Перейти к содержанию

баг на оли


Рекомендуемые сообщения

непонятная фигня с распределением очков при дисконекте, дисконект был явно принудительным до захода на арену, подобная ситуация повторялась два раза сподряд, с одним и темже персонажем bathis

post-2322-13136891220635.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я обращалась с этими лагами с 3х3 к Администратору, мне было сказано что лаг неисправим, банить не за что, т.к. очки и сам кто вылетает теряет, что лучшее что могут сделать это временно отключить эти бои вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно тоже не понравилась такая ситуация, когда использовали баги. Я думаю стоит забанить "рестартчиков" возможно в следующий раз у хозяев этих булок будет меньшее кол-во булок http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

post-209-13136916121623.jpg

post-209-13136916233695.jpg

post-209-13136916323754.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял каким то образом регают тех у каво вообще очков 0

 

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметте что там летают с 1 профами

 

Нет там персов с 1 профой это так клиент показывает инфу о персе которого уже нет в игре, т.к. данные уже о нем как бы неизвестны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49. Hassium 19/08/11 23:34:55 18/09/11 23:34:55 Gaikotsu использование багов на олимпиаде

50. lDracuL 19/08/11 23:33:33 18/09/11 23:33:33 Gaikotsu использование багов на олимпиаде

51. Bathis 19/08/11 23:33:03 18/09/11 23:33:03 Gaikotsu использование багов на олимпиаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот молодцы, хоть что то сделали, есть ещё вроде скрины с другими никами и там уже хиро http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/fart.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргошечка:) вот ещё есть некий рестартчик с ником GH5

извини, что поздно выложил, но запечатлить смог его только сегодня

post-209-1313782182121.jpg

Изменено пользователем Fet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргошечка:) вот ещё есть некий рестартчик с ником GH5

извини, что поздно выложил, но запечатлить смог его только сегодня

 

Сколько раз он был замечен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз он был замечен?

 

а вот этого сказать не могу, возможно вчера он тоже был, но как видишь скрины такие, что бывает виден только 1 ник из 2,3,4 etc

 

И кстати, возможно ли как-то основы отследить у этих булок? это же явно булки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот этого сказать не могу, возможно вчера он тоже был, но как видишь скрины такие, что бывает виден только 1 ник из 2,3,4 etc

 

И кстати, возможно ли как-то основы отследить у этих булок? это же явно булки)

 

Возможно, но пока засветились только булки, так что....если повторится подобное, делайте еще скрины и выкладывайте, тему оставляю, перенесу в другие проблемы, флуд будет караться, принимаются посты только со скринами нарушения, все обсуждения в пм, клановые разделы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на месяц банить не эффективно. Допустим у них минимум 20 нубоноблов (я уверен их куда больше) в течении оставшихся уже 10 жней до смены месяца они их регают и в релог, бан их настигнет минимум через несколько часов. Т.е. до смены месяца они вполне могут багаюзить срывая 3 на 3, тем самым добившись своего, а поскольку бан всего на месяц то в этих же числах сентября подобное может продолжаться. Вижу примерно ткой выход: 1. Банить на дольше, либо навсегда; 2. банить освнов по ИП; 3. Исправлять баг ( на рабочих серваках типа офа при 1 релогнутом, бой продолжается, при этом 1 команда остается без релогнутого члена группы, который теряет очки автоматически в пользу НПС), а не популярные 3 на 3 на бодрых сервах потому что тебе, как допустим топ фармеру оли может попасцо 2 букли ХФ, которые тебя даже бафать небудут,а тупо сливают или мохают и подбор по очкам в 3 3 дейтсвительно нет и ненужен для обьективности рендома. Дак вот к чему я это все... банить и на дольше, чем месяц Изменено пользователем chikenlover
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я просила наказания, писала лично Амсте, мне было отвечено что не подлежит наказанию, ну раз уж на то пошло...

post-2686-13138323654917.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/52184-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0-26072011/page__st__250

Ну да, за собой люди не привыкли смотреть, но как дойдёт до них, то печалька и слёзки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я просила наказания, писала лично Амсте, мне было отвечено что не подлежит наказанию, ну раз уж на то пошло...

