Перейти к содержанию

Пожалуйста разбанте аккаунт


Рекомендуемые сообщения

Прошу разбанить аккаунт Straiker1993 . По многим опросам мне сказали что его забанили по сходству с IP адресом, с аккаунтом 11111111111111 . По этому мой аккаунт и был забанен но я вас уверяю праверте как следует мой аккаунт и вы поймете что я не имею ни какого дела с аккаунтом 111111111111 и с его обманами!!!!!!!!! Прошу проверять ведь я качал персанажа на этом аккаунте своим трудом и силами!!!! И НЕ КОГДА НЕ НАРУШАЛ ПРАВИЛА СЕРВА!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу разбанить аккаунт Straiker1993 . По многим опросам мне сказали что его забанили по сходству с IP адресом, с аккаунтом 11111111111111 . По этому мой аккаунт и был забанен но я вас уверяю праверте как следует мой аккаунт и вы поймете что я не имею ни какого дела с аккаунтом 111111111111 и с его обманами!!!!!!!!! Прошу проверять ведь я качал персанажа на этом аккаунте своим трудом и силами!!!! И НЕ КОГДА НЕ НАРУШАЛ ПРАВИЛА СЕРВА!!!!

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/cray.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обшем дело было так - перед продажей своего гнома скинул всё где я хранил , чо выбивал фоге на париках :ресурсы лсы,точки на ну6а персов тоже гномов ,на время потомучто на них большой лимит веса и без всяких заморочек ну непрошло и 24 часа как акаунт с етими персонажами где были расфосованы (реурсы,лсы и шмот) был забанет гмом - ( oeeo - Apr 19 2010 8:11PM Gaikotsu)

разбиритесь плз в чом я же виноват и разбаньте уже акаунт так как у меня там все чо я достиг!!!

 

 

логн если ,что ише раз повторюсь : oeeo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

ПОЖАЛУЙСТА ПОСМОТРИТЕ МОЙ ЗАБАНЕНЫЙ АККАУНТ !!!!!! Я НЕХОЧУ ТЕРЯТЬ ЕГО ИЗ ЗА ОШИБКИ ГМА!!!!!!!

 

ПОЖАЛУЙСТА ПОСМОТРИТЕ МОЙ ЗАБАНЕНЫЙ АККАУНТ !!!!!! Я НЕХОЧУ ТЕРЯТЬ ЕГО ИЗ ЗА ОШИБКИ ГМА!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...