Перейти к содержанию

фарм рб демона генерала


Рекомендуемые сообщения

кд

2 гк

1 шк

сд

свм

варка

пп

кот

 

вот состав фармящей пачки, за 2-3 зеалота он падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой может быть гайд?) берем да фармим, как обычный РБ, тока не забываем про рефлект, поэтому если будут титаны под болью и зеалот то лучше с мечом а не с дубиной, иначе их ресать замучаешься:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кд евс дк сд свм хф шт гк ет, все ето контролят 2 человека, убиваем за 20-25 минут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тиранами в элегии с дубинами.но!!! Под сосом шк и вамп денсом:)фр зил разумеется.ну и шса лучше чтоб вамп 83лвла накидывал...:)пару зилов и готово.пп у входа можно оставить кк кинуть:)а туда лучше ст с дод:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тиранами в элегии с дубинами.но!!! Под сосом шк и вамп денсом:)фр зил разумеется.ну и шса лучше чтоб вамп 83лвла накидывал...:)пару зилов и готово.пп у входа можно оставить кк кинуть:)а туда лучше ст с дод:)

 

дод не юзаем почти или в самом конце. всем стоять в кружке на боссе затея довольно таки рискованная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм,мы все также ток 2 дестра,и не пп а пал,не за 2-3 зеалота убиваем) хоть топ дестры

 

дестры под лимитами? или с фул хп?? расскажи плз что и как баф...просто мы пробовали..не получалось титанами валить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы некра не взяли, рефлект страшная штука)

походу сапов нужно нормально приодеть)по мрх лупит денсеров по 3-4к зараза не залекаеш(

пати вроде нормальное зак за денс падает 3-4мин а етот злодей корни кинет зараза и на сапов кидается

пати фтс/дб/фк/сд/свм/кот/2биша 3е за рулем

минут за 10-15 снесли ему где то 10% потом реснулись мины мы как стояли в середине так и упали в толпе

реснулись вывели его в точку тп к стеночке поставили и он давай на сапов агрится(

Изменено пользователем RuLEZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестры под лимитами? или с фул хп?? расскажи плз что и как баф...просто мы пробовали..не получалось титанами валить

 

Титанами под лимитами с фулл хп и дубинами.главное условие-элегия лайт или хеви,иначе бесполезно брать дубину, критов не будет, а если есть элегия то дпс отменный:)ну и вампы от шк и шса чередавать, чтоб коньки не отбросить с рефлекта:)вместо 3ого дд кота брать лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие к черту лимиты и дубина

если я даю крит в 50 к помираю а у меня там криты под 200 бывали проще зайти и тупо 15 мин мечем ковырять 1500 к сосок уй1дет и никакого экстрима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие к черту лимиты и дубина

если я даю крит в 50 к помираю а у меня там криты под 200 бывали проще зайти и тупо 15 мин мечем ковырять 1500 к сосок уй1дет и никакого экстрима

 

+1 ,берсы. титаны, гк, гномы, танк с иконой. онли меч/кастеты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дн, танк (фк) , варка, бд, свс, кд для стигмы( не хила, если ток уж на сапа перекинется ). Впринципе все. Остальное кем угодно можно дополнить, если слава или клан очи нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дн, танк (фк) , варка, бд, свс, кд для стигмы( не хила, если ток уж на сапа перекинется ). Впринципе все. Остальное кем угодно можно дополнить, если слава или клан очи нужны.

 

Без бодрого кд и с недо дд? Речь о генерале с которого элегия падает, а тема про зака там---->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо! понял куда нужно двигатся)

одеть норм сапов и атрибуты вставить хотяб для начала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без бодрого кд и с недо дд? Речь о генерале с которого элегия падает, а тема про зака там---->

 

 

ммм, не допонил темку. Тогда 2 гк, нож,дн,кд,ее, варка ,бд,свс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дн там может мобов раскидать:)вместо дагера шк:)

 

Брать ДНа ради того, чтоб 1 раз убить два десятка мобов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен гайд по фарму 87лвл генерала,

ну и хвастаемся достижениями.

