Перейти к содержанию

кени гайку кулича


GOR99

Рекомендуемые сообщения

кени сними блок уже че год уже в блоке седишь)))

меня обокрали пока я сломалься щас вроде нашли кто с 28 июня по 9 июля говорят что мой зам

 

девушка молодец у вас гм но хотелось убедительных доказательсв то что заходил и брал ресурсы иль перекидывал

 

вопрос 1 куда ушли деньги 30+ ккк кто взял все воп и соп и точки и кристалы и шмот и дубинку + другой

 

там 2 человека как она говорит может еше кто то есть просматрели ток до 2 июля просто страно зам сначала берет эпик носит его 2 месяца потом этот же зам ложит эпик обратно это 27 июня в 1 июля зам начинает выносить все склады даже если хотел обокрасть не возвротил бы эпик иль вынес его первым ахененя получаеться не вижу логики.

 

возможно что просто использовалься его перс ? тупо подставили у нас в клане друзья знают пасы друзей на всяк пожарный просто 1 человек ведет себя очень страно

 

есливсе перекидывалась на чпокнивену то куда это потом ушло? и кому принадлежат эти персы и где были созданы

 

если брал ресы на крафт это еше не вороство если например взял сразу 10 тышь воп и 116 ы арм и взял вс еденьги тода да вина очивидна

 

мне дали за 1 и 2 июля тарговлю там цифры цифры не че не понятно че взяли скоко взяли

 

нетника и ботконак и лолита вообше не известно кто такие кто заходил за меня

 

формулирую запрос мне надо точно знать кто ? расшивровку с 28 июня по 8 июля с понятным графиком изьятия у меня вешей

боткотак очень похож на 1 перса в подозрения тарговле за реал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно что просто использовалься его перс ? тупо подставили у нас в клане друзья знают пасы друзей на всяк пожарный просто 1 человек ведет себя очень страно

 

Извиняюсь, что вмешиваюсь, просто внимательно следил за вашей темой о взломе...

По поводу вопроса: использовать его перса для взлома вашего персонажа могли только с компьютера хозяина персонажа, то бишь LeWis'a, о чем вам неоднократно писала Justina.

НЕТ ЗАХОДИЛИ С ЕГО КОМПЬЮТЕРА. я уже устала вам доказывать. Говорю то что мне показывают логи. Заходы только с компьютера, с которого играет ваш Lewis. /Никто его не подставлял.

 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...