Перейти к содержанию

Набор менеджеров по продажам в ЭР-Телеком


Рекомендуемые сообщения

ООО "ЭР-Телеком", г. Пермь (Диван-ТВ, ГорСвязь, Дом.ру) объявляет набор менеджеров по продажам в отдел прямых продаж.

Подробности по телефону 8-902-83-00901, Антон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Актуально!

Корпоративное обучение технике продаж, работе с возражениями. Работа в молодой команде! Зар.плата до 35-40 т.р.!

 

От вас: ответственность, честность, желание работать и зарабатывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif был я там както зимой через 2 дня забыл про эту дыру и рад

набор сучат которые будут *ня* мозг обычным людям

пс это те кто звонят домой и надаедают пока невынесут весь мозг

Изменено пользователем Poccka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif был я там както зимой через 2 дня забыл про эту дыру и рад

набор сучат которые будут *ня* мозг обычным людям

пс это те кто звонят домой и надаедают пока невынесут весь мозг

 

тут ты не прав. Судя по тому, что ты написал, ты был в телефонных продажах. Набор идет НЕ в телефонные продажи.

 

Да и по твоему посту, и как ты написал это, то мне кажется, что не ты "забыл" про эту дыру, а тебя просто попросили забыть про эту работу. За проф. непригодностью. Скажи как тебя зовут, я подниму информацию по стажерам-агентам и узнаю, как было дело на самом деле. Хотя думаю, что ты этого не сделаешь http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

Изменено пользователем DL.xOldx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активные продажи - они и в Африке активные продажи, то есть, выражаясь общедоступным языком, банальное впаривание. Примерно по схожей схеме и таким же методами секты вербуют себе новых адептов. Изменено пользователем Мнимая Понорошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) подними Россихин Андрей Валерьевич

и ты еше наверно забыл написать что за 1 подключеного 100-150р (по квартирам бегать если мб там чуть побольше) 35.000/150 = ??? в месяц подключеных

 

Это старые расценки. Сейчас цена поднята в разы.

Сейчас занимаюсь обучением агентов-стажеров. Они, не работая еще официально, делают 2-3 договора в день. Это новички, которые еще мало что понимают в этом. Это для их практики.

С понедельника часть из них начинает работать в нормальном режиме.

 

Люди с опытом работы пол-года и больше выполянют и перевыполняют планы. Соответсвенно и з/п. Зарабатывает тот, кто не ноет и не обвиняет всех подряд. Кто-то может это делать, а у кого-то не получается. Тут уже надо смотреть причины.

Изменено пользователем DL.xOldx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ты не прав. Судя по тому, что ты написал, ты был в телефонных продажах. Набор идет НЕ в телефонные продажи.

 

Да и по твоему посту, и как ты написал это, то мне кажется, что не ты "забыл" про эту дыру, а тебя просто попросили забыть про эту работу. За проф. непригодностью. Скажи как тебя зовут, я подниму информацию по стажерам-агентам и узнаю, как было дело на самом деле. Хотя думаю, что ты этого не сделаешь http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

 

проясним ситуацию?)

прямые продажи и звонят надоедают, и ходят по квартирам с распечатками абонентов, чтобы втюхать то, чего нет, и засирают подъезды объявлениям со своими контактными. последнее что они делают (ибо происходит это реже всего), так это заключение договоров. с телефонных продаж номера/адреса потенциальных клиентов выдают руководителям групп, те в свою очередь отдают их своим хорошим знакомым (тем, кто в группе давно работает). и да, вакансии у эртк есть всегда, ибо там менеджеры меняются только в путь с такой работой.

что-то не так?)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проясним ситуацию?)

прямые продажи и звонят надоедают, и ходят по квартирам с распечатками абонентов, чтобы втюхать то, чего нет, и засирают подъезды объявлениям со своими контактными. последнее что они делают (ибо происходит это реже всего), так это заключение договоров. с телефонных продаж номера/адреса потенциальных клиентов выдают руководителям групп, те в свою очередь отдают их своим хорошим знакомым (тем, кто в группе давно работает). и да, вакансии у эртк есть всегда, ибо там менеджеры меняются только в путь с такой работой.

что-то не так?)

