Перейти к содержанию

СВС, СВМ


Какой тип оружия, лучше всего для ЖИВОВО свма?  

154 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Не как не могу решить что лучше всего для живого СВМа??? С одной стороны, пассивки на меч имеються, с другой кинжал примитивнее... Лук тоже хорош, да и дуалами махает не плохо... Подскажите как лучше? или выскажэите своё мнение/поделитесь опытом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно время бегал с даггером.

Потом разочаровался, и понял что меч гораздо эффективнее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спел с дагером, оружие переодел и вперед

на последней фри луком постреливал в воин пати, вроде ничего так

Изменено пользователем Санёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня саба Свм дак я все с сабой таскаю-фб с са на хп\ас с са на хасту\ас сс а на кд\дб с са -я думаю все необходимо-можно даже Хд взять если тот +5 или больше -тоже на фуле норм выдает -но как бы свса не одевай-он все равно будет булкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свм мне нравится тем что берут на хб и в фог -кач норм -по-этому я советую непарится на счет пух для менестрелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свм мне нравится тем что берут на хб и в фог -кач норм -по-этому я советую непарится на счет пух для менестрелей

 

большую часть времени бегаю с блудиком, вообще пофиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА ГАНГ С ФБ НА ХП ПИЗДАТО А КАЧ И РБ ВСЯКИЕ АС НА ХАСТУ РЕШАЕТ) А ДБ ТАК В РЕДКИХ СЛУЧАЯХ - С ЛУКАМ ТОЧТО АТАКА НЕ БОДРАЯ И ХАСТА ВЫВОД ДБ НА СВМА ВАШЕ НЕ АКТУАЛЬНО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я сам с асом на хаст бегаю, не плохо так, а дб ток для майта акт держу))) пассивки на лук нету, хаст и урон не впечатляют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за свм до 76 с дагером бегал, а после лучше уже пуху меч на ХП брать наверно+лук чтоб можно было 1х1 вывезти воина(корни и бьешь с лука)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че мудрите-вот так и всеhttp://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/tease.gif

 

Согласен. вот такой шмот для свм-а самое оно. как бы то что прописано с рождения. у меня оконный свс в ДумХ с яксой на ХП бегает толстый такой ))

Изменено пользователем P5-Cop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гц меня-точнул песню тишина на+2 http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yahoo.gifс 1 попытки -дальще будем точить таарищи Изменено пользователем xdedma3ayx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пх))) фигня ето усё))) сонги +6 на мп, +10 лек и в перёд))) ну и пассивки на скорость атаки и хеви броню не меньше +6)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем свойственно делать ошибки которые потом не исправить http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждое оружие под свою ситуацию,я знаю людей которые ходят с кинжалом,но сама предпочитаю фб...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если позволяют финансы-то я уже писал 2 ас са(хаст кд) дб с са(желательно ОЕ) фб с с са (хильт и фокус) хд(ОЕ тож желательно) с са фокус -у меня в данный момент так- если не позволяют финансы -то только фб с са и дб с саhttp://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/good.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а булке свму что лучше?))))

на хп пушку?

Изменено пользователем Настенька
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а булке свму что лучше?))))

на хп пушку?

 

Я выбираю пушку на ХП, причем пофигу какой грейд. У меня Якса на НР у свс-а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбираю пушку на ХП, причем пофигу какой грейд. У меня Якса на НР у свс-а

 

хп везде одинаковое?
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если позволяют финансы-то я уже писал 2 ас са(хаст кд) дб с са(желательно ОЕ) фб с с са (хильт и фокус) хд(ОЕ тож желательно) с са фокус -у меня в данный момент так- если не позволяют финансы -то только фб с са и дб с саhttp://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/good.gif

 

ты предлагаешь все это одновременно таскать? имхо достаточно ас хаст\фб + дб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если позволяют финансы-то я уже писал 2 ас са(хаст кд) дб с са(желательно ОЕ) фб с с са (хильт и фокус) хд(ОЕ тож желательно) с са фокус -у меня в данный момент так- если не позволяют финансы -то только фб с са и дб с саhttp://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/good.gif

 

действительно многовато

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в катах на 80-х лвлах с пикой ы+5 за свма 81 собирал 3 комнаты спокойно)в обычном ик+3,а так на ганге препочитаю ас на хаст,под фулом с пасивкой на скорость +10 и файтер вил 1300+ скорости атаки)оч бодро калупает пилот бывает не успевает цп жрать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в катах на 80-х лвлах с пикой ы+5 за свма 81 собирал 3 комнаты спокойно)в обычном ик+3,а так на ганге препочитаю ас на хаст,под фулом с пасивкой на скорость +10 и файтер вил 1300+ скорости атаки)оч бодро калупает пилот бывает не успевает цп жрать)

 

у тя свм основа, те легче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голос за лук, ибо в пати войнов шмаляет вообще неплохо с него... а по поводу кача могу сказать следующее даж в мжл щас собираю 2.5 комнаты агров (10 мобов) и валю их спокойно с топ А пикой, но с сд и шс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО меч и ножик в запасе на всякий, и лук ваще на край =))) ну всё может пригодиться ёпт)) Но главное всётаки считаю одноручник))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 все таки нож выбрала, ибо свм бегает быстро,  а толку от дальних атак нет(нет пассивок на дальность)  Изменено пользователем Настенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лук для пати,а так фб бы взял=)

 

да не нужен ему лук, ты больше вплотную натыкаешь

да и агрить быстрее

Изменено пользователем ZapZap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

елиб там было написано "нож" , я бы выбрал "нож" , а там написано "киндал" и я выбрал лук. заметьте что "киндал" а не "кинжал".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...