Перейти к содержанию

XXORIONXX

Пользователи
  • Постов

    481
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные XXORIONXX

  1. 23 минуты назад, Azazel сказал:

    Ну а *ня* толку, когда оли фармит 10 челов +-, и 7 из них на магах шкварятся. Да и как всегда: "мы привыкли так играть - так и будем". На гв долго такие правки продавливали, да и там комьюнити посильнее было. И игроков было больше, топивших за интересную игру. А так, пока вы сами не будете предлагать что-то - движений не будет.

    Ну и играй там

    • Нравится 1
    • Голос 1
  2. 2 часа назад, Спаркус сказал:

    Мне то и записывать нечего) + 200 крп на лиге набили или больше. на кастах не в курсе,они постоянно лежали,так что хз что там записывать. показывать то нечего))) лига лежит касты не встают вообще ,пр в город вары крутят вот и весь пвп))

    Ну я хз как касты лежали))140 на хелиосе пвп набил)) авантюрист 98))а у спаркуса лежали,боевой танк(балабол)

  3. 36 минут назад, Майкл Скофилд сказал:

    эм, да нет разницы квест не квест, в булкоклан же они не ушли, значит полноценный состав. когда нас элита валяла никто не считался что Лена отнюдь не пвп чар и ксюха ваншотная во всем своем эквипе, и когда мы других валяли, мы не спрашивали кто на квест а кто мимо проходил

    Ну тогда считать всех,кого для входа грузят

  4. 1 час назад, Спаркус сказал:

    Орион,нее видишь сути картины не пиши,не унижайся... За собой смотри... Я написал сколько нас было пати,забыл? пересмотри выше.

    Унижаешься только ты, вечно все не так.суть 6а картинке видна,сколько тел.и танки бегали боты не боты,не мне решать,есть админы,пусть смотрят драконов

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...