 

то есть продуктов с названием Диван-ТВ, Дом.ру, ГорСвязь нет? То есть ЭР-Телеком не является лидером в Перми по подключенным к интернету? А тарифные планы НАМНОГО хуже и дороже СТРИМа, Ю-Тела? Здесь не соглашусь с тобой.

Базы клиентов выдаются для телефонных продаж руководителем группы не своим хорошим знакомым, а всем подряд агентам. Тут нет какого-то предпочтения, так как руководителя группы интересует равномерное выполнение плана всей группы, а не то, чтобы 1-2 агента были лидерами, а остальные не делали план. Ибо руководителю группы з/п идет больше, если вся группа идет в плане.

Течучка кадров есть. Она есть всегда в прямых продажах. Однако костяк группы всегда составляют "старички", отработавышие по 1-2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть продуктов с названием Диван-ТВ, Дом.ру, ГорСвязь нет? То есть ЭР-Телеком не является лидером в Перми по подключенным к интернету? А тарифные планы НАМНОГО хуже и дороже СТРИМа, Ю-Тела? Здесь не соглашусь с тобой.

Базы клиентов выдаются для телефонных продаж руководителем группы не своим хорошим знакомым, а всем подряд агентам. Тут нет какого-то предпочтения, так как руководителя группы интересует равномерное выполнение плана всей группы, а не то, чтобы 1-2 агента были лидерами, а остальные не делали план. Ибо руководителю группы з/п идет больше, если вся группа идет в плане.

Течучка кадров есть. Она есть всегда в прямых продажах. Однако костяк группы всегда составляют "старички", отработавышие по 1-2 года.

 

ты Билайн забыл http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты Билайн забыл http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

Билайн я всегда помню. Но его пока не очень много по городу (я беру в расчет только то подразделение Билайна, которое тянет кабель в дома для проводки инета).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть продуктов с названием Диван-ТВ, Дом.ру, ГорСвязь нет? То есть ЭР-Телеком не является лидером в Перми по подключенным к интернету? А тарифные планы НАМНОГО хуже и дороже СТРИМа, Ю-Тела? Здесь не соглашусь с тобой.

Базы клиентов выдаются для телефонных продаж руководителем группы не своим хорошим знакомым, а всем подряд агентам. Тут нет какого-то предпочтения, так как руководителя группы интересует равномерное выполнение плана всей группы, а не то, чтобы 1-2 агента были лидерами, а остальные не делали план. Ибо руководителю группы з/п идет больше, если вся группа идет в плане.

Течучка кадров есть. Она есть всегда в прямых продажах. Однако костяк группы всегда составляют "старички", отработавышие по 1-2 года.

 

то чего нет: у клиента есть по базе "диван тв" - следовательно ты ему должен втюхать горсвязь и инет. просто неверно понял меня

тарифные планы примерно равны, а люди слишком ленивы, чтобы менять хоть что-то из за мизерного бонуса.

ну для меня не секрет, как делается план у всей группы - такой естественный обмен, для получения з/п по максималке, за выполнение плана, от которого кто-то сильно выигрывает, а кто-то получает маленькую прибавку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то чего нет: у клиента есть по базе "диван тв" - следовательно ты ему должен втюхать горсвязь и инет. просто неверно понял меня

тарифные планы примерно равны, а люди слишком ленивы, чтобы менять хоть что-то из за мизерного бонуса.

ну для меня не секрет, как делается план у всей группы - такой естественный обмен, для получения з/п по максималке, за выполнение плана, от которого кто-то сильно выигрывает, а кто-то получает маленькую прибавку.

 

да, смысл работы в этом. Я действительно неправильно понял.

Только я не совсем могу понять про какой ты говоришь естественный обмен? Все в принципе просто: у агента есть план (в продажах всегда есть план, от которого должен отталкиваться как сам менеджер, так и руководство, будь то ИТ-технологии, табачники, кока-кольщики и проч.) Выполнил план - получил за каждый договор по маскималке. Не выполнил - по минималке. Разница между макс. и мин. не такая уж и большая. Просто кто-то умеет говорить с незнакомыми людьми, не стесняется, не мямлет, может спокойно выучить наши продукты и знает продукты конкурентов (плюсы-минусы) и правильно использует эту информацию.

