Перейти к содержанию

срез адены


Рекомендуемые сообщения

вот смотрите- вы открыли сервак уже больше пол года назад,почему изначально не проверили дроп адены по стольким локациям?для чего теперь нужна руна 300? она не отобьется просто....а теперь основное------ если вы вводите такие правки почему нельзя предупредить игроков заранее?все берут руну 300 на месяц которая стоит 1000 монет и па 500+ =1500 монет,по нынешним ценам на колы 650!!!! это получается 975ккк на месяц!!!а теперь будьте добры обьяснить как мне ее окупить с новыми правками???нужно месяц фармить каждый день чтоб даже в + не войти. Давайте тогда верните мне мои колы за данную руна и за па которые просто стали сейчас нерентабельными.Сейчас это все просто не нужно потому что дроп срезан в 4-5 раз..Прошу вернуть потраченные колы всем игрокам которым это нужно...а так же высчитать допустим по количеству использованных дней этой руны и па(допустим руна использовалась 10 дней это 1/3 месяца 1000/3=333,3 потрачено,возвратить 666 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую . Так и есть. У меня колы свои. я не покупаю их на рынке. Но при таком раскладе нельзя купить ПА и Руны, так как они даже не окупаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ также за рунку. Перс - БезумныйДед

 

 

руна стоит 1000 свободных монет на 30 дней =33,33 за день 

исчезнет 31.05 

выдано 17*33,33=567 свободных монет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Justina сказал:

пишите кому вернуть-только за руну

даю два дня

Прошу вернуть  за руну персонажи Tofic @Spoil

 

Tofic исчезнет 30.05 возврат 16*33,33=534 свободных монеты

 

@Spoil исчезнет 18.05  возврат 4*33,33=134 свободных монет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, nyr сказал:

Плюсую . Так и есть. У меня колы свои. я не покупаю их на рынке. Но при таком раскладе нельзя купить ПА и Руны, так как они даже не окупаются. 

пишите ник -возврат сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, 31anton31 сказал:

вот смотрите- вы открыли сервак уже больше пол года назад,почему изначально не проверили дроп адены по стольким локациям?для чего теперь нужна руна 300? она не отобьется просто....а теперь основное------ если вы вводите такие правки почему нельзя предупредить игроков заранее?все берут руну 300 на месяц которая стоит 1000 монет и па 500+ =1500 монет,по нынешним ценам на колы 650!!!! это получается 975ккк на месяц!!!а теперь будьте добры обьяснить как мне ее окупить с новыми правками???нужно месяц фармить каждый день чтоб даже в + не войти. Давайте тогда верните мне мои колы за данную руна и за па которые просто стали сейчас нерентабельными.Сейчас это все просто не нужно потому что дроп срезан в 4-5 раз..Прошу вернуть потраченные колы всем игрокам которым это нужно...а так же высчитать допустим по количеству использованных дней этой руны и па(допустим руна использовалась 10 дней это 1/3 месяца 1000/3=333,3 потрачено,возвратить 666 )

ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу вернуть колы, персонажи  TheArchangel и Астхик 

 

 

TheArchangel возврат 27*33,33=900

 

Астхик возврат 29*33,33=967

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Justina сказал:

пишите ник -возврат сделаю

Персонаж Тинка и Фирс , компенс за руну и за ПА

 

только за руну

Тинка возврат 16*33,33=534

Фирс 16*33,33=534

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, nyr сказал:

А это разве решает основную проблему? Сейчас проблема в том, что не окупается колы , потраченное на па, руны и продление времени. Создали абсурдную ситуацию. Вот допустим вернули колы, люди до конца не поняли подвоха, успокоились. А дальше что? 

Если адены будет фармиться меньше то и колы в цене упадут, они ни когда раньше не стоили 500кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урезание дропа адены для стабилиция рынка аналогично введению платиновой адены на сервере хф или интерлюдии, ее ввели и цены взлетели, возврат колов за па не нужен, успел отбить

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник - Женя

 

 

У вас персонаж в бане по ПСЖ с 18/03/26 

Изменено пользователем Justina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2026 в 05:10, LolliPop сказал:

Если адены будет фармиться меньше то и колы в цене упадут, они ни когда раньше не стоили 500кк

Это вряд ли

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Justina закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...