Перейти к содержанию

Добавления к правилам


Рекомендуемые сообщения

Господа саппорты\модеры, нельзя ли открыть тему: Правила, где писались бы правила, которые не указаны в общих. а то бывают такие ситуации, например: бегу я персом по локе, забегаю на горку, сажусь, устанавливая обзор на какое то место. появляется саппорт и отправляет тебя в тюрьму со словами тут находиться нельзя. а где прописано что по данным координатам нельзя находиться? негде. или например та же тема про рифт, один саппорт разрешает использовать шадовс в рифте, другой запрещает и грозиться баном. такое ощущение, как будто некоторые саппорты придумывают правило от себя и при том иногда тока для конкретных игроков.

По идеи должно быть так, то что официально не запрещено правилами (устные правила не в счет), то по идеи разрешено.

Изменено пользователем Zatara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа саппорты\модеры, нельзя ли открыть тему: Правила, где писались бы правила, которые не указаны в общих. а то бывают такие ситуации, например: бегу я персом по локе, забегаю на горку, сажусь, устанавливая обзор на какое то место. появляется саппорт и отправляет тебя в тюрьму со словами тут находиться нельзя. а где прописано что по данным координатам нельзя находиться? негде. или например та же тема про рифт, один саппорт разрешает использовать шадовс в рифте, другой запрещает и грозиться баном. такое ощущение, как будто некоторые саппорты придумывают правило от себя и при том иногда тока для конкретных игроков.

По идеи должно быть так, то что официально не запрещено правилами (устные правила не в счет), то по идеи разрешено.

 

+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если она бы попала в игнор, я бы её не заметил ;)

Вообще в принципе +1, мб получится сделать такую штуковину, поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она бы попала в игнор, я бы её не заметил ;)

Вообще в принципе +1, мб получится сделать такую штуковину, поглядим.

 

я постоянно попадаю в бан по правилам которых ни где не могу найти. подскажите где ети правила написаны? в основных правилах я не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хотелось бы и по существующим правилам уточнения получить. Сошлюсь на случай с игроком Затара в теме жалоб казанского сервера. Правила сервера п. 2.8 "Запрещена публикация бесед с ГМ’ом, либо их содержания без предварительного согласования." 7 суток бана персонажа? Это такой страшный проступок? Понимаю сутки, ну если очень интимный разговор:) трое, но не неделю же. Далее за клевету саппорт отправил в бан 5 (!!) персонажей игрока. Понимаю, когда за обвинение в баге вся группа ушла в тюрьму, но почему всех их на 7 суток? Я спрашиваю это не потому что защищаю игрока, сам разберётся. Это важно для всех, потому что создан прецедент. И, если уточнения по правилам не будет, в другой раз можем увидеть и круче наказания..

Также хотелось бы наконец определиться с понятием "оскорбление". Хватит уже делить русский язык. "крыса" не оскорбление, а "шлюха" оскорбление. Если кто-то публично называет человека бараном или ушлёпком, то делает это не для того, чтобы похвастаться богатым литературным багажом, а явно с целью задеть его достоинство. Тем более в ХЧ. Понятно, что в значительной мере это зависит от личного восприятия саппорта. Но тем не менее, если такое происходит, то надо судить по контексту разговора, а не по отдельному слову.

P.S. Но, если честно, к казанскому серверу это уже можно не относить. Реанимационные мероприятия не имеют смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...