У меня был агент-стажер, которого просто в ступор вводило при открытии человеком двери. Разговор начинался примерно так: ну, типа, мы тут эта техники, вооот, и, эта, вы наш как бы абонент по чему там, ааааа, по кабельному вроде... И его ничем пронять нельзя было. Но есть и другие люди, которые могут хорошо поддержать разговор. Да и в конце концов, прямые продажи - это очень хорошая практика для общения, которая пригодится в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, смысл работы в этом. Я действительно неправильно понял.

Только я не совсем могу понять про какой ты говоришь естественный обмен? Все в принципе просто: у агента есть план (в продажах всегда есть план, от которого должен отталкиваться как сам менеджер, так и руководство, будь то ИТ-технологии, табачники, кока-кольщики и проч.) Выполнил план - получил за каждый договор по маскималке. Не выполнил - по минималке. Разница между макс. и мин. не такая уж и большая. Просто кто-то умеет говорить с незнакомыми людьми, не стесняется, не мямлет, может спокойно выучить наши продукты и знает продукты конкурентов (плюсы-минусы) и правильно использует эту информацию.

У меня был агент-стажер, которого просто в ступор вводило при открытии человеком двери. Разговор начинался примерно так: ну, типа, мы тут эта техники, вооот, и, эта, вы наш как бы абонент по чему там, ааааа, по кабельному вроде... И его ничем пронять нельзя было. Но есть и другие люди, которые могут хорошо поддержать разговор. Да и в конце концов, прямые продажи - это очень хорошая практика для общения, которая пригодится в будущем.

 

отличный агент http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif абоненты в разных районах тоже веселые ребята, особенно по пятницам)

 

обмен простой в принципе. план состоит из нескольких пунктов: тв, инет, горсвязь, цифра, вроде? можно отдать кому-то недостающие договора, и получить с него потом разницу между минималкой и максималкой + деньги за отданых клиентов. ну и еще кое-что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие плюсы в этой вакансии.. какая перспектива... объясняй так, что бы у людей не возникало вопросов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие плюсы в этой вакансии.. какая перспектива... объясняй так, что бы у людей не возникало вопросов...

 

для таких вопросов и указан телефон. Тебя что-то одно интересует, кого-то - другое. Пока тут пишешь и ждешь ответов, другие проходят обучение и уже зарабатывают.

 

Ваще дом.ру убогая контора не может нормальный инет сделать

 

утверждение из разряда - весь мир туфта, потому что хлеб стоит дорого.

 

Что значит инет плохой? У тебя конкретно? У твоих друзей-знакомых он плохой? Дорого стоит? Плохая скорость? Пороги очень маленькие? Что для тебя нормальный инет?

Изменено пользователем DL.xOldx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак у вас что с текучестью кадров почему люди приходят и уходят.. .постоянно требуются... работа без перспективная??... что не устраивает?... какие подводные камни о которых ты молчишь, расскажи минусы... с хорошими местами всегда напряг)... а вот вы походу что то недоговариваете)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по адресу эл.почты, привязаной к эртк, стрим, дос.сру ets "пробить" место обитания абонента, данные указанные в договоре? я только ради доступа к этой информации готов устроиться на работу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бред это полный..он такой же агент работяга сидит флудит на форумах приглашает на работу ему за это башляют он вам такие Горы золота пообщяет что вся росия в год стоко не получает как вы за месяц будите лопатой грести бабло ходить надо на нормальные собиседования и это всё .....глупо и тупо Изменено пользователем xnxSimA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бред это полный..он такой же агент работяга сидит флудит на форумах приглашает на работу ему за это башляют он вам такие Горы золота пообщяет что вся росия в год стоко не получает как вы за месяц будите лопатой грести бабло ходить надо на нормальные собиседования и это всё .....глупо и тупо

 

На самом деле я не агент. Я руководитель группы агентов. Набираю свою группу. Мне ничего не башляют за то, что я тут пишу. Я точно также пишу на других форумах и сайтах. Мне просто сейчас надо добрать свою группу и начать нормально работать.

