Перейти к содержанию

Mystic Mouse


Emil06

Рекомендуемые сообщения

Вам для чего именно нужен саб?

 

быстро раскачать чтобы взять новый, сделать нубл, или для контр скилов?

 

Если для контр скилов, то можешь посмотреть тут или же сам поискать в яндексе

http://forum.brotherhood.com.ua/index.php?showtopic=99

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воопще он мне не нужен просто интересно на старого перса посмотреть совершенно с другой стороны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистическая МЫШЬ???????? (Muse а не Mouse) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

p.s. а чтобы не было оффтопом - буст цп (варриор класс), шанс уд (рыцари), щанс целестиал (свм/дк), контр спирит (суммонеры) - выбирай 3 из этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистическая МЫШЬ???????? (Muse а не Mouse) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

Хы

 

А всёравно я на дестра саб взял щас посмотрим=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воопще он мне не нужен просто интересно на старого перса посмотреть совершенно с другой стороны!

 

ну так и смысл играть им тогда. самое интересное во всех профах раскрывается сейчас после 81го лвла, а сабу ты выше 80 не апнешь http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

саб классы это сейчас так, надстройка над базовым для саб скиллов. прошло время когда можно было фаниться одним персом но четырьмя классами

Изменено пользователем Kamui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Если тупо ради быстрого раскачивания субкласса - то в зависимости от того какие булки есть берешь воина практически любого ищешь "красных" и "синих" мобов и мочишь их, кач быстрый.

Если нужны скилы с субкласса - то мне кажется для ММ надо брать:

1: ДК или СД, СВМ - Counter Celestial,

2: ХК, ФК, ТК, ШТ (танки) - при получении удара есть шанс увеличения физической и магической защиты на некоторое время,

3: СТ или Маг - дает шанс сфэйлить магическую атаку по тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тупо ради быстрого раскачивания субкласса - то в зависимости от того какие булки есть берешь воина практически любого ищешь "красных" и "синих" мобов и мочишь их, кач быстрый.

Если нужны скилы с субкласса - то мне кажется для ММ надо брать:

1: ДК или СД, СВМ - Counter Celestial,

2: ХК, ФК, ТК, ШТ (танки) - при получении удара есть шанс увеличения физической и магической защиты на некоторое время,

3: СТ или Маг - дает шанс сфэйлить магическую атаку по тебе.

 

типа СТ не маг? :mellow:

Так то лучше буст цп взять вместо фейл меджик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если тупо ради быстрого раскачивания субкласса - то в зависимости от того какие булки есть берешь воина практически любого ищешь "красных" и "синих" мобов и мочишь их, кач быстрый.

Если нужны скилы с субкласса - то мне кажется для ММ надо брать:

1: ДК или СД, СВМ - Counter Celestial,

2: ХК, ФК, ТК, ШТ (танки) - при получении удара есть шанс увеличения физической и магической защиты на некоторое время,

3: СТ или Маг - дает шанс сфэйлить магическую атаку по тебе.

 

Ну возьми сабу на СД:D За ММа:DГл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно-саба саммонера даёт особый скилл (душу) онли призванному,или этот скилл будет и основе идти?!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Подскажите плиз...А то в базе неясно написано-"Аццкий баф саммону"...А зачем эту сабу маги например берут,если баф тока на саммона?!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМхо свс бд варка или пп-целистиал

воин-буст цп,

и сумонер- контр спирит

 

Подскажите плиз...А то в базе неясно написано-"Аццкий баф саммону"...А зачем эту сабу маги например берут,если баф тока на саммона?!?

 

идёт на основу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но в базе говорилось,что целестиал крайне редко срабатывает.Стоит ли брать сабой свс(бд,варк)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но в базе говорилось,что целестиал крайне редко срабатывает.Стоит ли брать сабой свс(бд,варк)?

