Перейти к содержанию

Про сп


Рекомендуемые сообщения

Вообщем такой вопрос ...и такая предьява вам господа и дамы админестраторы, я конечно понимаю , но сп сбрасывается достигнуф 2+ккк вроде как...Зачем это? ВОт я 85 апнул и все сп на основе сборсилось- а как же точится? Как же учить new скилы если они появятся в след хрониках.. Непонимаю я этого , пусть сп копится или хотя бы барьер должен быть более большим (тафтология) ... У меня есть скрины.... Я понять немогу зачем это..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак СП как и адены, больше 2ккк не носи))) сразу втачивай этими же мастери(там опыт хорошо сжирается), сам тоже уже профукал так СП, ну ничего снова набил... просто понимаю. что косяк мои, и админы предупреждали о том, что может обнулится, если планку привысить.... Изменено пользователем BrikO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак СП как и адены, больше 2ккк не носи))) сразу втачивай этими же мастери(там опыт хорошо сжирается), сам тоже уже профукал так СП, ну ничего снова набил... просто понимаю. что косяк мои, и админы предупреждали о том, что может обнулится, если планку привысить....

 

я просто невижу смысл этой планки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто невижу смысл этой планки...

 

Планка установлена не админами а самой игрой, потому что так написана, в эпилоге этот косяк разработчики усправили и вроде будет 2 в 64 степени, тебе жизни не хватит столько набить, щас идет 2 в 32. Да и в эпилоге есть функция отключить опыт))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планка установлена не админами а самой игрой, потому что так написана, в эпилоге этот косяк разработчики усправили и вроде будет 2 в 64 степени, тебе жизни не хватит столько набить, щас идет 2 в 32. Да и в эпилоге есть функция отключить опыт))

 

ну мне кажется не спроведливо что сейчас сбрасывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне кажется не спроведливо что сейчас сбрасывается

 

гайка же писал - хочешь помочь ему, перепиши всю ладву , чтобы она цифры выше 2 в 32 понимала

или же просто смирись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планка установлена не админами а самой игрой, потому что так написана, в эпилоге этот косяк разработчики усправили и вроде будет 2 в 64 степени, тебе жизни не хватит столько набить, щас идет 2 в 32. Да и в эпилоге есть функция отключить опыт))

 

и ей всё равно, справедливо или нет, она тебя не спрашивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...