Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здрастувуйте Уважаемые ГМы ... Прошу вас помочь мне... Вчера 15.04.2012 в 13:40мин Решил выменять перса ... С писывался с игроком lDanya предложил мне он архимага фул точеного одетого за валкас ... Все договорились Хотели через Дла а дла не было ... Предложил ему провести зделку через хиро .. Он сказал нет я боюсь типа в друг обманут все такое я говорит не верю им вообще... Все договорились с ним он за грузил персанажа KATYLLIA написал мне все давай я ему написал все го тогда все по честному тот сказал да конечно я вообще не кого не обманываю и не кидал не разу .. Я поверил ему как человеку а он поступил как дунгыз.... Дал ему Валкас тот сказа все пасы пишу и сам офнулся .. прошу вас разобраться и помочь ,... Поможете буду очень блогодарен Изменено пользователем 420916
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрастувуйте Уважаемые ГМы ... Прошу вас помочь мне... Вчера 15.04.2012 в 13:40мин Решил выменять перса ... С писывался с игроком lDanya предложил мне он архимага фул точеного одетого за валкас ... Все договорились Хотели через Дла а дла не было ... Предложил ему провести зделку через хиро .. Он сказал нет я боюсь типа в друг обманут все такое я говорит не верю им вообще... Все договорились с ним он за грузил персанажа KATYLLIA написал мне все давай я ему написал все го тогда все по честному тот сказал да конечно я вообще не кого не обманываю и не кидал не разу .. Я поверил ему как человеку а он поступил как дунгыз.... Дал ему Валкас тот сказа все пасы пишу и сам офнулся .. прошу вас разобраться и помочь ,... Поможете буду очень блогодарен

 

post-3493-13345598363539.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделки без ДЛа не рассматриваются,это указано в правилах сервера,ты просто подарил ему валакаса,он даже нечего не просит на скрине,сам кидаешь торг судя по скрину.

 

p.s. сделка видимо была серьезной,в таком случае нужно всегда проводить через ДЛа,об этом говорили не раз ГМы

 

по скрину даже не ясно что происходит сделка,просто кидание торга и передача валакаса

Изменено пользователем Ranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых: название темы нарушает правила форума.

Запрещено: Писать в названиях темы ненужные знаки, например: «+=Супер топик=+»; писать в названии темы бессмысленный набор знаков, например: 3hkh32hkl234hl;1.

Во-вторых: оформление ужасно. Непонятно что за сервер, какой у вас ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основы ник Gamerlfox .... Нижнекамский сервер ... И что теперь с валиком будет ??? А я что на дурочка похохь что бы валик дарить ??

 

Помогите уж пажалуйста вернуть валакас

Изменено пользователем 420916
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут правильно написали уже,что сделки без ДЛа проводятся на свой страх и риск,и рассмотрению не подлежат.

Тему закрываю,помочь вам ничем не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...