Перейти к содержанию

1 профа на сполера


Рекомендуемые сообщения

Начал проходить 1 профессию на сполера. Дошол до мамента когда мастер тома отправил меня сполить медведей для получения какого то меда. Бегал сполел бешаную кучу мобов но квестовые медведи таки не появились(. Списался в игре с гмом Autera и вместе с нем мы посполили этих мишак еще окола часа но квестового медведя таки небыло(. Гму понадобилось срочно офнутся и на этом мы с ней закончели договорившись что потом продолжем. после этого я гма Auteru в оне не застал ии 3 раза отписывал гму Leonse про эту проблему, но ответа от него не получал. С этого момента прошло уже больше недели но квестовые мобы таки не появляются.

Когда наладят 1 профу на сполеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, тоже без проблем квест делал неоднократно, когда качал академиков. Недели 2 назад всё было в порядке, гдето на 10 медведе появился квестовый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с мастером Тома уже поговорил ? И еще в описанях квеста на различных форумах указывают, что необходимо использовать на квестовых мобах спойл и свипер. Изменено пользователем Abir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все нормально я делаю.

Говорю же в присутствии гма час бегал сполил этих медведей но квестовые моб таки не появились(.

Хотя конечно у меня перс начанал этот квест до переходя на грацию и квест отменился. Я начал квест по новый и на этом месте завис. Может у меня какаято проблема непосредственно с персонажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делала сама лично профу, всё в порядке. Квестовый моб вылазит, его спойлишь и получаешь мёд.

 

Как занова скачаю клиент, займусь тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок спасибо буду ждать твоего появления в онлайне

 

P.S. саболезную твоему горю http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...