 

дак значит хассиум твой перс, и ты меншала намедни нам заливаться... в бан бы тебя и табаски туда же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда я просила наказания, писала лично Амсте, мне было отвечено что не подлежит наказанию, ну раз уж на то пошло...

 

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/52184-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0-26072011/page__st__250

Ну да, за собой люди не привыкли смотреть, но как дойдёт до них, то печалька и слёзки?

 

Принимаются скрины только с момента создания этой темы. И то если люди замечены не раз и не 2 в подобном деянии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаются скрины только с момента создания этой темы. И то если люди замечены не раз и не 2 в подобном деянии.

 

суть бага одна и тажа, почему же решения, в данных ситуациях разные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз были замечены люди юзающие баг?

 

ну если выкладывали эти скрины по многу раз (причём, и продолжали бы выкладывать, если Сами Админы, не писали, что тут нет бага) , то можно понять, что не 1-2 раза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть бага одна и тажа, почему же решения, в данных ситуациях разные?

 

вот представь, человек украл сумку у девушки, вчера, его посадили на год.

и есть другой человек, который украл сумку 10 лет назад, узнали, что он украл спустя 10 лет, когда все сроки давности истекли. и "другого человека" не посадят за тоже самое приступление.

 

ps сорри за оффтоп

Изменено пользователем Fet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я только помогаю донести ту или иную тему до Гайкотсу, дальше это уже дело саппортов. Напишите вашему саппорту в пм и попросите посетить данную тему. Я конечно не против помогать, но предел тоже должен быть, потом сами же начинаете орать, что лезу во все темы, хороша благодарность-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаются скрины только с момента создания этой темы. И то если люди замечены не раз и не 2 в подобном деянии.

 

ну а почему же тогда решения разные? и почему именно с открытия данной темы? интересует очень ответ, почему это вдруг наказуемым стало?

Изменено пользователем Shape
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а почему же тогда решения разные? и почему именно с открытия данной темы? интересует очень ответ, почему это вдруг наказуемым стало?

 

Если включить немного мозг и подумать, то можно прийти к логическому выводу, прошлый баг был Куличом закрыт, новый нашли и вошло в систему, то есть взяли за привычку так делать постоянно некоторые личности. Если пару раз или тройку это не показатель, мб разрыв инета, лаг сервера и тд и тп. А если каждый день, то уже наводит на определенные мысли. Думаю доходчиво объяснила. Я донесла информацию до администратора, он принял решение, теперь же дело саппортов отслеживать подобных нарушителей, логи как известно показывают все, сколько раз, когда и чего. Так что даже скрины все равно будут проверяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если включить немного мозг и подумать, то можно прийти к логическому выводу, прошлый баг был Куличом закрыт, новый нашли и вошло в систему, то есть взяли за привычку так делать постоянно некоторые личности. Если пару раз или тройку это не показатель, мб разрыв инета, лаг сервера и тд и тп. А если каждый день, то уже наводит на определенные мысли. Думаю доходчиво объяснила. Я донесла информацию до администратора, он принял решение, теперь же дело саппортов отслеживать подобных нарушителей, логи как известно показывают все, сколько раз, когда и чего. Так что даже скрины все равно будут проверяться.

 

а давай тоже включим мозг. логически это было до этого уже, но когда определенные личности срывали неоднократно, им за это ничего не было. по сути то получается, что несправедливо тогда, одних в бан - другие на свободе...

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/52184-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0-26072011/page__st__250 - вот в данной ситуации бана не последовало, даже после фикса боев на олимпе. вроде бы понятно , если скрин выкладывают, то неоднократно срывают.

