Перейти к содержанию

vIpПЕРСОНАжика


D@rkLord

Рекомендуемые сообщения

Куплю перса лука (любого) на дуале/основе (желательно чтоб основа) с почетным ноблом и с выполненными перерождениями. Лвл не важен, но если 110/110 еще лучше; заточенные скилы - еще лучше. Если имеются всякие имбовые лсы под оли - еще лучше; если имеются талики сайхи сайры горбушы позолоченной березы итд и тп - еще лучше; футболки там всякие ольфы, шольцы и тд и тп; камушки (желательно не в почках); раса и цвет кожи не важен, лишь бы не черный (осуждаем). Вдруг по каким либо причинам на персонаже сломана почта и вы не можете перекинуть бижу там всякую, пояс какой нить имбовый - еще лучше. 

 

 

Собственно говоря нужен лук (основа/дуал) с фул перерождениями и ноблесом😊

 

P.S Цен не знаю, так что пишем тут, а если в почту на форуме еще лучше😊

 

 

 

post-22724-0-91381900-1405181439_thumb.jpg

 

 

Изменено пользователем D@rkLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в твоиииих руках, все в твоииих рукаааах пела Анжелика Варум, и ушла к Агутину😊 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Stij сказал:

Луки не очень

я кроме танка, лука, и возможно за мага еще, больше ни за кого играть не умею, да куда там, вообще не умею😐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MadWind сказал:

маги в данных хрониках не ДД. за лука, ну смотря как играешь

Ну мне кажется если сделать бижу как у вас и маг буит дамажить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Stij сказал:

Ну мне кажется если сделать бижу как у вас и маг буит дамажить

А как у вас?))пульс,борзота,Реми с 6 Ур))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, XXORIONXX сказал:

А как у вас?))пульс,борзота,Реми с 6 Ур))

У борзоты не видел 6, а пульс не маг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продам   Гс 110 /тир 101  скилы с 110 за доп очки / талики по фулу стандартные  сайха 10/семь печатей/изобилия 4 ур /талик дерева/бенир 24 ,   майки есть все 

,  есть 2 браслета    один на силу +5 ,   второй на удачу +5   на тире также тату на удачу стоят +15 сил /удачи    лсы гигантов есть  разные /лсы есть старые рефрешь  и т.д.  на луке также тату стоят сил /харизма +15  у  лука скилы все почти на 20 точеные есть там прыжки 16 еще что то 16 ну не амое важное начат квест на новый нобл половина где то сделана и перерождение половина сделана ну тиром там быстро можно сделать дуалом! цена 1.6 кккк

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...