Перейти к содержанию

Обсуждение кандидатов на пост ДЛ'а


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

Раньше, когда я играл на Волгодоме, присутствовало много спорных моментов, касающихся новых Доверенных Лиц. Очень многие были недовольны выбором Leneet(кажется она была ответственная, точно не помню). Не хочу, чтобы на новом сервере повторялись старые ошибки.

 

Тему создал для обсуждения.

 

Пожалуй, начну с себя http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif Я никого не хочу обидеть, это лично моё мнение.

 

95% кандидатов не грамотны. Практически каждый делает какие-то ошибки(как значительные, так и нет), и этого не избежать, увы. Я считаю, что заявка - это как резюме, которое требуется для принятия на работу (возможно и ошибаюсь).

 

Ник в игре (lvl, раса, клан, альянс) Peekaboo 85 lvl Human - -

- О себе. 16 лет был Длом на других серверах,правила знаю.

- Ответ на вопрос: почему вы хотите стать доверенным лицом? хочу помогать людям... иногда до ДЛов не достучатсья и нужны сделки,люблю помогать.

- Ответ на вопрос: почему должны выбрать именно вас? я няшка ^^

- Были ли Доверенным Лицом до объединения? (да/нет, ник, сервер)да,не на этом сервере.

 

Не вижу тут грамотности. Когда впервые прочитал пункт "О себе" - подумал, что человек 16 лет был Доверенным Лицом.

 

 

Требования:

- Знаю.

- Имеется

- Коммуникабелен.

- Грамотен.

- Психологически уравновешен.

- 21

- Динамический.

- Присутствует.

 

Заявки следует оставлять в этой теме, по типу:

- MMA ( 85\Archmage\)

- Добр, вежлив, справедлив.

- В свободное время уделяю сопровождению сделок, уже был на этой должности до объединения.

- Опытен, трудолюбив.

- Да \ DL.=baMb= \ Raid 2

 

Неплохая заявка. Я бы даже сказал пример для всех остальных.

 

 

- Ник в игре Oniss думкраер 85 клан IronThrone

- О себе.

32 года адекватный стаж в ла2 7 лет знание проведение сделок

- Ответ на вопрос: почему вы хотите стать доверенным лицом?Помоч людям провести сделки пвп и кач уже надоели

- Ответ на вопрос: почему должны выбрать именно вас?Образованный грамотный человек

- Были ли Доверенным Лицом до объединения? (да/нет, ник, сервер)нет

 

То, что он грамотный - в глаза не бросается. Но заявка хорошая.

 

 

Заявка на Пост Доверенного Лица

- RealRage - 85 лвл, Фортуна Сикер, Гном, без клана и альянса пока что.

- Александр 25 лет, Ип поэтому есть свободное время в разные промежутки, коммуникабелен, общителен.

- Хочу продолжить работу в качестве Доверенного Лица, чтобы снова помогать людям.

- Знаю работу и правила проведения сделок, т.к на посту Доверенного Лица был не 1 Год.

- Был доверенным Лицом Сервера Raid III около 2 лет, DL.=RealRage

=

 

Поддержу парня. Заявка тоже могла бы послужить примером.

 

Пока хватит :mellow: Заявок полно, устану все комментировать http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

Изменено пользователем Feers1de
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо линет есть еще и саппорты, и игроки которые тоже говорят когда что то их не устраивает.Как администратор линет руководствуется долеко не только своим мнением, так же учитывая большое количество саппортов думаю за ДЛ будут следить пристально, и филонить я лично им не дам) не буду говорить за всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

половина кандидатов лоботомированые дегенераты. Другая половина - те, кто прикидывается интеллегентами, и такое же быдло, как первая половина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я допустим в заявке правду написал, кто хочет пообщаться можете в асю добавить, можете позвонить номер где то спалил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

половина кандидатов лоботомированые дегенераты. Другая половина - те, кто прикидывается интеллегентами, и такое же быдло, как первая половина.

 

Хорошие люди всё-таки найдутся. Их правда мало будет.

 

Половина в заявках честно признались - хотят заработать. Зачем такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие люди всё-таки найдутся. Их правда мало будет.

 

Половина в заявках честно признались - хотят заработать. Зачем такие?

 

ключевое слово - честно, что уже хорошо, на мой взгляд:)хотя золотое правило любого резюме - не упоминать о деньгах

 

в заявках больше всего раздражает неграмотность и, в некоторых случаях, чрезмерное описание своих хороших черт.

несостыковка в предлагаемой информации в разных темах от одного и того же человека (возраст, опыт и т.д.) цитировать не буду, дабы не обидеть никого:)

не знаю как другие на это смотрят, как смотрит на это администрация, но мне лично в глаза бросаются такие вещи, и неприятное впечатление создается:)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...