Перейти к содержанию

непорядок какой то


Рекомендуемые сообщения

в хеви нет миража , и он на 1 сек висит 1 раз сбил ивсе

 

это правда странный титан) чот там не чисто =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После какого-то обновления, если на тебя срабатывает пвп вставка в лайт арморе противника, то кроме сбития таргета на тебя еще и бафф вешается, похожий на мираж. Чем-то похоже на пвп вставку в ножах, которая на противника вешает бафф с иконкой кансела (как у магов).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах))))ребята гоните))ничо что я в нмле стою?))))это лайт сет с пвп вставкой)

 

твой лайт сет тут не причем, на скрине на тебе висит бафф именно от пвп вставки противника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в топА сеты мж и нм пвп вставка ставится

тобишь на нем нмл и пвп вставка а пвп вставка дает мираж

такой ответ устроит?

 

твой лайт сет тут не причем, на скрине на тебе висит бафф именно от пвп вставки противника

 

висит и висит :D мешает тебе он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в топА сеты мж и нм пвп вставка ставится

тобишь на нем нмл и пвп вставка а пвп вставка дает мираж

такой ответ устроит?

 

Еще раз повторюсь, чтобы было всем понятно. Тот бафф с иконкой миража вовсе не от пвп вставки в МНл сет, а от пвп сета противника. Если противник сбивает твой таргет, то этот бафф вешается именно на тебя. То есть в даном случае он появился от пвп вставки Painfaker'а. А то, что одет НМл сет, никакой роли не играет. Это на практике легко проверить же.

 

висит и висит :D мешает тебе он?

 

я вобще тут боком) просто пытаюсь ответить понятно на поставленный вопрос, а не вводить в заблуждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой скилы может юзнуться но он робит меньше 1 секунды, причем он всегда его одевает закончив бой а не вовремя боя, следовательно был какой то баг с данным скилом и такое было уже не раз. даже бывало сам бился с ним и таргет слетал с него во время боя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой скилы может юзнуться но он робит меньше 1 секунды, причем он всегда его одевает закончив бой а не вовремя боя, следовательно был какой то баг с данным скилом и такое было уже не раз. даже бывало сам бился с ним и таргет слетал с него во время боя

 

ну вот и слетал тогда когда был НМЛ )

а баф накинут твоимже сетом как написал выше тохин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по разному он такой висит у триггеров ,как известно тоже бывают криты.нмл одеваю ибо в нём бой начинать для слива выгодней,вот после каждого боя и натягиваю.вся магия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты его одеваешь до слива и после боя только... мираж может бафнуться но только когда тебя бьют и вешается меньше 1 секунды на 1 раз таргет сбивать.. так что это непорядок какой то ты там делаешь .

бывало тож бил и тоже таргет слетал при надетом твоем хеви сете.так что тут нечисто все

так же радаром пользуешься для ловли ножей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я еще у меня лазерная пушка и композитные доспехи.хотя ,я бы тоже из реактивного говномета тут обливал, когда в топ шмоте бы не тащил:)а таргет у тебя слетает из за армор краша, он так то таргет сбивает.купи нмл и одевай и снимай после боя, я посмотрю что у тебя изменится- ничего. Изменено пользователем TheBestTitanR2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет радара кстате парень прав! Ты пользуешься, им сам видел такой скрин, причем мамба сам его выкладывал, но потом вовремя удалил...И не надо говорить что это не так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не так,если сам видел предоставь его:)а твои домыслы и фантазия больная, тем более зная твое негативное отношение ко мне и твои выражениЯ в моя сторону, меня мало волнуют твои бредни.зависть вас не красит, а мне доставляет:) Изменено пользователем TheBestTitanR2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не титька,а сисяндрочка http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

Сиськастое цудовище))))))))))) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут зависть, чтобы я тебе завидовал - размечтался

и какая может быть ненависть к тебе если мне глубоко по... на тебя!?

многие выдели скрин который ты выкладывал на форум по какому то давно забытому вопросу, там был использован тобой радар, вся тема была загажена типа "опана" или еще что то подобное там...ты в спешке удалил этот скрин...разве не так? мамба ты просто очкуешь признать это ибо возможен бан...если признаешься, наверно возможен...

 

и кстате сам последи за своей больной фантазией

Изменено пользователем Memopuyc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует зачем НМЛ перед боем, там же всего -1 кон http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует зачем НМЛ перед боем, там же всего -1 кон http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif

 

Нмл против транса.Потому что у меня два сета! больше носить при том, что 12 пух в инвентаре не выходит.перевес.мрх и нмл.вот и одеваю нмл, за неимением другого, лучше чем голым.вот и вся магия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут зависть, чтобы я тебе завидовал - размечтался

и какая может быть ненависть к тебе если мне глубоко по... на тебя!?

многие выдели скрин который ты выкладывал на форум по какому то давно забытому вопросу, там был использован тобой радар, вся тема была загажена типа "опана" или еще что то подобное там...ты в спешке удалил этот скрин...разве не так? мамба ты просто очкуешь признать это ибо возможен бан...если признаешься, наверно возможен...

 

и кстате сам последи за своей больной фантазией

 

ненависть детектед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нытики , бредите.за оскорбления процентов накиньте:)

 

какие нытики, ты обоснуй базар то

 

ненависть детектед

 

какая может быть ненависть, есль мне глубоко по... на него, что есть он, что нету мне глубоко по...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нмл против транса.Потому что у меня два сета! больше носить при том, что 12 пух в инвентаре не выходит.перевес.мрх и нмл.вот и одеваю нмл, за неимением другого, лучше чем голым.вот и вся магия.

 

а нафиг титану зашита от транса?)там итак под лимитами минимальный 10% шанс транса))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пвп вставка от того вра с которым бился мамба когда бьёшь дагера с пвп вставкой в броне у тебя слетает таргет и соотвецтвено как слител таргет вылазит такая чушь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафиг титану зашита от транса?)там итак под лимитами минимальный 10% шанс транса))

 

Встретишь шса с сакрой+12 узнаешь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...