Перейти к содержанию

Лидеры

  1. AngelXranitel

    AngelXranitel

    Новички


    • Баллы

      2

    • Постов

      143


  2. Norrise

    Norrise

    Новички


    • Баллы

      1

    • Постов

      193


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02.01.2013 во всех областях

  1. Вот небольшая новогодняя сказочка на движке ла2 "Похищение Деда Мороза"=) http://youtu.be/9ZyXOzig2EM п.с. 1)Строго не судите) у меня первое знакомство с такими видеоредакторами как Вегас и Афтерэффектс) п.с. 2)Сценарий к видео взят из сочинения моего братишки-первоклассника) п.с. 3) Всех с Новым годом!!!)
    1 балл
  2. ололол даже Батька ШС присутствует)) Ну это уже из совсем какой то невероятной сказки, даже эротические сны Хаса и то реальнее чем эта фраза))
    1 балл
  3. Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вадик. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь мое письмо. Моя мама очень злая Тётя. Она не разрешает писать мне письма Тебе, потому что считает, что я большой для этого, и поэтому я сижу в за шкафом и пишу это письмо. Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ололо", и она отключила у меня интернет=(. Мой папа работает варком, и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блеять!" И заставляет меня чинить его телевизор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ещё хуже. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в Lineage 2 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вадик, а Дик ! Это очень обидно. В общем, Дедушка мороз, если ты очень добрый, то ты поймешь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь порадуй Меня и вышли мне Блесс Закена на персонажа LuckyDancer, на Рейде. Ещё сделай так, что бы близкие Мне люди любили меня. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, что на новый год я найду под ёлочкой Блесс Закена. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтешь это письмо или оно не дойдет до тебя, мне будет очень обидно. Помни, что я верю в тебя! Давненько я игру нашел, И решил поиграть, А игрулька не простая, Требует времени и сил. Создал чела Я крутого, Чтобы поиграть немного, А чел оказался вывозной, В своей структуре не простой. Надо правильно кнопки жать, Чтобы дулями грамотно махать, А чтобы дулями сильно мохать, Гладу нужен Блессед Зак! Недавно на форуме я тему нашел, А тема не легкая, но юморная! Решил Я составить стишок небольшой, Чтобы выйграть Блессед Зака, А вдруг повезет? Я бегаю за СДшку мою, И добро в игру приношу! Она сейчас голая, некрасивая, но милая, Зовут её LuckyDancer, Что в переводе - Счастливый танцор. Она бегает в надежде на то, Что ей с Блессед Заком повезет, И КПшку она себе хорошую найдет. Когда Я стишок Дед Морозу отправлю, Станет она самым ярким героем. Ну вот, письмо к концу подошло, Надеюсь, до Дед Мороза оно сразу дошло, А я пока продолжу народ прогибать, И пытаться на форуме Модератором стать.
    1 балл
  4. Да ты бэтмен Axrl Guys Company 2005-2013.©All rights reserved Поздравляю мой любимый клан с 8 годом истории. С Новым Годом Вас, солнышки!
    1 балл

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...