 

бери, в паке пригодишься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть саба на варка,ещё есть на СТ(думаю взять фейл маг атак с неё) и ТК(физ и маг защита)...Я просто думала поменять какую-нть сабу на саммонера...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа СТ не маг? :mellow:

Так то лучше буст цп взять вместо фейл меджик.

 

Для оли да нам нужно побольше ЦП, а для замеса фаил М атаки. Для кача нам не нужно дополнительное ЦП.

В зависимости от пати или соло кача сабы тоже меняются, если фул пати то тут все просто хоть совсем без саб. скилов, если соло то тут надо сабы на реген МП и ХП. Для Замесов нам надо максимальный М. деф и П. деф, ЦП и ХП, и резист от дбафов не помешает (Дм ЗЛО). Оли тока классы) чем больше ЦП и ХП тем дольше вы продержитесь, шансовые скилы не успеют сработать, они отпадают.

Попробую описать варьянты.

1. Wizard Class (Sorcecer, Spellsinger, Spellhowler, Necromancer) - Mana Gain - увеличение восстанавливаемой маны при речардже. Легко можно поменять на AntiMagic(Boost).

2. Enchanter Class (Prophet, Warcryer, Sword Singer, Bladedancer) - Mana Recovery - увеличение скорости восстановления MP (дает правда копейки). Легко можно поменять на Counter Barrier.

3. Тут выбрать сложнее есть 2 варианта.

1. Warrior Class (Gladiator, Warlord, Bounty Hunter, Tyrant, Destroyer) - Resist Mental - увеличение сопротивляемости атрибутам sleep, hold, paralize и shock. Легко можно поменять на Boost CP. Не плохой варианта при наличии фул эпика и возможность смены скила под олимпиаду.

2. Knight Class (Paladin, Dark Avenger, Temple Knight, Shillien Knight) - Counter Defense - при получении удара есть шанс увеличения физической и магической защиты на некоторое время. Этот скил больше подойдет для кача в пати на париках, соло быстрее мобы запинают чем он сработает.

 

Итог.

Я бы выбрал какой варианта. Wizard Class, Enchanter Class, Warrior Class. Это только моё мнение.

Изменено пользователем Gordin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Скажите что делать если грин тотем пропал а часть 2 в кетре не берется без него что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

на ММ ,

если хочешь под ПВП сделать то бери Сабы СД танка и Сумонера !!!! это самое оптимальное от СД селестиал шанс , от танка шанс Уд и на 80 лвл трансформа интересная , а у Сумонера это шанс Пов вылетает частенько !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Недавно на нашем рейде поспорил  с ШтСом у кого больше шанс маг крита-у него под ольфом с валиком оказалось 20%-уменя  же светлоухова несматря на то что вит развит по максимуму + вм 10 актив в арке+5-с ризингом+6 с са 17.5-причем замечу под ВМом-и вот вопрос-так и должно быть, либо так и должно быть тут на РЕЙДЕ , так как играл на УГофе до ГОДа-и не видел такого там.

Кто думает что я гоню что у светлоухова шанс маг крита самый большой из всех магов-гугл в помощь!!

Изменено пользователем xdedma3ayx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все просто, порог 20% достижим сейчас всеми маг классами.

просто ряду классов для этого нужно меньше чем другим.

ольф +10 + валик дают >> ауга вма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть если будет валик вм актив10и  вм пасив10 в ризинге+6 то все равно макс20%???

Изменено пользователем xdedma3ayx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть если будет валик вм актив10и  вм пасив10 в ризинге+6 то все равно макс20%???

да, еще поставили фикс откат скилов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нубский вопрос-кто точил  гидро бласт-на что точил? на атт или на павер?

Про откат скилов тоже заметил-жаль конечно 

Изменено пользователем xdedma3ayx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал ольфа+10-ну да получше -но все равно шанс20% -понятно что все как задумали кореяки-дак пусть тогда у танков не будет читерских скилов и стана по 20 секунд-что бы как на офе 1-3 секунды!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...