Перейти к содержанию

рб на 4 и 5 лвл кетры


AmonAmart

Рекомендуемые сообщения

я играю мало.... уже 2 недели и немогу пройти рб 4 лвл кетры( потом еще 5 лвл надо проходить) , уменя уже 11к генералов набито на чаре, может сделаете чтоб рб на 4 лвл варки ресася в 6.30 и в 11.30, а рб на 5 лвл кетры в 7.00 и в 12.00 , сделаете значит вы молодцы ( один *ня* ноулайферам пох когда фармить рб( они всегда мод он), страдают те кто мало играют и все....)

 

p.s. кого моя тема задела пишите +1

Изменено пользователем AmonAmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ошибаюсь, но при квестах на повышение уровня нельзя набить больше, чем указано в квесте, разве что волосики бьешь=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ошибаюсь, но при квестах на повышение уровня нельзя набить больше, чем указано в квесте, разве что волосики бьешь=)

 

Набить - лягко и непринужденно. Даже на 1 лвл альянса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, мб в эпилоге итак, раньше когда профы сдавал и т.п. нельзя было набить больше, чем в квесте указано, по крайней мере у меня так было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набить итемов можно сколько угодно, а по теме.. ради тебя одного менять настройки никто не будет, нужен рб - паси как все, мало ли кто не может в эти самые 6:30 и 11:30 на рб успевать, мб пусть он тогда каждые полчаса респаунится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Моё мнение все квестовые РБ кроме эпических, всё таки так как это квестовые пускай они респаунятся в различное время (тоесть рандом) но не менее 4 часов иначе оттуда фармеров не выгнать так и будут сидеть и ждать.

Нажмите плюсик пожалуйста

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...