 

Дак у вас что с текучестью кадров почему люди приходят и уходят.. .постоянно требуются... работа без перспективная??... что не устраивает?... какие подводные камни о которых ты молчишь, расскажи минусы... с хорошими местами всегда напряг)... а вот вы походу что то недоговариваете)

 

У меня нет текучки, пока, так как я набираю свою новую группу. Работа во второй половине дня. Удобна для студентов и учащихся. Прежде чем что-то рассказать и предложить, надо узнать, что из себя представляет кандидат. Изменено пользователем DL.xOldx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО "ЭР-Телеком", г. Пермь (Диван-ТВ, ГорСвязь, Дом.ру) объявляет набор менеджеров по продажам в отдел прямых продаж.

Подробности по телефону 8-902-83-00901, Антон.

 

набор окончен http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/good.gif

спасибо всем позвонившим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши агенты меня достали, моя бы воля - зобанил бы всех http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/mad.gif

 

 

+1

 

работал продавцом, продавалось все норм, но устал врать людям и ТЕПЕРЬ НЕНАВИЖУ ВСЕХ ПРОДАВАЮЩИХ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

работал продавцом, продавалось все норм, но устал врать людям и ТЕПЕРЬ НЕНАВИЖУ ВСЕХ ПРОДАВАЮЩИХ!!!!!!

 

согласен, что хреново врать людям. Но нужно самому выбирать, где работать. Здесь вранья нет. Вся информация есть в открытом доступе. Просто ее нужно использовать правильно. Одни и те же факты можно высказать с разным оттенком - в позитивном виде и отрицательном.

 

Например. Выживаемость при операции составляет 93% = Смертность при операции равна 7%. Но звучит уже по-разному.

Стакан наполовину пустой или наполовину полный.

Здесь точно также. Умеет ли продавец приподнести информацию в нужном ключе для покупателя. Если сумеет, то и врать нет необходимости. А уж если продавец врет, то либо не знает характеристик продаваемого продукта, или сам продукт полное УГ, что без вранья его не продать. В ЭР-Телекоме с продуктами все в порядке, так что врать нет надобности.

 

Дискуссии по этому поводу можно вести долго и нудно. Я отработал в прямых продажах 5 лет. Почти все возражения на счет прямых продаж знаю (про то, что ничего не продать, не соврав; что покупатели ничего не хотят; что всех уже бесят продавцы; что сами продавцы ничего не знают и прочее, прочее). На самом деле есть те, кто может спокойно продавать и те, которые по каким-либо причинам (стесняются незнакомых, заранее уверены в том, что их пошлют, сами верят в то, что продают ерунду) не могут продавать.

Мне интересно продавать. Я знаю, как это сделать. Я знаю, как убедить человека. Свою группу я учу этому же. Эти навыки пригодятся всегда. А с учетом того, что большая часть - это студенты, то для них такой опыт очень положителен. Бесплатное обучение, тренинги по продажам, по работе с возражениями и т.д. И хороший приработок, опять же если работать, а не сидеть и не ныть. ВСе в руках человека.

Изменено пользователем DL.xOldx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барахло всякое навязывают людям...и так в квартире не знаешь куда хлам деть, еще и вы навязываете... в чем человек нуждается, он сам знает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барахло всякое навязывают людям...и так в квартире не знаешь куда хлам деть, еще и вы навязываете... в чем человек нуждается, он сам знает...

 

в этом-то точно все виновны, кроме самого хозяина http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом-то точно все виновны, кроме самого хозяина http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

Ну дак, а кто хозяину то навязывает... такие как вы торговцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак, а кто хозяину то навязывает... такие как вы торговцы

 

давно так не смеялся http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Ты просто мечта для продавцов! Если сам не можешь решить, что тебе надо, а что нет, то тут никто не поможет http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif Скупай, все, что не предложат и складируй дома.

Изменено пользователем DL.xOldx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно так не смеялся http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Ты просто мечта для продавцов! Если сам не можешь решить, что тебе надо, а что нет, то тут никто не поможет http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif Скупай, все, что не предложат и складируй дома.

 

да уж... ты что умничаешь... я ведь тебе не про себя говорю, а про систему эту... не надо тупить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убогая работа... Знакомый работал, уволился через три месяца и больше не горит желанием туда идти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да закройте эту тему, она раздражает уже http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/mad.gif

 

согласен, давно пора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...