 

два мага(1-н с ДОД), ем, дк(дм), сд, свм, шс, евс, кд

долго :)

но можно, разок два сходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходили за баджи +блес випка, за колы скрин ниже! спасибо рейду за ето

post-211-13236791491029.jpg

Изменено пользователем rooy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давно уже известно, что на рейде реальные шансы дропа на все, кроме адены, даже меньше чем на х1.

Видимо из-за "классной" функции рандома или расчета дропа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, не допонил темку. Тогда 2 гк, нож,дн,кд,ее, варка ,бд,свс

 

Дн то туда это же не дд, у меня булка в разы больше надамаджит как и любого танка передамаджит.

2-3 зелёных, кд+евс, ну и баф+барды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно бодрые сд свм дк кд. шк тоже желательно из дд титан(двуручем), мс(с двуручником), гк, берс, вместо гк можно еще титана или берса, так как спирит оф шилен мечу больше дает чем кастетам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сведению топ гк дмг делает больше чем топ титан (если только титана не контролить на френзи, что очень не просто на тарасе, вале, дман рб)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходили за баджи +блес випка, за колы скрин ниже! спасибо рейду за ето

 

19 минут с момента захода, гк ет шт хф кд евс дк сд свм, все булки бодрейшие, 2 человека за рулем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как два человека?) если инстанцы ограничивают)) ( 1 комп 3 окна)

 

видно не на все инстанц зоны

или 3 компа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сведению топ гк дмг делает больше чем топ титан (если только титана не контролить на френзи, что очень не просто на тарасе, вале, дман рб)

 

оОоОчень спорный вопрос.в нормальной пати слив занимает не более 10 секунд)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оОоОчень спорный вопрос.в нормальной пати слив занимает не более 10 секунд)))

 

вопрос, разве вамп перекрвает сильные криты?

т.е. пример: ножом урон наносится 400к, после идет поглощение за счет вампа и следующим шагом идет рефлект, который превышает ХП...

 

П.С.: это не на этом демоне, но рб с рефлектом (если оч. интересно - это бос в демон цитаделях, с которого есть "шанс" кристал выбить)

Изменено пользователем Mihey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос, разве вамп перекрвает сильные криты?

т.е. пример: ножом урон наносится 400к, после идет поглощение за счет вампа и следующим шагом идет рефлект, который превышает ХП...

 

П.С.: это не на этом демоне, но рб с рефлектом (если оч. интересно - это бос в демон цитаделях, с которого есть "шанс" кристал выбить)

 

у меня перекрывало)) + 30к хп делают своё дело ,лекарь тоже не спит.видишь весим сос + серьги+вамп+вамп денс +элегия хеви вампит.когда соса ( от шк нет) шс накидывает лорд оф вамп или как то там)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сведению топ гк дмг делает больше чем топ титан (если только титана не контролить на френзи, что очень не просто на тарасе, вале, дман рб)

 

что за такой титан? поди двуручником фармит? титан > гк так как бонально атаки больше. 2 демон рб не таарас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос, разве вамп перекрвает сильные криты?

т.е. пример: ножом урон наносится 400к, после идет поглощение за счет вампа и следующим шагом идет рефлект, который превышает ХП...

 

П.С.: это не на этом демоне, но рб с рефлектом (если оч. интересно - это бос в демон цитаделях, с которого есть "шанс" кристал выбить)

 

у меня перекрывало)) + 30к хп делают своё дело ,лекарь тоже не спит.видишь весим сос + серьги+вамп+вамп денс +элегия хеви вампит.когда соса ( от шк нет) шс накидывает лорд оф вамп или как то там)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос, разве вамп перекрвает сильные криты?

т.е. пример: ножом урон наносится 400к, после идет поглощение за счет вампа и следующим шагом идет рефлект, который превышает ХП...

 

П.С.: это не на этом демоне, но рб с рефлектом (если оч. интересно - это бос в демон цитаделях, с которого есть "шанс" кристал выбить)

 

у меня перекрывало)) + 30к хп делают своё дело ,лекарь тоже не спит.видишь весим сос + серьги+вамп+вамп денс +элегия хеви вампит.когда соса ( от шк нет) шс накидывает лорд оф вамп или как то там)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня перекрывало)) + 30к хп делают своё дело ,лекарь тоже не спит.видишь весим сос + серьги+вамп+вамп денс +элегия хеви вампит.когда соса ( от шк нет) шс накидывает лорд оф вамп или как то там)

 

по идее баг. урон выше хп не должен отлекиваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да толкаю :)) мне нравится этот класс, да пускай в 2 раза меньше дамажит ,но дамажит. Спросили состав пати, описал. за теже 20-25 минут выносим. Я же не говорю что это оптимальный состав. Да ножи и зеленые быстрее выносят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А IP MAN везде маэстро предлагает :D

 

Зарутить демона генерала у кого-то получалось?

