Перейти к содержанию

Почему в 1 окне чар зависает


Рекомендуемые сообщения

Вобщем такая твориться канитель:

в 1 оне хоп чар тупо завис как будто инет лагает НО НЕТУТ ТО БЫЛО перехеодиш во второе окно там все хорошо отлично даже так сказать все норм никаких лагов а второе окно в лаге

 

от чего это может возникать и какие методы решения проблемы кто знает?

 

Смех в том что выходит так, бегаеш в пати одним окном хоп лагануло оно, ну раз там на ноут прыгаеш, на окно там оно в ГХ например все путем и все норм, покричиш пока лагает то окно

 

а когда оно отлагаеться происходит такое = ВСЕ В БЫСТРОМ ПОВТОРЕ все что творилось прокручиваеться резко как будто пролагалось

 

вот что таоке может быть мистика блин - бежиш в пати в 2 окна тя хоп одно в лаге но зацеплен чар слав богу на пла, ты в другом бегаеш в пати туда сюда, потом хоп на залагавшее окно там все то что видел в нелагавшем повторяеться, в повторном воспроизведении только отлагавшись когда

 

иногда даже смешно

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра при переключении на 2 план снижает игровой такт примерно с 50мс до 1000 мс , все события которые за этот интервал не успели обработатса накапливаютса в очереди (комп лагает, инет там или тупо большая движуха вокруг).

когда переключаешся снова в окно - такт вырастает, очередь разбираетса быстро и все события ты видиш как на ускореной перемотке.

 

шоб не было такова был режим запуска -nosleep

щас незнаю как включить такой, может тупо галочка какаято

 

а вообще это естественный механизм http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же фигня при чем только вечером, с утра и ночью всё хорошо!

 

вот вот Плюсану и добавлю к 1 посту что ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ с 9ти до 11 +- такое КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ УЖЕ КАК около года наблюдаеться - днем и тем более утром все в отличном порядке! Редко но бывает такое и днем но оч оч редко - вся БАДЯГА токо вечером каждый день грубо с 9 по 11!!!

 

игра при переключении на 2 план снижает игровой такт примерно с 50мс до 1000 мс , все события которые за этот интервал не успели обработатса накапливаютса в очереди (комп лагает, инет там или тупо большая движуха вокруг).

когда переключаешся снова в окно - такт вырастает, очередь разбираетса быстро и все события ты видиш как на ускореной перемотке.

 

шоб не было такова был режим запуска -nosleep

щас незнаю как включить такой, может тупо галочка какаято

 

а вообще это естественный механизм http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

 

дак ноут рядом стоит с монитором основного компа - в основном компе лаг хоп на ноуте все отлично - потом пролагиваеться осн окно на компе и такие вот мего повторения начинаються никуда я непереключаюсь

 

так же пробовал и с переключением в 2 окна на основном компе - мб тогда и есть такие задержки неспорю - но веть когда одно окно лаганет во втором все впорядке никаких тормазов, с инетом казалось бы но веть нет сеть то неотрубаеться, минут порой через 2-10 1е окно все повторит что происходило то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

шоб не было такова был режим запуска -nosleep

щас незнаю как включить такой, может тупо галочка какаято

 

а вообще это естественный механизм http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

 

всегда считал это функцией данного чека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже ответил. А почему у тебя нарушаетса траффик с сервером на какомто окне на это тебе никто не ответит. Мб сервер мб провайдер лагает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже ответил. А почему у тебя нарушаетса траффик с сервером на какомто окне на это тебе никто не ответит. Мб сервер мб провайдер лагает

 

пинги поверял что интересно

что внешка что раид 100 мбит я в ШОКЕ ---------------- ОТКУДА ТОГДА ЗАВИСОНЫ ЭТИ С 9 по 11!!!???? с тура же такого нету вообще!

 

100мбит во время лагов! причом просто я шокирован! и надоело!))

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 мб внешка

да это фантастика!

