Перейти к содержанию

Сундуки


Mr.Bundy

Рекомендуемые сообщения

Открываю уже более недели 3 сундука в ИТ, около 15 в ГК... Максимум,что доставал это 1 са и две-три мастери,простые кодексы и атт.

Увидел,что некоторые продают по 1000 скроллов с СП,по 10 трансформ анок.

Возник вопрос,как? откуда столько анок в продаже? может я не в самом прибыльном месте открываю? кто знает места - поделитесь пожалуйста.

Базу смотрел,но указано там чувствую не все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ты думаешь те кто продают по 1000 скролов и 10 трансформ поделятся информацией где они это достают? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там как повезёт :) мне 2 са падали, кастер с мешка, анакимов 10+ а сколько мастери уж и не припомню не считал. Примерно 3к греат квип лечилок набралось - посчитай примерно сколько вскрыл сундуков)). Люди раздражают которые сразу побежали в гх скрол анакима продавать по цене книги анакима, в надежде выдать его за вечный анаким, такие ...... хуже плевка на полу так и хочется всю эту "жалость" раздавить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ты думаешь те кто продают по 1000 скролов и 10 трансформ поделятся информацией где они это достают? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

 

ну а почему бы и нет?:)

может кто-то на р4 знает место и ему плевать,чем я буду заниматься на р2

 

Па ведь влияет на сундуки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а почему бы и нет?:)

может кто-то на р4 знает место и ему плевать,чем я буду заниматься на р2

 

Па ведь влияет на сундуки?

 

па влияет информации про сундуки много на гохе там народ много про сундуки отписывался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там только 3 находил

 

дак в злачном месте пусто небывает (от народу)

 

там сундуков 15-20 неменьше вооот мечта когда повезет оч редко но всеже бывает и их всех в 1 круг оббежав собрать уххх 1 раз ток было каждый день пасу уже месяц народу тьма бегает канеш

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас много желающих, а сундуков мало) И это правильно! Рынок Атт ваще упал с вводом сундуков. Скоро каждый нуп будет наатрибучен по самое нихочу) Ну, мож это и хорошо даж http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yahoo.gif Изменено пользователем Premium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас много желающих, а сундуков мало) И это правильно! Рынок Атт ваще упал с вводом сундуков. Скоро каждый нуп будет наатрибучен по самое нихочу) Ну, мож это и хорошо даж http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yahoo.gif

 

наоффе так и есть, у каждого бомжа 300 атт почти)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Открываю уже более недели 3 сундука в ИТ, около 15 в ГК... Максимум,что доставал это 1 са и две-три мастери,простые кодексы и атт.

Увидел,что некоторые продают по 1000 скроллов с СП,по 10 трансформ анок.

Возник вопрос,как? откуда столько анок в продаже? может я не в самом прибыльном месте открываю? кто знает места - поделитесь пожалуйста.

Базу смотрел,но указано там чувствую не все)

 

ты открываешь сундуки низкого лвл

анки из 80+ сундуков

скорее даже только из84 и\можно выудить ито шанс низок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме вышеуказанных есть локация в Хейне Шепчущие Поля и Поля Безмолвия, на ней 7+ сундуков 80+, пробежка по локации

занимает 10-15 мин, достоинство - минимум агро-мобов.минусы - много твинков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там как повезёт :) мне 2 са падали, кастер с мешка, анакимов 10+ а сколько мастери уж и не припомню не считал. Примерно 3к греат квип лечилок набралось - посчитай примерно сколько вскрыл сундуков)). Люди раздражают которые сразу побежали в гх скрол анакима продавать по цене книги анакима, в надежде выдать его за вечный анаким, такие ...... хуже плевка на полу так и хочется всю эту "жалость" раздавить.

 

уточка

 

Кроме вышеуказанных есть локация в Хейне Шепчущие Поля и Поля Безмолвия, на ней 7+ сундуков 80+, пробежка по локации

занимает 10-15 мин, достоинство - минимум агро-мобов.минусы - много твинков.

 

утока 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Открываю уже более недели 3 сундука в ИТ, около 15 в ГК... Максимум,что доставал это 1 са и две-три мастери,простые кодексы и атт.

Увидел,что некоторые продают по 1000 скроллов с СП,по 10 трансформ анок.

Возник вопрос,как? откуда столько анок в продаже? может я не в самом прибыльном месте открываю? кто знает места - поделитесь пожалуйста.

Базу смотрел,но указано там чувствую не все)

 

я бы тебе ответил, да боюсь кенни скажет что я о5 всё про баги да про баги http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif скажу лишь одно, что основная масса продаваемых предметов из сундуков это "старый" дроп ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...