Перейти к содержанию

Спойл, атт


Рекомендуемые сообщения

С недавних пор, после воскрешения серверов, шансы вставки АТТ стали намного ниже, спойл, сначала все было нормально, а потом буквально пару дней назад, шанс спойла с 80 % снизился до 50 при точеном +9 и до 27 при не точеном скиле. Может пора разобраться с этим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это магия=)), сори за оффтоп

 

я тоже заметил, что бывает 1 день нормально идет, а потом как-будто раз в 10 порезали (недавно спойлил армки, за 4 часа сделал 11), на следующий день за 7 часов сделал "0"...

 

по поводу шансов и работы скилов, теперь видно правят сразу, ничего не говоря, чтобы не ныли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс вставки АТТ всегда был такой:

АТТ 150-, 50% шанс

АТТ 150+, 30% шанс

АТТ 300+, 20% шанс (Madness)

Для брони аналогично 60+ 120+ 180+

 

Я так понимаю, что конкретно ШАНС прохождения спойла, стал ниже после последнего обновления, где вообще шанс прохождения скилов был исправлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера буквально тыкал кристаллы атрибута дак из 50 штук зашло только 6 штук, инода бывает нормальный шанс как раз к 30%, но все равно как то странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нифига се исправлен в дв на гопку мобов 5-10 штук ложится с шансом ~80% и с первого раза проходит на 2-3 в лутшем случае)

приходится раз 3-5 шлепнуть третьепрофным чтоб всех засолить а общий второпрофный ваше чо то около 40 не работает

 

такое чуство что дроп/споил ваше порезали после ваших па халявных техники чтоб не заморачиватся рейты снизили раза в 2 для всего сервака)

 

для примера в дв нобл камушки с дракончиков идут 2-6 штук с одного

солил часа 2 соль была от 2-4 штук 5 и 6 ваше не разу.

 

на следующий день: дроп такая же фигня в цитадели камни атт 2-6 с моба падало в лутшем случае 3-4 и никогда 5-6

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
толку от этих атт если в сете без атт урон от магов такой же как в сете с фул атт ... потратить 20ккк в пустую
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толку от этих атт если в сете без атт урон от магов такой же как в сете с фул атт ... потратить 20ккк в пустую

 

дак да, причём чем больше атр в сете - тем больше дамаги от мага по тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак да, причём чем больше атр в сете - тем больше дамаги от мага по тебе.

 

Ага, а еще у пацанов с Волгодома статы завышены, мы уже слышали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а еще у пацанов с Волгодома статы завышены, мы уже слышали...

 

ну выше не выше но как минимум шмотки на аукционах у них покруче наших шапок и нг фанариков были...

и ещё у меня ощущение что сам шанс спойла снизился в дроп листе, точно не помню сколько было до объеденения в дв с магмадрейков\гем драконов шанс но явно больше 1%, да и в соа не лучше не знаю можно ли верить этой http://hf5.l2central.info/%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0%D0%BD бз но на рейде шанс спойла кеев например раз в 10 меньше...

Изменено пользователем DnS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну выше не выше но как минимум шмотки на аукционах у них покруче наших шапок и нг фанариков были...

и ещё у меня ощущение что сам шанс спойла снизился в дроп листе, точно не помню сколько было до объеденения в дв с магмадрейков\гем драконов шанс но явно больше 1%, да и в соа не лучше не знаю можно ли верить этой http://hf5.l2central.info/%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0%D0%BD бз но на рейде шанс спойла кеев например раз в 10 меньше...

 

У нас на сервере хотя бы кастеров +20 не было как у вас вон у орка на рамах. Да и Архангел видел переточенный, а у нас максимум +12 на Волгодоме был и то просрали вроде его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на сервере хотя бы кастеров +20 не было как у вас вон у орка на рамах. Да и Архангел видел переточенный, а у нас максимум +12 на Волгодоме был и то просрали вроде его.

 

сегодня перс с приставкой "v_" rising star заточил на +20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня перс с приставкой "v_" rising star заточил на +20

 

Мб, но на волгодоме было единственное вроде переточенное ну очень сильно - у Даблфакера. А так у редкого вон кастер 16 и у некросса ик хол 16 из того что помню. А здесь куда не глянь - везде красные пухи ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это рандом де % сотношение не зависит от колличества вставляемых атт или прохождения скила

взять 50% и на каждую новую тычку на камушек выпадает равный шанс http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif мб какойнить алгоритм в этом и есть но он известен лиш кореякам )) или багоюзерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на добром старом интерлюде дроп и споил был лучше,раньше даже на фрее дроп с мобов был лучше чем щас с рб,на интерлюде люди одевались с простых рб,а щяс с эпика не одеца, вчера первый раз сходил на зака после объеденения дроп меня просто поразил:морай лайт перчи и 20 б ресов и это на пати из 9 человек

 

и ищё у меня такое впечетление что админы сервер на донов заточили,новичку тут без помощи не в жизнь не одеца или на это уйдёт уйма времени,даже на фрее хоть ресурсы что-то значили и дроп со спойлом был не в пример лучше,а щас даже не знаеш чем заняца,дропа нет споил отстой,кароче сервер испортили и какойто он стал скучный и не привлекательный,да и ищё не кажица ли вам админам что на низко рейтовом сервере пухи +20 это перебор темболее что большенство заточино максимум +6,я думаю что ограничение в +10 было бы уместно,ведь это не пвп сервер,а есле решили сделать из рейда пвп сервер так поставте гм шоп со всеми шмотками и прочим хламом и сервер умрёт окончательно=)

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кажица ли вам админам что на низко рейтовом сервере пухи +20 это перебор

 

Кажется, что админы после маднесс немного перестарались) Но онлайн на рейде не падает - значит попали в струю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс вставки АТТ всегда был такой:

АТТ 150-, 50% шанс

АТТ 150+, 30% шанс

АТТ 300+, 20% шанс (Madness)

Для брони аналогично 60+ 120+ 180+

 

Я так понимаю, что конкретно ШАНС прохождения спойла, стал ниже после последнего обновления, где вообще шанс прохождения скилов был исправлен.

 

а можно перечень скилов которым понизили шанс прохождения плиз(или ссылку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...