Перейти к содержанию

немогу зайти в игру


Рекомендуемые сообщения

лог пас ввел ентер ентер как ток чар вышел в выборе чаров ждеш секунд 10 и жмеш МЫШКОЙ !!!!! на войти все канает норм - если невышло ескейп ошибку убираеш повторяеш с 2 раза норм зайдет точно проверенно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ню можно и без энтера, а только мышкой и каждый клик: после пароля, выбор сервера,играть,ждёшь сек по 3-5 или просто счетай до трёх-пяти и потома клик мышкой.Без энтера захожу всё нормально, правдо 6 окно почему то не заходит,не тяну новерно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажимаю начать и тупо чорный экран весит, пробывал закрыть и зайти еше рас но бесполезна. исправте ошибку!

 

с новым клиентом тока Пангея, остальные со старым клиентом. Заводишь аккаунт жмешь энтер пока не дойдешь до - войти в игру -, потом жмешь войти в игру, считай 5 секунд и снова жми энтер. Мне помогло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с новым клиентом тока Пангея, остальные со старым клиентом. Заводишь аккаунт жмешь энтер пока не дойдешь до - войти в игру -, потом жмешь войти в игру, считай 5 секунд и снова жми энтер. Мне помогло

 

короче, утром еще как-то заходит, вечером - никак, похоже вероятность зайти обратно пропорциональна величине онлайна. С 20 часов долблю всеми способами и ни разу не зашел. Я не новичок, играю с С4, всяких способов видал и перепробовал, но щас чего - то ваще труба. Админы, решайте проблему, думаю не у меня одного такое. Если конечно хотите, чтобы люди играли...Пошел в танки играть. Танкисты - за мной)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас уже вообще никак не заходит. не с какими паузами не мышью не клавой http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/girl_devil.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще какая-то хрень.. черный экран, по 10 минут стоишь на "выборе персонажа". Видимо у МЕНЯ меня кривые руки? Рейд как всегда отличается умом и сообразительностью своих хозяев

 

ping -t 212.33.237.21 показывает стабильный обмен данными - 6 микросек отклика. Посмотрел как клиент линейки в сети получает данные и... о ужас.... по 1-2 минуты вообще нет обмена сигналами... жесть... прилетел малюсенький пакет 600 килобит (экран почернел - загрузка) и снова пауза... такое ощущение, что программеры перебдели с защитой, каждый пакет клиента проверяется на благонадежность... кусками проверяет сигналы.... исправьте баг, Вас все равно ломают, но не через клиент... оставьте бедных игроков в покое

Изменено пользователем opex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем т.к другие подходящие темы закрыты напишу здесь.

Я плохо во всем этом разбираюсь, но вроде сделала все правильно.

Сначало хотела с помощью апдейтера обновить фрею - обновила, захожу в игру ввожу логин с паролем пишет "Вы входите в игру. Пожалуйста подождите" и дальше не идет.

Я скачала клиент с сайта, установила. На апдейтер жму у меня в итоге пишет "Error while downloading patch" в игру заходило но так же не даллее чем в первом случае. Прочитала тут на форуме что надо отключить антивирусник, чтобы апдейтер заработал. Отключила - апдейтер заработал, все файлы установил. Захожу в игру и опять не заходит дальше чем логин с паролем.

Я уже 3й день с этим мучаюсь. %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...