Перейти к содержанию

Тату на пала


IIuHrBuH4uK

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалусто, какие тату лучше для паладина, который гангает, бегает по рб и качается в одного?????

 

ну еще бы не помешала правильные тату на СВМа поставить=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалусто, какие тату лучше для паладина, который гангает, бегает по рб и качается в одного?????

 

ну еще бы не помешала правильные тату на СВМа поставить=)

 

в 1го рб роняеш??? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/clapping.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вообще танкам тату.... у них и так все ровно, сделав тату получишь недоДД, недоТАНКА... фу бяка!!!

PS: мона тока +4 wit -4 int сделать

Изменено пользователем 1stKnight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вообще танкам тату.... у них и так все ровно, сделав тату получишь недоДД, недоТАНКА... фу бяка!!!

PS: мона тока +4 wit -4 int сделать

 

прибавить каст уменьшить мдеф?) бредова как-то получается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прибавить каст уменьшить мдеф?) бредова как-то получается :)

 

int это м атака

мдеф не разрешат ставить на войнов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо=) значит поставлю +4 вит -5инт, мне тут еще сказали что можно поставить -4стр +4 кон это надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо=) значит поставлю +4 вит -5инт, мне тут еще сказали что можно поставить -4стр +4 кон это надо?

 

Если в соло кач. то думаю лучше +стр делать. как бы урон будет больше. то что будет меньше НР, не думаю что большая проблема с такой защитой как у палыча. да и скилы хорошо защищают. по мне так +кон делать надо если ты играешь в пати и должен удерживать на себе ТУЧИ мобов или РБ. вот там +кон роляет.. а в соло задротстве лучше +стр. качаться не так уныло будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фарм рб\игра в пати и кач в соло это разные вещи,надо понимать. Там шмот и тату разные нужны. на кач точи хаст и силу,для пати надо точить ХП и п\м дэфы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...