Перейти к содержанию

Проблемма с клиентом


Doll

Рекомендуемые сообщения

Ну такое дело не играл больше полу года , изредка заходя в игру пообщатсо с соклановцами да так посмотреть что нового. При переходе на ХФ поставил новый клиент полностью , играл на тесте . И после теста несколько раз , всё было в норме . Сёдня захожу а мне краш репорт выдаёт я 1 раз такую фигню вижу , я даж к списку выбора серверов не мог заити просто заходишь в игру вылазит загрузочная заставка хф с камаэлькой и вылетает сразу же , кто понимает в чём проблемма ?

 

2011.7.18 01:37:55

OS : Windows7(32) 6.1 (Build: 7601)

CPU : AuthenticAMD AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4400+ @ 2291 MHz 2047MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 9600 GT (7533)

PosCode : LS1(268) 0:0:0 2/0 [0]

 

General protection fault!

 

History: TSFImpl::Disable <- NTSFIME::DisableIME <- NCIME::DisableIME <- NCIME::SetIME <- NTSFIME::SetIME <- NCIMEManager::SetIME <- NCEditBox::SetFocus <- NCAuthWnd::ShowWindow <- UIGameStateManager::ShowUI <- UIGameState::ShowUI <- UIGameState::OnEnter <- UILoginState::OnEnter <- UIGameStateManager::SetState <- NConsoleWnd::Initialize <- NConsoleWnd::Init <- UGameEngine::InitConsole <- UGameEngine::Init <- InitEngine

 

Мне клиент сносить или поправимо это ? Есть мысля что это связанно с фаилом подкачки

 

P.S : Незнал где создать темку если что не флудить по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большинстве случаев помогает выполнение следующего алгоритма:

Переустановите патч,не помогло?Клинт.Не помогло?Все драйвера и прочую лабуду на подобии DirectX.Не помогло?Винду,если и это не помогло - тогда нужно уже думать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апдейтер скачай и обнови игру

Апдейтер

 

Дак он есть и когда 1 раз не зашол я обновлял с него сёравно незаходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка инициализации окна и игровово интерфейса. Клиент корявый. Перед апдейтом проверь нет ли read-only файлов или намути норм клиент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка инициализации окна и игровово интерфейса. Клиент корявый. Перед апдейтом проверь нет ли read-only файлов или намути норм клиент.

 

Ошибка инициализации окна и игровово интерфейса ??? read-only файлов в папке с игрой имеешь ввиду ? Клиент не может быть корявым я с него играл сдесь на тесте и после теста несколько раз заходил и скачан от отсюда http://www.la2.raid.ru/?func=files и апдеитер тоже оттуда скачивал я уже клиент полностью снёс и заново поставил , пропатчил и нифига выдаёт туже самую ошибку , драивера все стоят последние и исправно работают , а винду я сносить несобираюсь из за ла2 лучше обьясни в чём подвох кроме клиента может быть м.б наиду где и что

Изменено пользователем Doll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного уточню. Краш происходит при инициализации многоязыковой поддержки. Если в клиенте 100500 уверен то разбирайся что у тебя в винде с шрифтами и настройкой языков.

 

мб какиенить твикеры для винды юзал заменяющие языковые настройки или шрифты. Больше об этой ошибке сказать нечего не видя че там у тя на машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного уточню. Краш происходит при инициализации многоязыковой поддержки. Если в клиенте 100500 уверен то разбирайся что у тебя в винде с шрифтами и настройкой языков.

 

мб какиенить твикеры для винды юзал заменяющие языковые настройки или шрифты. Больше об этой ошибке сказать нечего не видя че там у тя на машине

 

Незнаю в чём был прикол сменил настроики безопасности на более высокие и с 1 раза зашол в игру

 

P.S: т емку можно закрыть

Изменено пользователем Doll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...