Перейти к содержанию

Лидеры

  1. CypressHill

    CypressHill

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      60


  2. MadWind

    MadWind

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      2 245


  3. Mekachidolika

    Mekachidolika

    Клан FloodZone


    • Баллы

      1

    • Постов

      926


  4. GetRight

    GetRight

    Модераторы


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 753


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.05.2018 во всех областях

  1. Да ты смори сколько у меня сообщений в профиле, я вообще тут не появлялся бы, просто от той чуши, что ты пишешь в своих постах, не могу удержаться. Ты же вроде уже взрослая женщина, жена, мать, а в голове каша, как у 10-и летней девчонки, у которой леденец отняли, и она не может ясно выразить свои мысли только кричит и плюется в во всех)
    2 балла
  2. на красном богатыре вы все
    1 балл
  3. Где ты увидела, преход, на личности?)) Не одного слова - оскорбления, опять чушь)) p/s/ Высказал свое мнение, о твоей манере общения, хз может это одному мне так кажется)
    1 балл
  4. На рейде месяц игры был хоть раз без каких либо правок? Сколько играю, каждый месяц кто то что то хочет поменять под свою выгоду.
    1 балл
  5. ты врёшь сейчас. в классах луков к примеру летали свингер, я (за миама), кудро, маршалл, ты (за хамелеона) и еще кто то за стана. а ты кричишь что ни одного живого в классах, не ври всем, и не ври себе. вполне себе актуальны, выше я написал уже почему. поверь, и класс леков организуем, только вот вы бы еще норм полетели туда, а то боюсь, если сливаться будете, еще больше станете ныть за отмену классов. смысла убирать нет. просто тем, кто это пишет, невыгодны классы. поэтому они и ноют за их отмену.
    1 балл
  6. ну вы считаете пухи, мы считаем хиро. Катя права, хиро сало накидывают, потом ключевым игрокам еще летят дебафы исы (благо они с шансами от 65 и до 90%), иногда канселы, и таргет умирает. его ресают, и он и хил получают хиро фир, итогом рескилл часто. пока пачка отбафается адекватно, всё сделают, проходит от 20 сек до 1-2 минут (зависит от того, продолжается прессинг или нет). далее, если у фрозен есть проблемы, идут следующие хиро скилы, потом еще, и ещё) это ведь видно, как только мы начинаем прожимать вашего фармера, в ход идут хиро скилы. расходуются они экономно, чтобы дождаться отката у тех, кто юзает их первыми) тактика ваша, лично мне видна как на ладони. ведь не зря, гет и компашка, наныли хиро скилы, перед тем как вновь собрать фрозен) думаю стиж уже заранее до всех этих рокировок продумывал составы и прочее. что ни говори, а стиж не глуп, этого не отнять.
    1 балл

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...