Перейти к содержанию

Ищу программки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хотел попросить может есть у кого программки чтоб изменить загрузочный и заставочный логотип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не программки.

Это нужно заменить ряд файликов. После запуска апдейтера придётся повторить.

 

Файлы, отвечающие за окно логина:

 

\Animations\LineageBgMeshes.ukx

\MAPS\Lobby01.unr
\MAPS\Lobby02.unr
\StaticMeshes\L2_Lobby.usx
\StaticMeshes\L2_Lobby_beauty_S.usx
\Textures\L2_Lobby_T.utx
\Textures\Lobby_terrain_t.utx
\Textures\Lobby_terrain01_t.utx

 

https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=41974

 

Загрузочные картинки в старых хрониках (C4 - High Five) хранились в файлике \SysTextures\L2Font-E.utx, но этот файлик также содержит карту. В итоге, при замене файлика в High Five таким же от Gracia карта в игре вся чёрная :ac:

 

Музыка окна логина берётся из файлика \music\LS<последний номер>_F.ogg, файлики с аналогичными именами и более низкими порядковыми номерами - музыка логина из предыдущих хроник (в версиях, ниже С4, файлик с музыкой логина не имел унифицированного названия).

 

А картинки, появляющиеся, когда клиент только грузится, - это куча файликов .bmp в папочке \SysTextures\

 

Вся эта информация абсолютно точная. Я уже много лет меняю заставки, в HF у меня всегда окно логина от Gracia или Freya, во всех версиях Goddess of Destruction - от Ertheia и Epeisodion, я очень не люблю депрессивные окошка :aa:

 

Кстати, буду благодарна за клиент Epeisodion или файлики логина согласно списка выше, - файлики из моей коллекции погибли во время wanna-cry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...