Перейти к содержанию

где кач?


Рекомендуемые сообщения

Вопросы из разряда "куда поехать отдыхать?"...

1. Не известно какой у вас эквип и набор бафов.

2. Не известно что от кача хотите получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заделитесь опытом - сколько по времени кач 81-83 занимает?

 

В зависимости от виталити/рек бонуса/ па. Я думаю можно за минут 40 выкачать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 не вкачаете даж за 2 часа, минимум часа 4 нон стоп кача,ну это из расчета фул пати. Если ток такой вариант: Вл +спойл ну и соответсвенно 7 окон баферов в одной стороне, Влом таскаешь в другой угол,наличия ПА,Вл 85 и 100% опыт отключен, у спойла рек бонус+ руна,то при таком условие думаю если поднатужиться то можно за 40 минут вкачать 2 левла. С моба в среднем идет 3,5-11кк опыта (в зависимости от моба), это без па шло на х5. В среднем при фул виталки с одного парика было 12% на парик уходило пока соберешь, разобьешь 2-2,5мин. Так что в идеале 40 минут чистого игрового времени вполне должно хватить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где качать 40+ лвл если в каты не зареган даже?

 

Покупаешь в ивори трансформу лилим, просишь помочь взрослого танка и на ферму. Там агры, один из них самый псих, так и написанно, за него с па и руной дают 5,6кк опыта. Танк кидает арест или агрит и бьешь соником дт, если мне не изменяет память на 40лвл за моба 3апа. Если нет танка, то бить и бегать. Самый оптимальный кач сабок, на 74ом, по 5%с моба ещё идет, вот только сп с них на пару скилов еле хватает. Из бафа дк более чем достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 не вкачаете даж за 2 часа, минимум часа 4 нон стоп кача,ну это из расчета фул пати. Если ток такой вариант: Вл +спойл ну и соответсвенно 7 окон баферов в одной стороне, Влом таскаешь в другой угол,наличия ПА,Вл 85 и 100% опыт отключен, у спойла рек бонус+ руна,то при таком условие думаю если поднатужиться то можно за 40 минут вкачать 2 левла. С моба в среднем идет 3,5-11кк опыта (в зависимости от моба), это без па шло на х5. В среднем при фул виталки с одного парика было 12% на парик уходило пока соберешь, разобьешь 2-2,5мин. Так что в идеале 40 минут чистого игрового времени вполне должно хватить.

 

Я за данс 2 парика размести успеваю, собрать секунд 30, распинать тоже секунд 30 не более. Вот только в идеале не получится, то туман ни хя не видно, то лаг, то зажмут при сборе, то таргет на дохлых все время попадает. Да и надоедает быстро это дело. Изменено пользователем IP MAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за данс 2 парика размести успеваю, собрать секунд 30, распинать тоже секунд 30 не более. Вот только в идеале не получится, то туман ни хя не видно, то лаг, то зажмут при сборе, то таргет на дохлых все время попадает. Да и надоедает быстро это дело.

 

Я не много по другому таскают когда, как получиться, по 3 полянки, если разом 3 собрать не получаеться, то приходиться бежать до собирать после пераэвого паника, ну опыта все равно при любом раскладе олтше 15% не получаеться набрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не много по другому таскают когда, как получиться, по 3 полянки, если разом 3 собрать не получаеться, то приходиться бежать до собирать после пераэвого паника, ну опыта все равно при любом раскладе олтше 15% не получаеться набрать

 

Там собирать то толком негде, у нпс полу кругом пробежался и все, глубже сунешься, зажмут и изнасилуют, да ещё и черви дальними гадят. Чтоб не ждать респа, сначала справа соберу, потом слева, хоть и меньше но нонстопом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага)) так что в идеале можно 3 собрать, а не одну)) Хотя вариант со сбором сперва 2 а потом третий чтот мне действительно больше нравиться, все равно по времени денс уходит, так если сразу 3 собрать мобы реснуться не успеют,и приходиться ждать пока денс закончиться, да и труднее сразу 3 собирать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаешь в ивори трансформу лилим, просишь помочь взрослого танка и на ферму. Там агры, один из них самый псих, так и написанно, за него с па и руной дают 5,6кк опыта. Танк кидает арест или агрит и бьешь соником дт, если мне не изменяет память на 40лвл за моба 3апа. Если нет танка, то бить и бегать. Самый оптимальный кач сабок, на 74ом, по 5%с моба ещё идет, вот только сп с них на пару скилов еле хватает. Из бафа дк более чем достаточно.

 

Можно по подробнее чет побегал поискал, так и не нашел, всех какие есть там агры перебил персом 43 левла больше 600к не за одного не дали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по подробнее чет побегал поискал, так и не нашел, всех какие есть там агры перебил персом 43 левла больше 600к не за одного не дали

 

Вчера туда зашел покачать сабу. По 6кк експы с моба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...