Перейти к содержанию

GetRight

Модераторы
  • Постов

    2 753
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    51

Сообщения, опубликованные GetRight

  1. 8 часов назад, Azazel сказал:

    Ну вот опять (речь про топаз). Почему говорят про руоф, когда это выгодно? Если руоф, то давайте тогда все по руофу делать?

    По поводу магов, попробуй полетать на луке или на ноже каком-нибудь против мага того же. Я понимаю, что ты маг и не хочешь, чтобы твой скил резали. Но на хелиосе его хотя бы ребафать нужно было каждые 30 сек, а тут нажал, в центр арены встал, одну тычку дал и бегаешь столбы облизываешь. На том же руофе маг на гк выходил с 15ым стволом у убивал лука с 3рб стволом, при чем и лук и маг были +- равного скила. Не находишь, что довольно нечестно?

     

    P.S. Хотелось бы четкую позицию понимать. Мы за интересную игру или "как на руофе"?

     

     

     

    ну как бы рейд, нож на оли когда-то давно

  2. 2 часа назад, MadWind сказал:

    ты сам за лука хуже, чем я или кто либо из ваших) 

     

    во всяком случае, я в тройке из луков на олимпе. мне этого достаточно) 

    а в поле ваши овер бусченные от меня откисают в большинстве случаев. что тоже вполне себе результат)

    ,

     

    а по какому параметру ты оцениваешь игру за лука?)

     стиж, cильванус и кудро, свингер, а ты в какой 3ке?)

     

    п.с. у меня есть лук, можем 1х1 на оли полетать)

  3. 1 час назад, Azazel сказал:

    Начнем с ситуации на олимпе. Сейчас на оли, в основном, одни маги и варки. Луков нет, танков нет, хилов нет, ножей 1-2 всего, 1,5 физ няшки, 1 сум, тиров нет, зато магов с десяток и к ним столько же варков. Хотелось бы, чтобы на олимпе было разнообразие проф а не одни и те же профы из боя в бой. Поэтому, предлагаю свой список правок, которые разнообразят олимп и сделают его интереснее:

     

    1) Ограничить лвл мод до 105 (по аналогии, как это сделано при фарме мобов). Появится возможность использовать дебафы, которые сейчас не проходят или проходят очень слабо.

    2) Убрать срез как параметр и заменить его обычной пвп защитой, хотя бы на оли. Из-за этой правки общий дмг возрастет примерно на 50%. Помню, как это было на гв, плавал - знаю.

    3) Добавить топаз на оли. (Мне непонятно почему его убрали с олимпа и под каким предлогом. Топаз даст хорошую возможность сапортам наносить урон и "прожать" оппонента.)

    4) Исключить кельбим и топаз из расчета урона в конце матча. (Правка для того, чтобы не было хайдовиков с кельбимом и топазом. Для сапортов топаз по прежнему актуален.)

    5) Ограничить время залета на оли до 30 секунд - в идеале, хотя бы - до 60 секунд. 

    6) Увеличить время ниже которого откатываются рубашки и лсы с 15 мин до 30. Сделать хотя бы так, чтобы при залете откатывалась та рубашка, которая надета сейчас. (Хотелось бы не ждать рубашки по 30 минут, а летать по кд.)

    7) Добавить расчет урона в мана шилд. (Я понимаю, что всем нравится прикладывать минимум усилий и побеждать, но тема про то, чтобы разнообразить олимп и сделать его интереснее. На гв давно эту правку ввели уже и все кто умел на магах играть остались - им это не помешало.)

    8 ) Сделать так, чтобы во время исполнения макроса можно было нажимать другие кнопки и кликать мышкой.

     

    P.S. После этих правок получим олимп +- как на хелиосе. И как по мне, на хелиосе олимп самый близкий к балансу. Скорее всего, ОП классом будут физ няшки, но лучше от средней артейки падать, чем от нулевого мага.

    PP.SS. Если можно, сделать голосовалку в игре через ".vote".

    PPP.SSS. Если у кого есть, чем дополнить - пишите.

     

     

    1. уже предлагали давно, но сейчас с таким бустом останутся одни физ няшки со 100% вин рейтом

    2. пока не установят, это все теории, но в целом можно было бы попробовать

    3. про топаз было голосование, его решили не юзать на оли, я в свое время его сделал ,а потом его фиксанули, после чего подгорел и удалил.. из-за этого возникает вопрос, почему я сейчас должен снова его делать?:D 

    4. если кельбим исключить, то маг няшки не будут фармить олимп, как не фармят исы (за исключением дк)/танки/хилы/тиры, тогда маги так же останутся маст хев

    5. поддерживаю

    7. интересно, а почему урон должен входить в мш?) тоже самое, что у луков убрать все селф бафы/сейвы тогда магу давайте х4 корень м атаки апнем по дефолту, что бы он хотя бы больше 2к крит выдавал на олимпе по персонажу с 90% получаемого урона

    8. на офе пока макрос не прокастует, ты ничего не можешь тыкать, точнее можешь, он макрос при этом перестает работать, так было всегда..

    п.с. баланса в этой игре никогда не было ни в каких хрониках)

  4. 19 минут назад, ajserg сказал:

    Так вы все тогда делайте по оффу и панель, меняйте чтобы на автокач можно было ставить и таргет на большую дистанцию

     

     

    Автокач не подразумевается под эти хроники, а по поводу некст таргета уже отвечали

  5. 18 часов назад, GreatBuff сказал:

    и виталка кстате тоже в откат вся уходит, если раньше можно было узануть настойка всплеск энергии на 30 минут откат час, потом поддержку энергии на 30 минут и так по кругу то сейчас узаешь 1 виталку на 30 минут и все в откате час

     

    Все с виталкой ок, вчера так только выкачал перса

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...