Перейти к содержанию

Место в рейтинге


Рекомендуемые сообщения

Может кто то знает как определяется место в рейтинге, если к примеру несколько персов 85 лвл и 100% опыта>?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif смс на номер ---?)))))))))))

 

А вообще фиг его знает, самому интересно. Был и в первой тройке когда практически не играл и на 80х местах, когда играл много... такчто хз. По лвлу точно отсеивает, а в остальном незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то уже была тема подобная, никак не распределяется, как бд дает инфу так и сохраняется-)

 

ну вот это очень близко думаю к истене)) потому как после 85.100 скоко ни задри а выше не поднимаешься..

 

По поводу учитывания SP врятли.. Панька среди ДТ помоему уже почти год не на первом месте. врятли он каждый день сливает себе 1оо5оо тыщь SP на заточку скилов http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif .

Думаю версия Марго выиграет. но хотелось бы развеять миф о том как же все же рейтинг работать.. Гайка вещай в массы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рейтингу в профе я выходил на 1ое место когда много крафтил и точил скиллы.

У маэстро, понятно, опыт и sp при топовых крафтах идёт резко больше чем при самом ядрённом каче.

Это позволяет предположить, что SP всё же влияет, и/или расход его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не думаю, что байки. Слишком часто наблюдал зависимость.

Сейчас не качаюсь и не крафчу, рыбачу. Место 12. Если я через час стану 1ым или близко к 1му место - это убедит?

При том, что 40 первых маэстро 85+100%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если он техник, то недалёк от науки. Значит от научных методов и уважения к корреляции в опытах. На веру ответы у раввинов принимают. Не у техников. К ним прислушиваются, но если есть возможность проверить - пользуются.

Вероятность что я после того как написал случайно окажусь на 1ом место с 12го равна 1/40 в данном случае, если верить технику.

Отчего ж не попробовать? Посмотрите где я сейчас в рейтинге, посмотрите через час. И посмейтесь надо мной )

Я только за то, чтобы узнать как оно на самом деле пыхтит) Не важно прав я окажусь или нет - Платно мне друг, но ламер он известный истина дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают в жизни огорчения-)))

 

Gaikotsu (22:57:43 14/06/2011)

передай вобщем чтобы перестали своими глупыми вопросами будить во мне зверя

Gaikotsu (22:57:52 14/06/2011)

хомячки в гневе очень страшны

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

Та что все свои вычисления можете при себе оставить и не придумывать, не усложняйте себе жизнь, а то сделает по алфавиту и все вопросы будут решены-))

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык в том и дело, что фраза "в каком порядке придет из бд, в таком и покажет" - не противоречит явно моему наблюдению. Если в базе он установил сортировку первичную по опыту, а вторичную по sp - то как раз так и придёт от базы. Дело в том, что сама фраза ничего не говорит, как реально база сортирует. А получается как она сортирует - то на рейтинг и влияет. Фраза "сделает по алфавиту" говорит же тоже о сортировке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дык в том и дело, что фраза "в каком порядке придет из бд, в таком и покажет" - не противоречит явно моему наблюдению. Если в базе он установил сортировку первичную по опыту, а вторичную по sp - то как раз так и придёт от базы.

 

А если была только одна сортировка - по опыту - то при наличии нескольких персонажей с одинаковым опытом (85 и 100%) сортировка будет "в таком порядке, какой выдаст база" - то есть абсолютно в произвольном (практика показывает, что в таком случае база выдаёт результат в порядке создания строк в таблице). Поэтому грамотные люди в таких ситуациях не оставляют сортировку на волю случая, а включают в перечень сортировки поля, по которым никак не может быть совпадений. В данном случае это может быть, например, [Опыт] - [sP] - [Время регистрации]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Но я отчётливо вижу, что не в произвольном. Сходишь покрафтить тучу ы84 вещей - сразу резко в рейтинге профы поднимаешься. Значит участвует SP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
вот не пофиг короче http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yeahright.gif Изменено пользователем ANALxKARNAVAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...