Перейти к содержанию

отдал ас


Рекомендуемые сообщения

передал в торге АС голый за который мне должны были заплатить 150кк денег не получил

на вопрос почему не платишь мне сказали что сам виноват и добавили в игнор лист торговал с персооонажем Fratelo светлыйй танк на сколько я понял серв нижнекамский произошло это в 13 30 20.09.2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя невнимательность нужно было убедиться что деньги игрок положил,и только после этого нажимать "Да",так сам виноват
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передал в торге АС голый за который мне должны были заплатить 150кк денег не получил

на вопрос почему не платишь мне сказали что сам виноват и добавили в игнор лист торговал с персооонажем Fratelo светлыйй танк на сколько я понял серв нижнекамский произошло это в 13 30 20.09.2011

 

тебя развели, мошенник в данном случае прав, а у тебя получается, что подарил ты ему ас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михей,даже не столько развод сколько торопливость автора,при торге некогда спешить не нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михей,даже не столько развод сколько торопливость автора,при торге некогда спешить не нужно

 

частично развод)- точнее сказать неуспешная торговая сделка)), если по человечески, но подарки тож иногда приятно

 

тема кстать правильно называется "Отдал ас")

Изменено пользователем Mihey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще правильнее было бы не писать и не позориться)я понимаю был бы Веспер дагер..а тут АС:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в пухе и ее цене а в том что люди вырости ни как не могутну пусть бегает радуется нисказанный фарт АС достался на халяву
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидалово на рейде обычное дело и многие не видят в этом ничего страшного (судя по постам выше). Автору топика, приложи скрины с чатом и скрины торговли. Может быть помогут. Если нет скринов, то это опыт за который ты заплатил такую цену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидалово на рейде обычное дело и многие не видят в этом ничего страшного (судя по постам выше). Автору топика, приложи скрины с чатом и скрины торговли. Может быть помогут. Если нет скринов, то это опыт за который ты заплатил такую цену.

 

страшное есть, но на рейде это в порядке вещей, как и на любом другом сервере, а цену автор заплатил смешную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АС вы передали сами... факта развода нет. Будьте внимательней при совершении каких-либо сделок! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...