Ты еще пинг проверь там наверна 0 мс.? И трасировка в 1 прыжок сразу на сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща трасировку проверю а про 100 мбит Стас я тебе когдато врал? ну там нетак было я долбил (е.) специалистов типо(ну связали с ними) там типо дали сайт проверки пинг вот там выдлао 100 я хз ну там на сайт попросили пинг до е б урга какой то мб и мультимедия у них с е б ургом но врятли

 

ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!

 

убивают в ПК на осадах НГ палкой!!!! ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ ДАЛОЙ ЛАГ))))))))))))))))) Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща трасировку проверю а про 100 мбит Стас я тебе когдато врал? ну там нетак было я долбил (е.) специалистов типо(ну связали с ними) там типо дали сайт проверки пинг вот там выдлао 100 я хз ну там на сайт попросили пинг до е б урга какой то мб и мультимедия у них с е б ургом но врятли

 

 

убивают в ПК на осадах НГ палкой!!!! ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ ДАЛОЙ ЛАГ)))))))))))))))))

 

пинги не в мегабитах, а в мили секундах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты трассировку во время лагов сделай и несколько раз.

Тогда увидиш... Яж не грю что ты вреш, скорее заблуждаешся в безупречности своего коннекшна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты трассировку во время лагов сделай и несколько раз.

Тогда увидиш... Яж не грю что ты вреш, скорее заблуждаешся в безупречности своего коннекшна :)

 

вот пытаюсь блин трасер сделать да чото лагов нету!!! как назло когда ненадо блин))))))))))00 а вот с 9 то полетят засранки(((( трасерну гляну - кстати Стас а есть прога которая конкретно отобразит вот эти долеты пакетов одновременно к 2м запущенным процессамм??

з.ы ну от интернета завищасим*

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб. Мне обычно хватало трассировки через консоль чтоб понять что соединение нездоровое, и пытаюсь переподключить соединение дабы поймать луший "маршрут".

Кстате в кп ребят научил этому тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команду скажи) я думаю все этому будут так сказать непротив)

да и я скину доказательство что сраный серв райда лагает а не инет как бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трафик Райда являеться мультимедиа или мб Пермским ресурсом? или внешкой подскажите мб от этого что какое решение найдеться Трасировка какая то неразобрался толком в ней блин капаюсь все

 

а да забыл написать если новое окно пускаеш новый клиент и выбиваеш то окно все норм нелагает сперва* это же ваще комедия иногда раз 8 выбиваеш во время каких то масс замут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же тогда с 9 до 11 вечера лаги то - в это же время когда в лаге чар висит я могу зайти на сайт легко чтонибуть начать качать с бешенной скоростью а окно лагает подвисонами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не инет, то значит комп у тебя шалит и нет тут никакой магии...а что значит лагает с подвисонами? Вообще, что ты подразумеваешь под лагами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не инет, то значит комп у тебя шалит и нет тут никакой магии...а что значит лагает с подвисонами? Вообще, что ты подразумеваешь под лагами?

 

это хоп чар встал нестого нессего потом через N минут в быстром повторе повторяеться то что жделали сопартийцы во время зависона резкого

 

если в этот момент выбить чара то он выбьеться причом небудет в зависании - рабочий нормальный чар будет - можно выбивать N-ое количества раз пока идут такие стопари всегда после выбивания другим окном чар оказываеться не в лаге

 

если запущено 2 окна или окно на основ. компе + окно на ноуте то лагают спантанно одно из них НИКОГДА ОБА чтоб в стопаре было небыло!(чар в стопарь встает до отлагиваня ЧЕГО ТО НЕПОНЯТНО чего) что на ноуте что на основном компе

 

 

во время стопаря такого чара на ноуте(или на компе) противоположное окно работает от и до - инет (пока окно в лаге) работает ОТ И ДО проверял все видно все рядом что ноут что комп на ноуте встет например окно в зависон - на компе все робит норм и в инет тут же заходиш все ЛЕТАЕТ

 

На ХП т акая же лажа, на 7рке неменьше этой ерунды - надоело веть каждый божий день ровно так с утра 0 стопарей а вот с 8(9) по 10(+) вечера КАЖДЫЙ ДЕНЬ в это время ни раньше ни позже вот такие приколы

