Перейти к содержанию

Помогите с установкой


Рекомендуемые сообщения

Скачал все файлы с сайта (6 шт) Запускаю "1-я часть установщика клиента High Five." Выбираю куда установить и т.д. пишет "вставьте диск..." Перепробовал все программы Алкоголь, Demontools, ни одна не видит образы. че за херня хз. Помогите плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Введешь пусть к 2 части? потом к 3\4\5\6 или оно не так?Скачайте все 6 частей в один каталог и запустите l2_hf_client_setup.exe.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Введешь пусть к 2 части? потом к 3\4\5\6 или оно не так?Скачайте все 6 частей в один каталог и запустите l2_hf_client_setup.exe.

 

Дак и так они все в одной папке у меня... ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Народ помогите плиз.Раньше играл на казандоме.Осталось несколько акков.И так.Первый вопрос,как толком установить клиент?скачал,поставил.Попробовал зайти на старый акк,не получилось.Или нужно сначала как то через лаунчер обновитЬ?или было полное или частичное удаление аккаунтов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тож решил поиграть http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif а лаунчер выдал не могу загрузить Sounds/MoonSound3.uax нажал повтор вот жду загрузит нет :mellow: да и патчер какой то мёртвый при переходе на хф ставил клиент моментом патчил ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...