Перейти к содержанию

Загадочный щит


Рекомендуемые сообщения

Raid IV

 

Dl.=Noii=

 

Суть: Вообщем играя еще на хрониках Хб я увидел 1 прикольный щит оригинальный стал искать где ж его добыть, но так и не нашел как и где его дастать и забыл про это. Тут смотрел старые скрины и увидел его о5. Прошу разьеснить мне.

 

1.Можно ли этот щит добыть в игре (дропом\спойлом\крафтом\квестом)

 

если нет тогда 2ой вопрос.

 

2.Можно ли его реализовать как приз в эвентах.

 

Спасибо за ответы

 

Собственно скрин

 

Не помню название, но вроде бы это B grade щит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый щит, такой же захотел, как раз Палу бы пошел. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/good.gif

Было не плохо и для других классов оригинальных щитов понаделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайке такое не интересно, а кенни надумает по 50колов/щит http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не 50 а 25 я бы купил

 

хотя лучше сделать квест какой нибудь или еще что нибудь придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не 50 а 25 я бы купил

 

хотя лучше сделать квест какой нибудь или еще что нибудь придумать

 

20 колов и 80/84 грейд - я за

 

Ну ... с щитами мона подумать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ... с щитами мона подумать)

 

щиты = деньги, в чём проблема? Я бы тоже купила себе какой-нибудь необычный щит, видела где-то скины на блю вульф щит с мордой волка (бв сет хотели сделать со щитом изначально)выглядел необычно по крайней мере, только грейд если будете делать - то делайте соответствующий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щиты = деньги, в чём проблема? Я бы тоже купила себе какой-нибудь необычный щит, видела где-то скины на блю вульф щит с мордой волка (бв сет хотели сделать со щитом изначально)выглядел необычно по крайней мере, только грейд если будете делать - то делайте соответствующий.

 

да чтонить новенькое внедряйте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Красивый щит :) Щиты на персах (те кто может их носить) занимают обычно четверть всей картинки перса - а это очень много, и сделать красивые щиты (или включить в обиход красивые старые и редкие, со временем забытые прибавив им характеристики) идейка безусловно хорошая да и сам перс будет здоровски смотреться, сделать чтото помимо дефа ещё и красивое - и разберут на ура)). Агатионы шапочки и прочея ересь прошлый век уже, все жованопережованые давно и хочтся чего новенького для внешнего вида перса)Хотя хз зачем пишу всёравно основа берс, я на щит могу только пялитсо испуская слюну хы Изменено пользователем Stells
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Masterpiece Shield. Игровым путём получить невозможно. Или покупать, или просить чтобы в эвентовых призах был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то и речь что просят внести новые вещи в эвенты или покупать. В базе Рейда даже полно нереализованных вещей.Посмотрите на руоффе каждую неделю эвенты, а у нас только все старое.Вносите разнообразие в игру. Школота то растет- прийдут новые

А то тут одно собрание пенсионеров- клуб по интересам нашего района кому за...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...