Перейти к содержанию

бан


Рекомендуемые сообщения

здрасьте. в общем суть в том что не играл я примерно с нового года.как раз с момента получения подарков. тут вдруг захотелось поиграть захожу а чар в бане. чар flintik акк flintik59 серв р3. на сайте уазано что причина бана "30/04/11 15:51:30 23/01/14 14:51:30 Leonse Взлом DarkPussy (р4)" причем тут р4????где связь???не ну ладно бан баном а куда шмотки с нево подевались?админам написал два дня назад. тишина. тому кто забанил тоже написал. тоже тишина. че делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасьте. в общем суть в том что не играл я примерно с нового года.как раз с момента получения подарков. тут вдруг захотелось поиграть захожу а чар в бане. чар flintik акк flintik59 серв р3. на сайте уазано что причина бана "30/04/11 15:51:30 23/01/14 14:51:30 Leonse Взлом DarkPussy (р4)" причем тут р4????где связь???не ну ладно бан баном а куда шмотки с нево подевались?админам написал два дня назад. тишина. тому кто забанил тоже написал. тоже тишина. че делать?

 

сухари сушить))

 

а по теме - стучись до забанившего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так напиши в соответствующей теме, там где жалобы, че толку писать в общий раздел

 

да какая разница? я уже всем админам написал. написал тому кто забанил статус сообщения "прочтено" но ответа не последовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ничего, я 3 месяца в бане был )) кому только не писал, уже даже забил после пары недель попыток, но потом все решилось )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ничего, я 3 месяца в бане был )) кому только не писал, уже даже забил после пары недель попыток, но потом все решилось )))

 

у тебя тоже шмоток не стало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет время у администрации - разберут твоё дело, не ссы)

 

када они разберутся я уже забью наверно http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Изменено пользователем flintik59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не шмотки все были при мне )

 

воооот.мне кажется тут чето нечисто.у меня все почти на нем было.ладно весь s грейд как то чудом скинул на другова.ак на нем было http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сайт доступ у тебя есть? посмотри по заходам, в какое время кто заходил. Просто бывали случаи, когда за перса никто не заходил, а шмотки с него исчезали, был тут "чудо"сапорт раставель такой )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сайт доступ у тебя есть? посмотри по заходам, в какое время кто заходил. Просто бывали случаи, когда за перса никто не заходил, а шмотки с него исчезали, был тут "чудо"сапорт раставель такой )))

 

последний заход был 30 числа того месяца.суда по айпишнику из уфы О_о.пас никому не давал тем более в уфу http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая разница? я уже всем админам написал. написал тому кто забанил статус сообщения "прочтено" но ответа не последовало.

 

Возьму сейчас со злости дам бан еще и на форуме, за то что не в том месте создал тему. Естественно никто её рассматривать тут не будет. Создавай ПО ФОРМЕ, в СПЕЦ РАЗДЕЛЕ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...