ? Засчет чего шторм за колы продавал рубахи диадемы +7-10 ?
  14. Шторм и Фин оделись быстрее других в 2-3 раза потому что фармят ботом 2-3 поляны. Трупа они выигрывают потому что в пвп используют скрипты которые прожимают скилы по реюзу
  15. Ботами пользуется около 10 человек. Если вы их банить будете не раз в пол года на неделю. А чаще и сразу на месяц Они не будут так наглеть как сейчас. И либо перестанут ботить либо будут делать это скромнее

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...