Перейти к содержанию

бан чаров за ботоводство


Рекомендуемые сообщения

За ботоводство забанили на 2 месяца максимум на год чара с ником Revival.. не знаю чем руководствовался наш бывший сапорт когда банил мое пп возможно личной неприязнью.. Прошу пересмотреть его решение и по возможности снизить наказание) его уроки я усвоил для себя "ботоводство это плохо" Ник пп - Revival 79lvl нублесс.

Также тотже сапорт(который был из клана варов на то время) забанил за продажу за реал нескольких чаров, инициатива покупки была от него и он сам "развел" на слова и косвеными докозательствами забанил несколько топ фармеров на тот момент, прошу снизить срок=) ники чаров - InTarget - ADV 81, ch_RedCryer DC 79, Squirrel DT 79.

Заранее благодарю администрацию сервера.

Изменено пользователем Владислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурак был:)

 

Хочется высказаться как соклан человека , создавшего тему, он понял и осознал свою ошибку, пожалуйста посодействуйте в решении этой проблемы.

Помогите вернуть клану оли фармеров пожалуйста ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже за разбан человек хороший . Аступаються все щанс можно дать человеку он все осознал.  Изменено пользователем LEGEND@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из указанных персонажей, я ни одного в списке бана не нашла=)

 

ch_ppz21 ch_ghjcnjlfuth ch_superlomo ch_serg2001 пп тх варк глад логи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой смысл играть честным людям без ботов на этих сервах если ботоводы вкачались как могли, посидели немного в бане и пошли дальше гамать, возможно опять используя боты? Потому как далеко не всех ботоводов ловят... http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/dirol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой смысл играть честным людям без ботов на этих сервах если ботоводы вкачались как могли, посидели немного в бане и пошли дальше гамать, возможно опять используя боты? Потому как далеко не всех ботоводов ловят... http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/dirol.gif

 

1 раз бота включил и вот такое вот =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, это аккаунты... Ну возможность разбанов аккаунтов в Казани пока нет, придется ждать (сроков не знаю).

 

Спасибо за ответы :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...