Перейти к содержанию

Беззубый бум


Рекомендуемые сообщения

Только что с CTF. 5 раз взорвал бума в окружении врагов - никаких повреждений.

Как так?

Даже не знаю как доказательства приводить в скринах - там просто вызов бума, снова вызов бума и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык там тоже будет самое. Вызвали бума, вызвали бума. Ну повреждения нанесённые буму будут. Повреждений от него не будет.

При убийстве бума он взрываться должен и наносить врагам повреждения в большом радиусе, но сам факт, что его убили он же тоже в системных сообщениях не отражается. Не знаю сочтётся ли такое за доказательства.

Да и я чесгря не знаю - может это очередное "изменение правил". Что бумы тут уже не должны на CTF при взрывах поражать.

Swoop Canon на последней осаде вызвать тоже не смог. Какое-то идиотское сообщение про "режим обзора" вылазит.

Две недели назад смог - но он только по нпс соглашался стрелять, а по персам на осаде говорил "неправильная цель", тоже уже не знаешь - может новое правило, что он стрелять по персам не должен. чесгря руки опускаются за гнома играть тут, а остальные типажи вообще унылы как квазисупермены российских г?вн?сериалов. им бы лексус вместо волка и полная калька люмпенпринца, которому обоссаные заборы букварь заменили.

 

понимаю, что зря я так пишу, но впал во фрустрацию и становится всё поф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык там тоже будет самое. Вызвали бума, вызвали бума. Ну повреждения нанесённые буму будут. Повреждений от него не будет.

При убийстве бума он взрываться должен и наносить врагам повреждения в большом радиусе, но сам факт, что его убили он же тоже в системных сообщениях не отражается. Не знаю сочтётся ли такое за доказательства.

Да и я чесгря не знаю - может это очередное "изменение правил". Что бумы тут уже не должны на CTF при взрывах поражать.

Swoop Canon на последней осаде вызвать тоже не смог. Какое-то идиотское сообщение про "режим обзора" вылазит.

Две недели назад смог - но он только по нпс соглашался стрелять, а по персам на осаде говорил "неправильная цель", тоже уже не знаешь - может новое правило, что он стрелять по персам не должен. чесгря руки опускаются за гнома играть тут, а остальные типажи вообще унылы как квазисупермены российских г?вн?сериалов. им бы лексус вместо волка и полная калька люмпенпринца, которому обоссаные заборы букварь заменили.

 

понимаю, что зря я так пишу, но впал во фрустрацию и становится всё поф.

 

где-то была темка про то, что использовать осадных зверюшек можно только по назначению, то есть ломать ворота замка. Стрельба по персам приравнивается к багоюзерству и будет наказана. Возможно, уже поправили, что теперь не шмаляет по людям.

 

Вот, нашел:

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/49907-%d0%b8%d1%81%d0%bf%d0%be%d0%bb%d1%8c%d0%b7%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%be%d1%81%d0%b0%d0%b4%d0%bd%d1%8b%d1%85-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d0%bc%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%b2-%d0%b2%d0%bd%d0%b5-%d0%b1%d0%be%d0%b5%d0%b2%d0%be%d0%b9-%d0%b7%d0%be%d0%bd/

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/49907-%d0%b8%d1%81%d0%bf%d0%be%d0%bb%d1%8c%d0%b7%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%be%d1%81%d0%b0%d0%b4%d0%bd%d1%8b%d1%85-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d0%bc%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%b2-%d0%b2%d0%bd%d0%b5-%d0%b1%d0%be%d0%b5%d0%b2%d0%be%d0%b9-%d0%b7%d0%be%d0%bd/

Изменено пользователем xOldx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По приведенным ссылкам совершенно не про это говорится. Там объявление о запрете использования не по назначению. Свинка у гномов должна стрелять по игрокам.

 

Как вариант автор топика был во временном альянсе (автоматически заключается между атакующими кланами и между защищающими) с тем кланном, по которому целился.