Изменено пользователем Shape
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще тупизм вестись на нытьё немощей, пусть в опен чешут если в 3х3 их обламывают, айда давай банить всех подряд вылетел чел или срать приспичело он ушёл, он не обязан отчитываться почему и зачем, не работает как надо отключите совсем. Помню сервитор шаре у самонов работал не правильно, был дан ответ, "если хотите совсем могу отключить" (с)Гайка сразу все успокоились. Расплакались тут что ты ёпта заливаться их величеству помешали.

 

зы и да, что бы не думалось, я не фармер класом играю и багом оли не сбиваю

Изменено пользователем KOPOTblIlIKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще тупизм вестись на нытьё немощей, пусть в опен чешут если в 3х3 их обламывают, айда давай банить всех подряд вылетел чел или срать приспичело он ушёл, он не обязан отчитываться почему и зачем, не работает как надо отключите совсем. Помню сервитор шаре у самонов работал не правильно, был дан ответ, "если хотите совсем могу отключить" (с)Гайка сразу все успокоились. Расплакались тут что ты ёпта заливаться их величеству помешали.

 

зы и да, что бы не думалось, я не фармер класом играю и багом оли не сбиваю

 

тут никто не ноет, мальчик, а всего лишь устраняют баги, банят багоюзеров, что собственно и нада делать. Если ты не знаешь все ситуации, то лучше промолчать, за умного сойдёшь.

 

ps ноют щас только хозяева забаненых булок http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы отключите 3х3, будет еще больше недовольных! ибо классовые бои собрать уж очень напряжно а тех же сд заливать как предлагаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я просила наказания, писала лично Амсте, мне было отвечено что не подлежит наказанию, ну раз уж на то пошло...

 

 

табаск мой твинк и делал рестарты им в позапрошлом месяце когда нам мешал рестартами макси еще ну я типо в ответку , ток не понятно почему хуман написано хотя там сг 81 нобл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

табаск мой твинк и делал рестарты им в позапрошлом месяце когда нам мешал рестартами макси еще ну я типо в ответку , ток не понятно почему хуман написано хотя там сг 81 нобл

 

Нет там персов с 1 профой это так клиент показывает инфу о персе которого уже нет в игре, т.к. данные уже о нем как бы неизвестны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз у нас недобросовестные игроки надо как то пресекать

 

Да, только пресекать наверное надо их действия, а не всех под одну гребенку. Другие-то ничего не сделали, зачем их лишать шанса.

А то получается вот так:

 

...я не фармер класом играю и багом оли не сбиваю

 

товарищ вот релогал персов в 3х3, а когда за это начали банить естественно ему выгодно чтоб отключили их вообще, тогда вообще красота, не надо бои пасти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробейте пожалуйсто по ип и забанте основ, а булки есть булки

post-13627-13139412929029.jpg

post-13627-13139413021476.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марго, мне кажется пора банить основу, особенно у гх5/7/8 etc...

 

вот собственно ещё 1 скрин

 

 

ps Fet,^Martin,RASTOR1,chikenlover

мартин, не пались http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

post-209-13139413533475.jpg

Изменено пользователем Fet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марго, мне кажется пора банить основу, особенно у гх5/7/8 etc...

 

Стоп, причем тут я, уже писала же чтоб вы обращались к своим саппортам, я только дала делу ход, там уж сами. Мне хватило уже говна в ответ на мою помощь, я зареклась больше помогать рейдовцам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49. Martin 22/08/11 10:59:23 21/09/11 10:59:23 Gaikotsu использование багов на олимпиаде

50. Hassium 22/08/11 10:56:57 21/09/11 10:56:57 Gaikotsu использование багов на олимпиаде

51. Bathis 22/08/11 10:56:43 21/10/11 10:56:43 Gaikotsu использование багов на олимпиаде

52. GH8 22/08/11 10:53:33 21/10/11 10:53:33 Gaikotsu использование багов на олимпиаде

53. GH5 22/08/11 10:53:28 21/10/11 10:53:28 Gaikotsu использование багов на олимпиаде

 

Первый товарищ в списке, вам персональное предупреждение, если будете дальше пакостить с других персов, все улетят в бан, не важно будет, ваши персы или нет.

Всем приятной игры без багоюзерства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...