Перейти к содержанию

Olfs T-shirt


Рекомендуемые сообщения

Olfs T-shirt Начиная с +4 происходит поэтапное увеличение основных способностеи (вын, дух,сил, инт,лвк и мдр) при +5,+7 и +9 добавляет спец. умения.

Так вот вопрос, какои смысл точить ее на +9 потратив кучу колов когда при аточке на +5 все основные способности (вын, дух,сил, инт,лвк и мдр) увеличиваются на +1 и в дальнеишем при заточке на +7 и +9 ниче не меняется все так же остается +1. Так какои смысл тратить кучу колов чттоб точить на +9 ???? когда моно ограничиться заточкои на +5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз тебе лень загуглить.. так и быть - помогу)

 

Уровень-Физ.Защ.-Маг.Защ.-СИЛ-ИНТ-ВЫН-ДУХ-МДР-ЛВК-дополнительные усиления

 

5 37 13 - - +1 +1 - - Скорость +7

 

6 40 14 +1 +1 +1 +1 - - Скорость +7

 

7 43 15 +1 +1 +1 +1 - - Скорость +7, Благословенное Возвращение (откат 20ч.)

 

 

8 46 16 +1 +1 +1 +1 +1 +1 Скорость +7, Благословенное Возвращение (откат 20ч.)

 

 

9 49 17 +1 +1 +2 +2 +1 +1 Скорость +7, словенное Возвращение (откат 20ч.), БлагоВременная неуязвимость (откат 20ч.)

 

 

 

10 - - +2 +2 +2 +2 +1 +1 Скорость +7,

Благословенное Возвращение (откат 20ч.),

Временная неуязвимость (откат 20ч.),Урон от физических умений +93

Расход MP -3%

Сила Критической Атаки +41.3

Шанс Критической Атаки магией +2

 

 

 

НУ сопоставить сам, что есть что, думаю сумееш)

Изменено пользователем B@ileys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде такие статы недавно только сделали у ольфа на офе, или нет? у анс кстати описание какоето совсем никакое на майке и помоему мдефа недаёт она.. прибавки чутка тока от мена Изменено пользователем ZmasTeR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз тебе лень загуглить.. так и быть - помогу)

 

Уровень-Физ.Защ.-Маг.Защ.-СИЛ-ИНТ-ВЫН-ДУХ-МДР-ЛВК-дополнительные усиления

 

5 37 13 - - +1 +1 - - Скорость +7

 

6 40 14 +1 +1 +1 +1 - - Скорость +7

 

7 43 15 +1 +1 +1 +1 - - Скорость +7, Благословенное Возвращение (откат 20ч.)

 

 

8 46 16 +1 +1 +1 +1 +1 +1 Скорость +7, Благословенное Возвращение (откат 20ч.)

 

 

9 49 17 +1 +1 +2 +2 +1 +1 Скорость +7, словенное Возвращение (откат 20ч.), БлагоВременная неуязвимость (откат 20ч.)

 

 

 

10 - - +2 +2 +2 +2 +1 +1 Скорость +7,

Благословенное Возвращение (откат 20ч.),

Временная неуязвимость (откат 20ч.),Урон от физических умений +93

Расход MP -3%

Сила Критической Атаки +41.3

Шанс Критической Атаки магией +2

 

 

 

НУ сопоставить сам, что есть что, думаю сумееш)

 

ты хошь сказать у нас на 10 она точится ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет того, работает все это у нас или нет - я не знаю... этож Рэйд)))

Просто выдал автору губозакатывательную машинку, ато он хотел при точке на 5 повышение всего получить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишишь: - 9 49 17 +1 +1 +2 +2 +1 +1 Скорость +7, словенное Возвращение (откат 20ч.), БлагоВременная неуязвимость (откат 20ч.)

ты уже сфейлился ни однои статы на +2 нету, +1 ко всем скорость не +7 ,а +6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем она нужна если она только +9ая может использоваться? бред какойто чтоб на 9 точнуть не мало колов уйдет xD жалко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишишь: - 9 49 17 +1 +1 +2 +2 +1 +1 Скорость +7, словенное Возвращение (откат 20ч.), БлагоВременная неуязвимость (откат 20ч.)

ты уже сфейлился ни однои статы на +2 нету, +1 ко всем скорость не +7 ,а +6

 

 

 

тоесть выносливость и дух, которые +2 для тебя, такого несфейлившегося, статами не считаюца?)

ктомуж мы играем на magic рэйде, и чтото у нас может просто быть НЕ реализовано)

 

или ты уже заточил рубашку на 9 и все проверил?

 

 

 

 

ПыСы.. Демоник, для тебя увеличение четырех параметров персонажа являецца лишней фигней изза которых нет смысла точить рубаху на 6?

Изменено пользователем B@ileys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть выносливость и дух, которые +2 для тебя, такого несфейлившегося, статами не считаюца?)