 

Ну у меня проблем с демагом нету, да и бафы с сосками всем нужны. П.з. Лсы на сало в пухи и фарм станет скучным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня проблем с демагом нету, да и бафы с сосками всем нужны. П.з. Лсы на сало в пухи и фарм станет скучным.

 

 

 

 

:D пробовал я с хиро дагером за ДК, не советую вам пробовать, Сало сам себе кинеш(у демона зеркало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D пробовал я с хиро дагером за ДК, не советую вам пробовать, Сало сам себе кинеш(у демона зеркало)

 

Зачем ддшникам умения, за исключением селфов? Да и кд в пати не за красивые глаза берут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D пробовал я с хиро дагером за ДК, не советую вам пробовать, Сало сам себе кинеш(у демона зеркало)

 

Есть предположение, что у демона легко сжигается все мп (всего-то около 20к) и после этого уже никаких рефлектов. Правда придется его "бернить" постоянно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оОоОчень спорный вопрос.в нормальной пати слив занимает не более 10 секунд)))

 

ты меня не совсем понял ) Слив титана зил + френзи и контроль хп < 60% надамаджит больше слива гк зил, но слив титана зил надамаджит меньше чем слив гк зил. Печально но факт. А фр на 60% сложно на сильных эпиках контролить.

 

что за такой титан? поди двуручником фармит? титан > гк так как бонально атаки больше. 2 демон рб не таарас.

 

Вот честно даже слов нету на твой комент есть только вывод что ты нуб...

 

Попробуй деман рб бить без вампа на контроле френзи ( те 60% хп держать) ))) убьешь себя с крита сразу же. (пост читать внимательно надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня не совсем понял ) Слив титана зил + френзи и контроль хп < 60% надамаджит больше слива гк зил, но слив титана зил надамаджит меньше чем слив гк зил. Печально но факт. А фр на 60% сложно на сильных эпиках контролить.

 

 

Вот честно даже слов нету на твой комент есть только вывод что ты нуб...

 

Попробуй деман рб бить без вампа на контроле френзи ( те 60% хп держать) ))) убьешь себя с крита сразу же. (пост читать внимательно надо)

 

Зил титана меньше зила гк? На кол такого титана. П.з. Похоже ты титана только издалека видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуб ты я еще раз повторюсь. Тебе чтобы чтото доказать надо видео показывать). Я если что хиро титан р3). Ладно прийдется расписать подробнее).

заилот дает +100 к силе крита как дубинки так и кастетов, иконка шт, фк дает +100 % крита дубинка как и кастетам. у титана какой бонус перед гк это френзи + сила крита всеравно выше, но за счет таго что у гк криты чаще, скорость всегда 1500, крит идет каждым кастетом. Титан же скорость коненчо же разгоняется на 1500, но при условии контр хаста + зил или же баф дк + зил, такая скорость атаки весит не постоянно в отличии от гк, далее частота крита даже в елегии с котом не будет 500 у дубинки в отличии от гк. Приемущество титана перед гк это френзи которое рубит в полную силу только на хп меньше 60%, что очень проблемно держать на таких эпик боссах как тарас валик ( да даже фрея) и потом елегия вампирит прийдется ееё еще снимать..

 

Всеравно не поймешь пофиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крит дмг титана под кк с котом х60. крит гк х30. 400+крита делается в елегии без проблем, хаст висит часто, помимо френзи есть еще раж. ну и на последок разочарую, вся атака кастетов делится на 2 http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif . п.з. убей зака кастетами за 30сек хотя бы. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif про 15сек опустим. Изменено пользователем IP MAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ гк влегую убьет зака за 30 сек)) Ты видать невкурсе что у гк тоже оч сильные криты разгоняются. еще раз для тебя отпишу разх не понятливый такой ФРЕНЗИ только даст приемущество, НО его КОНТРОЛИТЬ сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...