Перейти к содержанию

Лечение


Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто нибудь хотя бы приметную формулу мощности хила, очень интересует влияние м.атак, повер скила и особенно цифры 30 в сигил мастери, 20 в отряд скиле и эпик биже. Как что и в каком порядке хотя бы примерно, а то все перерыл, одни тупые гайды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, допустим у тебя есть 1000 лека это 100%, тебе эпик дает +8% это 1000 + 8%, допустим тебе 1 эпик дает 8% другой 20% то это будет не % суммирование от базы, а 1000 +20% + 1000+8% ну или хз как обьяснить, сам я почти +70% к леку разонял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, допустим у тебя есть 1000 лека это 100%, тебе эпик дает +8% это 1000 + 8%, допустим тебе 1 эпик дает 8% другой 20% то это будет не % суммирование от базы, а 1000 +20% + 1000+8% ну или хз как обьяснить, сам я почти +70% к леку разонял

 

1000 + 1000*0,2 + 1000*0,08% - вот так правильно по процентам. а вот в сигилях помоему циферная прибавка то есть тупо +20 там к хилу - это же нетрудно проверить

соответственно к леку точеному в силу эти прибавки цифирями менее значимы чем для лека точеного в стоимость

Изменено пользователем Denister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От м.атаки перса хил не зависит.

 

Зависит непосредственно от М.атк перса, но очень слабо. Например, при 1333 М.атк МХ (+15 power) хилит 2066, при 2475 М.атк хилит 2178. При этом пуха одна и та же.

Он зависит от м.атаки пухи.

 

Если взять 2 разные пухи и с помощью баффа приравнять М.атк, то хил тоже одинаковый будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 + 1000*0,2 + 1000*0,08% - вот так правильно по процентам. а вот в сигилях помоему циферная прибавка то есть тупо +20 там к хилу - это же нетрудно проверить

соответственно к леку точеному в силу эти прибавки цифирями менее значимы чем для лека точеного в стоимость

 

% умножаются 1,2 если 20%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу про батл хил у ММа. На руоффе СпС на 74 лвл под нубобафом с СОМом хилится по 399, а крит хил 798.

У нас ММ 85 лвл хилится в районе 290 и прибавка от матаки очень слабая, а на руоффе заметно сильнее хил с повышением матаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу про батл хил у ММа. На руоффе СпС на 74 лвл под нубобафом с СОМом хилится по 399, а крит хил 798.

У нас ММ 85 лвл хилится в районе 290 и прибавка от матаки очень слабая, а на руоффе заметно сильнее хил с повышением матаки.

 

инфа достоверная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть кд можно -инт ставить? и можно ли такую запилить, все таки реген мп важнее чем мизер прибавки от матаки, да мгх на +30 повер потянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 + 1000*0,2 = 1000 * (1 + 1*0,2) = 1000 * 1,2 - пятый класс жеж

 

В пятом классе я был 15 лет назад. По делу напиши чего нибудь.

 

1000 + 1000*0,2 = 1000 * (1 + 1*0,2) = 1000 * 1,2 - пятый класс жеж

 

В пятом классе я был 15 лет назад. По делу напиши чего нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятом классе я был 15 лет назад. По делу напиши чего нибудь.

 

 

В пятом классе я был 15 лет назад. По делу напиши чего нибудь.

 

ходить научился еще раньше но ведь ходишь думаю? го го тут срача еще небыло )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходить научился еще раньше но ведь ходишь думаю? го го тут срача еще небыло )

 

Алгебру я не запоминал за ненадобностью. Не флуди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа достоверная?

 

У нас почти нету критов лека или они не пописанны, на руофф лек спакойно критами идут часто,

крит почти х2 лек чуть меньше, при том что чар до 3 профы без скил масстери, и сельф бафе ее.

Здесь же евска на сельфе кританёт дай боже 1 раз в 15-20 леков, но это новерно из-за статов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть кд можно -инт ставить? и можно ли такую запилить, все таки реген мп важнее чем мизер прибавки от матаки, да мгх на +30 повер потянет.

 

кд на инт как бэ тату нельзя ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати атрибут в пухе влияет на хил?

 

нет не влияет)

матака влияет несущественно.

Решают всякие бафы и пасивки на силу хила / лечимости.

 

спс галухе за формулу :)

 

у меня есть тоже вопрос, почему виталайз лечит фиксированно хп= поверу скила.

На скоко знаю он такойже лек как все но с эффектом negate abnormal. ищу достоверную инфу про это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не влияет)

матака влияет несущественно.

Решают всякие бафы и пасивки на силу хила / лечимости.

 

спс галухе за формулу :)

 

у меня есть тоже вопрос, почему виталайз лечит фиксированно хп= поверу скила.

На скоко знаю он такойже лек как все но с эффектом negate abnormal. ищу достоверную инфу про это!

 

Ответ.

Виталети +10 даже яд не снемает в дв, хотя увелечина сила

сила 825

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем хил стал еще не понятнее. гбх мощность 858, лек с соской, блес фреей и эмповер от питушни 1929, без эмповера 1806, без соски 1200, с соской но без бф 1574, без бф и сигила 1544. тоесть бф дает чуть меньше 15%(а написанно просто 15,6) сигил просто +30. вобщем понятно что нихрена не понятно.

 

так же непонятна переключалка arcane wisdom, написанно увеличивает эффективность магии и снижает расход мп. никакого увеличения эффективности нету, только расход мп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, неплохо бы добавить вампбафам 9% вамп от дамага маг нюков (как в ГОДе от бафа Поэма Лютни)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему яд и кровотичение виталети не остонавливает, на силу точенно, там же несколько эффектов не только лек же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, неплохо бы добавить вампбафам 9% вамп от дамага маг нюков (как в ГОДе от бафа Поэма Лютни)

 

жжошь http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

з.ы. а еще замутите харнак и спасию http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...