 

вобщем странно все это

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я САМОГО ГЛАВНОГО НЕНАПИСАЛ!!!!!!!!!!!!!! Когда в 1 пати оба чара (окно с ноута + окно с компа основного) При зависании окна ЛЮБОГО что на ноуте что на компе можно ну чар в зависе а ты пишеш в чат общий в том зависшем окне то!!! И видеш что пишеш другим окном независшим а то с которого пишеш оно там виситтт могет так минут до 10ти+ провиснуть ААХХАХАХАХАХАА я уже даже незнаю что и думать

 

ОДИНАКОВО ЭТО!! что на ноуте что на Осн компе!! у них даже конфиг разный как бы Хп и 7рка а симптомы одни - в чом может быть такая проблемка я даже в шоке сам чтоб понятЬ

 

Из зависшего окна пишеш и видиш на другом компе что то зависшее окно пишет ОМГ просто хахач!! почему же оно висит то если пишет веть в чат же!

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто с такой проблемой сталкивалась,даже криток схватить успела,суть в нарушении трассы,хотя крит говорил немного о другом о проблемах с текстурами у сервера(или клиента). Изменено пользователем saturn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто с такой проблемой сталкивалась,даже криток схватить успела,суть в нарушении трассы,хотя крит говорил немного о другом о проблемах с текстурами у сервера(или клиента).

 

если нарушение трассы то почему я вот уже сегодня очередной раз позвонил - там уже меня даже знают блин аж стыдно((( техник все контролил это дело по телефону со мной - все пинги инет тестов прошли на ура - а в это время были лаги! жоские причом! мы загрузили ресурсы внешки они шли на ура все он видел это незнаю там как ну говорит вот у вас за минуту уже 100+ мбайт с внешки идет - а вот мультимедия ФИГУ! как раз в эти лаги! я там по сайту лазил Райда и по картинкам и в игре был! Попросил он меня зайти на сайт другой какой то незнаю я такого и начать скачку фильма (мол тоже мультимедиа ресурс)

 

в итоге все нормально! скачка супер - тот даже удевился я гвоорит же вижу что затычка идет вот иммменно с тем местом - от куда надо и что то место мультимедия странно - завтро придет штуку эту в коридоре менять он неон незнаю но поменять гвоорят придут - это бред какой вот что я скажу неболее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если техник все видел,хотя это сомнительно,т.к. ему надо быть у кома Вашего,смотрим железо на наличие троянов,так же возможен вариант с дравами их надо переустановить(на видео).100мегов по интернету быть не может на многих узлах ограничения по скорости,в сети скорость 100мегов реальна,склоняюсь к варианту что вирус в папке "документы и сети".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если техник все видел,хотя это сомнительно,т.к. ему надо быть у кома Вашего,смотрим железо на наличие троянов,так же возможен вариант с дравами их надо переустановить(на видео).100мегов по интернету быть не может на многих узлах ограничения по скорости,в сети скорость 100мегов реальна,склоняюсь к варианту что вирус в папке "документы и сети".

 

еще как все видел лично повторял по телефону мне что и как у меня качаеться - 100 мегов это не скорость а количество скачанной информации оно действительно за минуту было = 100+ мегабайт скачанного - хотя мультимедия трафик в это время тупо тормозил

 

вобщем приходил сегодня техник ко мне - заменил машрутизатор еще какую то фишк в коридоре которая была - сказал все это ерунда эти вещи не из за этого происходят скорее всего это все из за жесткого вашего диска ушол

 

я сразу то несообразил НО! получаеться у меня что на ноуте что на компьютере жесткий диск на обоих сбоит по одной и той же проблеме раз на обоих такое - что врядли - неуспел ему сказать т опроэто - несообразил сразу

 

вобщем замена вещей непомогла точнее - ну - меньше лагов на сегоднешние 11 часов канечно но всеже они есть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше выложить трассу,может что то в ней.так же сделать дефрагментацию дисков,и на вири проверить,а то гадать долго можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак откуда вирус то будет у меня проверенно было недавно на кашпере и на авасте постоянку сидит комп никаких проблем впринципе

 

дифрагмент сделал уже думал что мало ли поможет

 

с трассером как ток разберусь выложу скрины

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было у меня тож такое дело оказалось комп моск мучал комп поменял и проблемы кончились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было у меня тож такое дело оказалось комп моск мучал комп поменял и проблемы кончились

 

комп + ноут?

