Перейти к содержанию

Помощь с сабой


Рекомендуемые сообщения

Задание в котором можно выбрать 30 тряпок или 1 раз уколоть баюма. Выбрал вариант с 30 тряпками. На разных источниках написано что можно бить с 6 по 12 этаж мобов и шанс 100%. На рейде так же? Просто бью уже 1 ча и не одного итема. Бил с 6 по 12 этаж, толку 0. Добрые люди подскажите.

 

ссылочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 этаж били 3 магами двум персам за час набили. мобы групповые станят)

одному тяжко)

Изменено пользователем Luthiel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ГЦ чёто странно всё стало, переделали както не по людски,теперь даже не знаю чё и как, а впереди ещё сдача сабы.......начал сдавать а там с самого начала уже надо в другое место драпать, касяки какието.....лучше б сабой ничё не химичили и постарому всё оставили :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ГЦ чёто странно всё стало, переделали както не по людски,теперь даже не знаю чё и как, а впереди ещё сдача сабы.......начал сдавать а там с самого начала уже надо в другое место драпать, касяки какието.....лучше б сабой ничё не химичили и постарому всё оставили :mellow:

 

все в квесте нормально, только место баюма теперь 30 тряпок красить можно. Я хотел бы значть где лучше красить. Сегодня только 4 тряпкипокрасил за 1 час а потом опять ступор:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже проблема с сабой, дошол до конца а там надо смешать 3 реагеента а моно только 2. что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
главное не закосячте как я, вместо 30 тряпок взял нож и  сижу теперь бая жду  http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо Баюма ждать это ппц безлунная ночь с пивом в руке!)) я сам помню с 7 утра до 7 вечера ждал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо Баюма ждать это ппц безлунная ночь с пивом в руке!)) я сам помню с 7 утра до 7 вечера ждал!

 

это ещё мало)))

чел ждал двое суток, а когда появился бай этот чел уснул http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif и просрал бая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...