Перейти к содержанию

тема "обновления"


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю модернизировать тему "обновления" следующим образом -

либо создать отдельный подфорум "обновления" чтобы выкладывать каждое обновление отдельной темой,

либо запретить отвечать в тему кому-либо кроме администрации,

по причине того что из 47 страниц флуда достаточно сложно выделить суть и найти последнее обновление.

 

p.s. для тех кто будет тыкать ссылкой на главную страницу - скажу, что далеко не все обновления там выкладывают.

  • Голос 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи посты гайки в теме "Обновления". По большей части это будет твой долгожданный список.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/index.php?app=core&module=search&do=user_posts&mid=1

Можно смотреть вот так. Я лично пользуюсь этим способом.

 

серовно это очень неудобно, для игроков было бы легче, если при каждом, пуст маленьком обновлении создавалась темка, а при последующем обновлении старая темка закрывалась.

автор +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серовно это очень неудобно, для игроков было бы легче, если при каждом, пуст маленьком обновлении создавалась темка, а при последующем обновлении старая темка закрывалась.

автор +1

 

Если на то пошло... То зачем закрывать старую при появлении обновлений... Просто сделать закрытую тему в которой будут писать и соответственно добавлять посты с обновлениями.

ЗЫ: На самом деле очень удобно.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на то пошло... То зачем закрывать старую при появлении обновлений... Просто сделать закрытую тему в которой будут писать и соответственно добавлять посты с обновлениями.

ЗЫ: На самом деле очень удобно.

 

соглашусь... плюсик тебе)
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю автора. Надо тему обновления разделить на 2. Закрытая тема с обновлениями и тема с обсуждением обновлений и выявленными багами. Можно по каждому обновлению начинать новую темую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы еще этим занимался, Вася точно не будет, ему и без форума дел хватает, я могу предложить от себя, что лично я могу сделать:

Создавать отдельную тему по обновлению от конкретного числа, тема для обсуждения, модерировать ее наказывать нарушителей и флудеров.

Сделать закрытую тему для всех обновлений с указанием даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы еще этим занимался, Вася точно не будет, ему и без форума дел хватает, я могу предложить от себя, что лично я могу сделать:

Создавать отдельную тему по обновлению от конкретного числа, тема для обсуждения, модерировать ее наказывать нарушителей и флудеров.

Сделать закрытую тему для всех обновлений с указанием даты.

 

и желательно в отдельном подфоруме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда то я Кенни писал об таком вот сделании, но как и многое другое все осталось непрочитанным....просто напросто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...