Перейти к содержанию

гайка


Гость CSHTIRLEC

Рекомендуемые сообщения

ты че 5 лет тебе чтоль ? учись слушать критику в глаза а не затыкать рот когда люди дельное говорят

 

да я отсижу твой месяц бана и че чет изменит ? я пока сижу ты себе книжку купи по программированию и технике а то нубо техник нефига починить не можешь когда реит лопнет тебя не 1 сервак легальный такого нуба не возьмет

 

а про бан я написать сегда смогу у меня IP не постоянный это раз блок мож поставить но у меня достаточно друзей по стране которые мне создадут тьму яшиков а 1 есть прога опера тор которые снимает все ограничения на общения

))) так что бессмысленно)) я перестану писать когда я сам этого захочу

 

 

а про кени че сказать пишут всякую фигня у него даж в профиле написано крези ( че переводиться псих дебил сумашедший иль неэдекватный человек) причем он написал это сам)) про себя)

 

теперь я все сказал не сы спи спокойно свой месяц и смотри как реит перенасыщаться и экономика напрягается потом не стани и не говори че тебя не предупреждали об этом

че я вам говорил по-моему за 5 лет все произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не клон это новый пользователь

 

IP разный регион разный, мыло другое, город другой это новый человек новый пользователь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яж не виноват че они бояться так меня я может пишу без грамотно но я пишу по делу и всегда по смыслу они знают че я прав и всячески пытаються заткнуть мне рот че в 1 раз чтоль 5 лет играю и каждый раз так

они думают заткнув мне рот они лешат все проблемы я просто пишу на форуме а все об этом обсуждают в игре и настроние игроков не чуть не радостное я просто пытаюсь достучаться до них они не пробивные просто все это знают все говорят смысл писать на форуме им не че не докажешь но я упертый и все пытаються до них достучаться пока не позно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...