Перейти к содержанию

Обьясните описание скила


Privet!

Рекомендуемые сообщения

В общем, я играю за призывателя кошек, уже докачался до 76 уровня и даже сдал 3 профу, но с СП у меня очень сильная напряженка, поэтому мне важно разобраться в каждом скиле.

 

Дак вот, в описании скила Sigil Mastery написано: "Повышает макс. МР на 5% и восстанавливает 17% МР при использовании сигиля". Мне не понятна вторая часть описания скила - как это так - "при использовании сигиля"?

 

И еще, я не до конца разобрался в работе кубов, а в частности Binding Cubic. За все время игры я не разу не увидел, что он обратил живого моба в камень, он обращает только трупов! Обьясните что нибудь по этому поводу, пожалуйста, а то тожет я чего то не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сигил это такая шмоточка так скажем... типа Dynasty Sigil... когда она одета то дает бонус тот... :mellow: Изменено пользователем L1fe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ 17% при исп сигиля , тупо увеличивает скорость регенки мп.

От силы доп 5 едениц приплыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кубик вроде как у ст анчор, не?... анчор после 15 секунд только обездвиживает цель... наверное куб работает по тому же принципу :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ 17% при исп сигиля , тупо увеличивает скорость регенки мп.

От силы доп 5 едениц приплыва

 

Ах вот оно что! А я то думал, что 17% маны восстанавливает, когда его надеваешь :) А он просто реген...

 

А кубик вроде как у ст анчор, не?... анчор после 15 секунд только обездвиживает цель... наверное куб работает по тому же принципу :mellow:

 

В описании ничего по этому поводу не сказано :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В описании ничего по этому поводу не сказано :(

 

честно незнаю,никогда не играл за кота :mellow: могу и ошибаться http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кубик вроде как у ст анчор, не?... анчор после 15 секунд только обездвиживает цель... наверное куб работает по тому же принципу :mellow:

 

так оно и есть http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yes.gif
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В описании ничего по этому поводу не сказано :(

 

Собственно скил Summon Binding Cubic не правильно работает!

Его описание:ummons Binding Cubic. Binding Cubic uses magic that paralyzes a targeted enemy.

Дело в том что он когда проходит на моба его не анчорит, а анчорит после смерти т.е. за анчоринный становится его труп!!!

и гугл так же тебе в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно скил Summon Binding Cubic не правильно работает!

Его описание:ummons Binding Cubic. Binding Cubic uses magic that paralyzes a targeted enemy.

Дело в том что он когда проходит на моба его не анчорит, а анчорит после смерти т.е. за анчоринный становится его труп!!!

и гугл так же тебе в помощь.

 

 

где-то уже обсуждалось,ч то работать начинает после 15 секунд (как успешно пройдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

извиняюсь что не в тему, но чтоб не создавать новую. а скил можно как нибудь удалить?

 

только вместе с персом

ок? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...