 

По поводу бомбочки - ниразу не встречал, чтоб она взрывалась после смерти. Пруф какой-нибудь бы.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык там по назначению как раз. Во время осады вызвать пытался. В осадной зоне. По воротам бьют осадный голем и вепрь, а swoop canon - она для стрельбы по противнику. Она по воротам даже стрелять не будет. 2е недели назад - вызвать вызвал, а по персам не стреляла. На прошлой осаде - даже вызвать не смог. Были не защитниками а нападающими, так что всё по правилам было. И писала то не про осадную зону, а про какой-то "режим зрителя".

 

Я сам конечно против заявлений без подтверждений документальных, и в общем считаю неправильным поминать тут то на что скрины не сделал. но настроения уже нет, гном играет без сильных постоянных глюков тут только когда фармит мобов. В войнах пвп при использовании главного оружия - машин боевых - какая-то тоска, а не игра.

 

По приведенным ссылкам совершенно не про это говорится. Там объявление о запрете использования не по назначению. Свинка у гномов должна стрелять по игрокам.

 

Как вариант автор топика был во временном альянсе (автоматически заключается между атакующими кланами и между защищающими) с тем кланном, по которому целился.

 

По поводу бомбочки - ниразу не встречал, чтоб она взрывалась после смерти. Пруф какой-нибудь бы.

 

Она только во время смерти и взрывается.

Совершить взрыв принудительно - это дать ей самой себя убить просто. Она сама уменьшает себе хп и когда оно кончается - взрывается. Как и настоящая бомба. Да в общем тут разницы нет - и принудительно взорванная она не вышибала, и другими взорванная.

 

Я хотел бы дополнить простым фактом, чтобы у Вас сомнений больше не было как работет бум - как только стф кончился, а персы ещё не отозвались - кто-то убил бума - и он снёс хп всем близ окружающим. Т.е. бум работает, но почему-то пока шёл стф - от него урона не было. У меня из-за этого паранойя (хотя я в шутку "паранойя" говорю - практика показывает, что я не достаточно подозрителен, а не наоборот тут). Может какое правило новое ввели про пвп ивенты - чтоб отключать урон от бумов на них. Или это просто такой вот глюк случился.

 

Спс за предположение об альянсе. Возможно, это и имело место.

Т.е. получается такая чепуха. Например, один клан реально приходит на помощь защищающимся при этом зарегавшись на осаду якобы. Он становится альянсом с тобой и пушка нейтрализуется?

Изменено пользователем Hruk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. получается такая чепуха. Например, один клан реально приходит на помощь защищающимся при этом зарегавшись на осаду якобы. Он становится альянсом с тобой и пушка нейтрализуется?

 

На сколько я знаю да. Все кланы, которые зарегистрированны как атакующие вступают в автоматический временныый альянс. При этом атаковать друг друга не могут. После того, как один из кланов перезахватил осаждаемый замок он автоматически выходит из альянса и альянс создается уже между остальными атакующими и бывшим владельцем.

 

p.s.: если ничего в последнее время не меняли, то так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное радиус слишком большой и бьет много Изменено пользователем Spirit of a Funeral Fire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по соали на осаде наносится урон, хоть клан и зареган на защиту! Раньше помоему по регнутым на защиту владелец замка не мог нанести урон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На осадах ваще толку от али ноль.. делаешь некст таргет и абила летит в соали(Дебафы ДМ-ов тоже летят ппц как).. как с добрым утром.. дак ещё нарошно кританёт)) и читаешь потом маты в али чате)) так что не врите.. на прошедшей осаде точ так же юзал некст таргет и иногда попадал по тем кто помогал нам или кому помогали мы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

upd. На этом CTF бум работал нормально.

С чем было связано 5 безрезультатных взрывом на прошлом - остаётся загадкой.

Но очевидно, что это не "новые правила" по крайней мере, а какой-то странный глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то на твт было 3 фейла биг бума, думал оффнули его на эвентах, на четвертый раз кому то зарядил аж 95к урона http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif так что бывают у него фейлы нюка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...