На компе 2 операционки на обоих один и тот же глюк - ну ладно бы когда один комп но комп+ноут да еще и 2 разных операционки хм н незнаююю - да и раз мучал значит в чом то причина = решение есть любой задачи)

 

и странно он как то мучать начинает именно с 8ми по 11 +- вечера каждый день ровнячком я уж играть подстроился даже, утрам НИКОГДА нету залипов таких

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод прост по вечерам загруженность интернета выше,чем утром.

Разные ОС не мешают работе,если все подключено свичем,то может проблема там,но его и сменить не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комп + ноут?

На компе 2 операционки на обоих один и тот же глюк - ну ладно бы когда один комп но комп+ноут да еще и 2 разных операционки хм н незнаююю - да и раз мучал значит в чом то причина = решение есть любой задачи)

 

и странно он как то мучать начинает именно с 8ми по 11 +- вечера каждый день ровнячком я уж играть подстроился даже, утрам НИКОГДА нету залипов таких

 

православный? тащи комп в церковь пусть освятят)

или попробуй запалить, мб у тебя какая-нибудь прога запускается или качается ченибудь или дефрагментация по графику идет автоматом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю что делали техники но видимо достало что я звонил каждый день - сегодня 11 часов небыло лагов ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ - такое подозрение что они начнуться позже надо будет дождаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, выложите свои трасерты до р2 сюда, сделайте, скажем в 22 по перми, сравним.

 

Читаем тут как это сделать

 

да и укажите провайдера.

 

ип для ввода: 212.33.237.21

Изменено пользователем Eraser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот 2 трассировки - Днем - неожиданно так вот залагало и все тут в игре опять чары липнуть стали решил сдлелать сразу

 

1 до райда или до куда там был вот дан выше ип я невкурил

2 до форума + до контакта для сравнения

 

я ничо непонял в этом - скажите что хорошо что плохо - и ЕСЛИ ХОРОШО ТО ПОЧЕМУ ЛАГАЛ ТО РАЙД тогда - или проблема савсем неизвестно в чом

 

вон на Контакте ролик с внешки шпарит что мога - а на райдефоруме чтото даже картинка с притормаживание открываеться как то странно все это

 

 

Дайте как до рейда сделать трасировку и до ру офа и до *@#$%&!*а чтоб все 3 трасера рядом сравнить плиз

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще тут чтото ну незнаю то или не то ну скажите подскажите как точнее трасеровку делать я сделаю

 

ну по логики р2 вс руоф ну незнаю ип бы знать на какие именно надо чтоб сравнивать

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно у всех так залипает. может много народу в январе играет? хотя раньне на р2 гораздо больше играло. там были тож проблемы с залипами, тормозами, соски тупили и т.д. потом вроде всё починили, или просто меньше онлайна стало. наверно меньше народу - больше кислороду. ничего лагать не будет. в декабре и раньше играл 10 окон без проблем, а январе ппц залипы. если залипло окно, пошевелишь и обязательно разрыв с сервером будет, а если залипло, то надо "не дышать" и оно не вылетает. думал такой бред что открыто 4-8 окон, а нет. оказалось в 1 окно играю щас и ппц тож залипы, руки от клавы убираю и через 1-5 секунд всё снова в норме, а если пошевелю, то разрыв будет. такая фигня с января, может когда народ на работу выйдет, а дети в школу пойдут, может не будет залипов таких? переподключаю инет, перезапускаю комп, удалил папку систем, запускаю апдейтер и никакого результата. грещил на инет, дак в торенте 850 кажет скорость, шареман 8000, на сайтах, контакт...... нет проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...