Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Устроить бы опросики на разных ЛА2 форумах по поводу хотят ли люди с4 сервер лоу рейт и выложить результаты сюда скринами. Так сказать показать администрации выгоду перевода пангеи на с4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сервер с4 с лоу рейтами проживет еще меньше чем пангея.

 

почему на передачу "Битва Экстрасенсов" ты не попал?

есть сервер один С4 с лоу рейтами он работает уже 5 лет но он не умер и там есть народ со всей России, я за то что бы сделали сервер как старый не ЯВА как были все после С4 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему на передачу "Битва Экстрасенсов" ты не попал?

есть сервер один С4 с лоу рейтами он работает уже 5 лет но он не умер и там есть народ со всей России, я за то что бы сделали сервер как старый не ЯВА как были все после С4 )

 

интерлюд, хеллбаунд был не на яве :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

я лично за интерлюдию и примерно х100 ну х50 самый простой) в место этого меднеса... на интерлюдии даже по статистики было всего веслее)) мб просто сразу после перехода с с4 начал...) ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ) Сделать всё как тогда) я вас уверяю многие вернутся) и будит онлайн больше чем сечас на простом РАЙД(знаю что будит больше так как нету нормального пвп сервера х100 и тд они все унылые... так что очень хорошее предложение) и вам + будит койлы веть и там продовать можно) а по поводу ГМ шопа всё до Б грейда и рецепты А грейда и ресов мп банки и тд, фул баф не считая кота/коня и резистов  вообшем будит очень класно если сделают старые хроники...

этот сервер можно сравнивать с оффом  так как он держится очень долго) поэтому хачу что бы в место меднесса был интерлюдия хоть даже х33

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

той зимой гонял на пвп серваке за гномку сг) с 2 майтами вышибал народ) с дб +20 в дкм +20 знатно залетало, за час делал 100 пвп с учетом что всегда убегал на отожратся,тут бы также побегать не отказался)ся

Изменено пользователем Elfani
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...