ктомуж мы играем на magic рэйде, и чтото у нас может просто быть НЕ реализовано)

 

или ты уже заточил рубашку на 9 и все проверил?

 

 

 

 

ПыСы.. Демоник, для тебя увеличение четырех параметров персонажа являецца лишней фигней изза которых нет смысла точить рубаху на 6?

 

в том то и дело что точнул на +9 а параметры так и остались все +1, а то уд и бсое с откатом в 20 часов думаю того не стоит чтоб точить на 9 тратя уиму колов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас +8 и +9 футболки меняються на +10?

чтото в +9й там +2 в статы помоему прибавка к 100хп это как +1 к кону или я ошибаюсь? +4 кон +400 хп потомучто татухай проверил и логически подумал раз +100 хп дает значит в стат +1 кон - футболка +9

 

вобщем фиг его знает что на райде сказал бы уважаемый Гайкотсу лучше свое слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я уже точнул на 6 а скил то нельзя использовать с 6 надо на 9 xDDD

 

Не точится она выше 6!!!!!! бред кароче очередная офера!!!!!! либо потратишь колов 30-40 либо ты жеский везунчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я уже точнул на 6 а скил то нельзя использовать с 6 надо на 9 xDDD

 

Не точится она выше 6!!!!!! бред кароче очередная офера!!!!!! либо потратишь колов 30-40 либо ты жеский везунчик

 

скорее ты жесткий неудачник http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вообще нет +10 футболок и хорошо что нет

+9 даёт относительно +8 только неуязвимость а все статы есть уже у +8-ой футболки:)

Изменено пользователем antuqpu3uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вообще нет +10 футболок и хорошо что нет

+9 даёт относительно +8 только неуязвимость а все статы есть уже у +8-ой футболки:)

 

во во я про то же по наблюдениям у нас в +9й футболке статы как у +8й + неуязвимость - что несоответствует базе ну и славо богу на 9 то еле точиться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я уже точнул на 6 а скил то нельзя использовать с 6 надо на 9 xDDD

 

Не точится она выше 6!!!!!! бред кароче очередная офера!!!!!! либо потратишь колов 30-40 либо ты жеский везунчик

 

либо колов 30-40 ))) я точнул на 9 потратив в общеи сумме 220 колов, и толь щас понял что колы спустил в никуда когда можно было оставить на +5 так как бсое и уд с откатом в 20часов бред....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо колов 30-40 ))) я точнул на 9 потратив в общеи сумме 220 колов, и толь щас понял что колы спустил в никуда когда можно было оставить на +5 так как бсое и уд с откатом в 20часов бред....

 

все так и делали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько колов адо примерно чтобы на 6 точнуть ? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/clapping.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на+8 на руофе могут позволит лишь мажоры доны и топ игроки-ее точнуть на+6 то уходит рублей 900 -шанс фейла фелик -но она там стоит своих денег-так как можно использовать на оли-хотя и написано что нельзя, тем более была акция -если ольф+8- то при заходе в игру он становится +10-которая длилась первые2 недели осени-дак ору на форуме l2.ru было просто жуть Изменено пользователем xdedma3ayx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят вот так вас послушать... либо я афигенный лакер но, как можно спускать по 40 и тд колов??? хз я с 3х колов на 9 поднял..

 

а про прибавки да, на 8 появляется +1 ко всем статам и на 9 идет неуязвимость с откатом в 20 часов, порой выручает кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в описании написано начиная с +4х происходит поэтапное увеличение основных способностей и перечисление - дак вот думаеться что посути они с апом футболки прибавляться начинают а не все хором с +5 нате вам все хар-ки +1 - ну написано же поэтапное увеличение

 

скажите уже знающие как у нас на рейде вот Женя точил (выше пост) говрил тоже постепенно с апом футболки характеристики росли с каждым ое мол говорил он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я точил я сравнивал +5 +7 и +9 начиная с 5 характеристики стали +1 и неизменились при заточке на +9.... Изменено пользователем SNAIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не там поэтапное увеличение- при пяти например я смарел ток инт добавлялся и кон, на 6 уже шел инт, а на 8 вит ну это я смарю так как я на мага, на 9 действительно прибавок больше не было ибо все статы были уже на заточке на 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

220колов за ольфа, да ну нах, таким неудачником быть. Заточил на плюс 7 за 5колов, точки блесками. 2 кола на покупку футболки и пакет простых точек. З.ы. Проверять характеристики, сравнивая хп и тату, это мощно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

220колов за ольфа, да ну нах, таким неудачником быть. Заточил на плюс 7 за 5колов, точки блесками. 2 кола на покупку футболки и пакет простых точек. З.ы. Проверять характеристики, сравнивая хп и тату, это мощно.

 

потише на поворотах, 220 не за раз, а в общем, на 7 много раз точил, ты на 9 точни!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потише на поворотах, 220 не за раз, а в общем, на 7 много раз точил, ты на 9 точни!

 

а зачем? все что мне нужно получил на +7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...