Перейти к содержанию

Баф в инстанс зонах


Рекомендуемые сообщения

Почините позалуста баф в инстах, а то как-то не алё... пвп серв так-то.

 

Ale - хиро евс, а пвп - одно название
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да зачем ШД убрали? Если мне охота станет поиграть в окнах я на Р2 вернусь,верните ШД!!!!!! Лично я тут стал играть из за того что окна грузить не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да зачем ШД убрали? Если мне охота станет поиграть в окнах я на Р2 вернусь,верните ШД!!!!!! Лично я тут стал играть из за того что окна грузить не надо

 

+1 релакс мод без булок очень важен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые там играют за сд свм дк, хоть гдето от них был толк типа инстов и осад)

хотя на ЭТИХ ВАШИХ ПВП реролл менше недели делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые там играют за сд свм дк, хоть гдето от них был толк типа инстов и осад)

хотя на ЭТИХ ВАШИХ ПВП реролл менше недели делать

 

Больше. Это перса вкачать + одеть + проточить меньше недели на маднессе, а еще играть надо уметь за нового чара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асторет просматривал тему,как не печально ответа нет,Асторету был задан вопрос в пм и там полный игнор,вот она отзывчивая администрация,если смотрите темы так хоть какой-то ответ дайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они ваще ШД убрали даже какой там баф в инстах )

 

Че за ШД?!

Какой смысл от бафа в инстансах?! Отвечайте конструктивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денц у сд есть такой шадоу сокрашенно шд, его убрали из списка бафоф, а при попытке бафа в инстанце зоне пишет: нельзя использовать то то в инстанц зонах)

как бы тот же закен, фри и фрея это инстанц зоны как бы )т.е. для них нужны барды варки и тп

Изменено пользователем at0mi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...